Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Дааа бэтмен зашёл на ура , не ожидал что эта игра мне понравится :) Сюдет шикарный )

IMG_1187.PNG

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain так) гра дуже приємна і емоційна, але чесно кажучи, під кінець триндіння меча вже підзадовбало і сприймалось як шум на фоні)

А ще саундтреки, їх точно ще довго на роботі слухатиму :lol:

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее! Моя первая платина :lol: Ratchet & Clank

ICON0.PNG

Прекраснейшая игра. Отличная графика и локализация :yes: Покупал изначально для ребёнка, в итоге сам в неё играл больше :pardon:

Трофеи даются довольно легко. Но чтобы получить некоторые и в особенности платину – необходимо пройти игру в режиме испытания, то есть режим NG+ (все оружие полностью доступно)

Ratchet _ Clank™_20180108131634.jpg

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 2

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя последняя платина в Spintires: MudRunner, я бы не сказал что сложная но и не легкая главное проходить в команде, получил не спеша играя нидели за 2, кстати кому интересно я ее выложил в надежных на продажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
  :game-plat:

maxresdefault.thumb.jpg.8f79d0e7e4566bf72a19617d59df0c30.jpg

 

Оставлю тут) хейтеры пусть хейтят))

Ну а если говорить об игре….то достойнее что бы погонять в двоем на одной консоле не найдешь))

Много героев и идет подготовка своеобразная к весеннему релизу войны бесконечности…..с фильмом не пересекается, просто углубляются во вселенную Марвел что бы было понятно что и почему……...платина будет подольше остальных из за доп миссий которыйх нет на карте) а в перед искать сам

Итог таков) нравится Марвел и есть с кем поиграть (жена, дети и т.д.) это идеальный вариант, нету) тогда Ваше усмотрение, по мне так лучше так, чем фармить одно и тоже в онлайне 100 часов на платину)) у меня вон до сих пор весят “чудо фармы” от ЕА…..ни как не добью…...

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat: Horizon Zero Dawn

Добил таки Horizon. Сюжетные миссии это конечно бомба, но побочки… ну так. Хорошо они не обязательны, но мир затянул и долго искал записи что б понять что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Tekken 7. Вспомнил детство и Tekken 3(тут можно музыку поставить в игре старую). Жаль что Lei Wulong забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JetyFunGun достойная платина:thumb_up:

@Максим Цвиренко все не прочитал. Но эмоций у тебя много, так и должно быть)

Явно посложнее будет, чем ДС3, даже намного.Такой платинкой реально можно гордиться:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life is strange before the storm:game-plat:

life-is-strange-before-the-storm-listing-thumb-01-ps4-us-19may17.thumb.png.f962bb28b5cec97b27f6ae11f27beb62.png

Поистине создать проэкт в котором ты сопереживаешь героям и живешь ихними эмоциями у Telltale получилоь только в сказке о ВОлке)

У Скваер эникс  это попадания в яблочко второй раз подряд……

Чудесная игра со своими трагедиями человеческих отношений…...и грустно осознавать что ты знаешь как все закончится………

Музыка идеально подобрано, прям даже слишком……….

 

Изменено пользователем riv666 (смотреть историю редактирования)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Witcher 3: Wild Hunt – Game of the Year Edition  :game-plat:

Очень интересная и приятная платина. Игру проходил второй раз и эмоции как в первый. Чувствую через годик еще раз пройду.

Платину выполнил за 90-то часов, особо никуда не спешил, проходил в удовольствие. В первом прохождение была худшая концовка, в этот раз самая хорошая, любая из концовок цепляет очень сильно. Все таки поляки велики в таких играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожить до рассвета :game-plat:

Всё отлажывал, но вот и пришла очередь приобщиться :)

Игра шыкарная, интереса хватило на три прохождения, а на четвертом

уже довибивал призы, посмотрев описания трофеев  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@riv666 

В 09.01.2018 в 10:03, SmokkeyUA сказал:

:game-plat: Horizon Zero Dawn

Добил таки Horizon. Сюжетные миссии это конечно бомба, но побочки… ну так. Хорошо они не обязательны, но мир затянул и долго искал записи что б понять что к чему.

