Перейти к содержанию

Презентация новой консоли Xbox One


Буран

Рекомендуемые сообщения

Быстренько перевели,неплохо) для тех кто не смотрел )

а с чего боксу слив ? слабая приставка ? возможно на ней нету игр ? мы же еще по сути ничего незнаем....абсолютно.на чем основывается слова "слив" ? Один подхватил и понеслась ? Многое,уверен,покажут еще на Е3.А делать выводы по презентации....согласен разве что с дизайном,он,мягко говоря,странный....

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Обязательная установка игр на хдд защита от бу (оффлайн пасс)

Как на практике это реализовывать? :blink: Попахивает охинеей, каждый диск с индивидуальным номером?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

мы же еще по сути ничего незнаем....абсолютно.

Так зачем было устраивать эту "конференцию"?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем сони выпускать тизеры с замыленой ps4 ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ты сравниваешь тизер с пресс конференцией? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем было устраивать эту "конференцию"?

ето все сони начала :D

Джона светить

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего боксу слив ? слабая приставка ? возможно на ней нету игр ?

учитывая, что 70% презентации рассказывали, что если ящик подключить к телевизору, то на нем можно смотреть телевизор и у него настолько крутые тех. характеристики, что их даже не решились называть, а вместо игр показали отрендерные заставки, то начало другим и не назовешь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та Е3 всё раставит по местам, хотя многое уже понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сравниваешь тизер с пресс конференцией? :lol:

а что показали сони ? тоже самое все....да даже приставку не показали....один,как уже выше писали,"прелестный" дуалшок.Игр больше показали,а майки возьмут и покажут на Е3 еще пачку игорь.Тем более вон пишут про 15 эксов в первый год,8 из которых будут новые тайтлы.Так что пока что вот этот хайп,который начался после первой страницы данной темы "СЛИВ МАЙКАМ АБИСПЕЧИН"....выглядит сейчас,как минимум глупо.Да,показали то,что Украине не интересно и подавно,но так же сделали "задел" перед Е3.Тоже самое сделало и сони,только они паралельно еще выпускают тизеры с замыленой новой пс4,после конфы,вместо того,чтобы ее сразу показать :) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, знаешь, может я не ошибался, что Балмер и его гопкоманда загонят Майкрософт в такие дебри, что им не вылезти оттуда уже. последнее время оно так и есть

и что за 8 тайтлов? 360-й на на заре имел тоже кучу экзов и где они? о большей части уже и забыли. а удивлять кинект-говнецом не надо. Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что показали сони ? тоже самое все....да даже приставку не показали....

по-твоему пластиковая коробка это и есть приставка?

приставку как раз сони показали почти полностью (проц, память, видяха и взаимодействие), корпус не показали.

Тоже самое сделало и сони,только они паралельно еще выпускают тизеры с замыленой новой пс4,после конфы,вместо того,чтобы ее сразу показать :)

у Сони была меганудная презентация, но она была нудной по делу. игры показали, функции показали, железо показали.

а тут показали как каналы переключать.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем к чему я виду,что презентация, это сейчас,воообще не показатель,тем более перед Е3.Вон как все радовались после анонса PS Vita....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон как все радовались после анонса PS Vita....

Кто? 0_о

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

у Сони была меганудная презентация, но она была нудной по делу. игры показали, функции показали, железо показали. а тут показали как каналы переключать.

В Яблочко, а я все черепел как сказать) :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, слышал ты любишь смотреть телевизор,так что я засунул в эту приставку телевизор,чтобы ты мог смотреть телевизор,пока ты смотришь телевизор.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что блок питания снова снаружи? Меня это пока волнует даже больше чем игры, ибо игры таки со времененм будут, а вот от внешнего БП никуда не деться и это вам не глянец, который полируется за 5 минут от царапин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра презентации, я понял одно. Что я получаю удовольствие только от игры, не беспокоясь об том что меня словят в скайпе, подальше от телеэфира и интернета. ХБОКС One как раз то, что мне совсем не нужно. Хотя если бы и не Sucker Punch, Santa Monica, Naughty Dog, Polyphony - мне бы и PS нафиг сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.