Выбил таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Seraphim сказал:

@riv666 

Выбил таки)

Таки да, но ожидал от игры большего. Ждал аналога Ведьмака, а побочки оказались вялыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SmokkeyUA сказал:

Ждал аналога Ведьмака

какой аналог!?:yuno: 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SmokkeyUA сказал:

Таки да, но ожидал от игры большего. Ждал аналога Ведьмака, а побочки оказались вялыми

Та ну, с ведьмаком в сравнение не идёт, ведьмак это жерсть, кстати я в нём тоже платину выбил, если тебе интересно)

1 минуту назад, Seraphim сказал:

Та ну, с ведьмаком в сравнение не идёт, ведьмак это жерсть, кстати я в нём тоже платину выбил, если тебе интересно)

В ведьмаке было интересно делать всё, а тут в середине, меня даже притомило, но потом сюжет взял верх, и всё таки добил выше упомянутую платину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Batman: The Telltale Series

:game-plat:

Порадовала игра. Платина конечно автоматом засчитлась но игра отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:

This is the hidden content, please
 :game-plat:

L7f0de7.png.4ee40d50c8b5b19d544ffbac1c62b012.png

Отличная длс , игра понравилась даже больше чем оригинал. Лёгкая платина делалась перед новым годом =) 

:game-plat:BATMAN:game-plat:

Lba674d.png.f6821f1bbd7ce9da8e1be710f48d0d69.png

Первая платина в 2018 году. Четно говоря игра не сильно понравилась, просадки фрейм рейта, головы персонажей которые могли в любой момент навренуть 360. Зато изи платина =)

:game-plat:DISHONORED DEFINITIVE EDITION:game-plat:

L789d3a.png.1335ab48e9552770f473327162534b47.png

Шикарная игра в жанре слес экшен, понравилась игра своей вариативностью прохождения, и продуманным миром. По счёту моя 12 платина. Теперь поборюсь за платину во второй части.

  • Спасибо 2

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassins creed origins ,моя первая платина, хотя играю давно и хочу сказать приятный момент когда выпала платина, задумался добить игры где 70-80% пройдено. По поводу игры-мне очень зашла и зачистка всех  ?  совсем не напряжно, лично меня затянуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Observer:game-plat:

magspace.ru_65b05a035c31131d69fbc4dae21645d9ae2a0088.thumb.jpg.e9a97e60f55d2f1d9b1c31996de03198.jpg

Четверка собиралась на эту игру месяца два, наверное…...уже и не думал поиграть

Но все таки судьба закинула мне этот маленький шедевр

Рудгер Хауер и его старый, хриплый, немного бездушный голос сопровождает все путешествие, и это я Вам скажу круто…

Игра атмосерная, с внятным сюжетом, и постоянно темной, гнетущей тучей безысходности, боли, нищеты, и борьбы за райские сновидения кибернетического будущего……..и в один момент складывается впечатление что наш мир может и превратиться в такое будущее…..ведь человеку всегда мало…..но есть грани которые лучше не переходить…….

Игра затягивает и даже очень не имея много времени, так как праздники, я все равно вложился в 2 прохождения и платину

 

 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я побывал во всех 400+ местах в этой игре. 

77B9FA7F-A945-4EDB-BE7F-E9305A8F831B.thumb.jpeg.9b6a685540c161f81c18614c7adebb46.jpeg

Игра очень крутая и графика и новая система боя. Все сделано на высшем уровне в итоге зачистка карты совсем не напрягает. Больше всего запомнились боссы с арены и слоны.  

Сюжет да он есть ,но он не супер. Достаточно все просто ,особых поворотов и интриг не было. Они конечно пытались это сделать, но на фоне огромного мира, где-то через 5 квестов, я потерял нить этих интриг и особо за главных героев не переживал. Но диалоги прописаны грамотно заставки пропускать не тянуло.

побочные квесты очень примитивные это минус. Ни юмора ни детектива ни драмы:) «привет ,кто тебя обидел ,я пойду их всех убью.»  ещё вся эта мифическая часть с убийством богов в испытаниях ,где нужно просто стрелять из лука 10 минут ,бегая из стороны в сторону. 

Ещё обратил внимание, что теперь ассасин убивает женщин так же как и мужчин. Равноправие, раньше по-моему всегда оставлял в живых. Но может показалось. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.