Перейти к содержанию

Презентация новой консоли Xbox One


Буран

Рекомендуемые сообщения

Вот такой у них олвейс он

Kotaku: If I’m playing a single player game, do I have to be online at least once per hour or something like that? Or can I go weeks and weeks?

Harrison: I believe it’s 24 hours.

Kotaku: I’d have to connect online once every day.

Harrison: Correct.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то КОД был действительно крут, по подаче картинки, глядя на него создавались гири и батлы

в который раз держу пальцы чтобы он все таки сделал свой технологический прорыв

презентацию посмотрел, дизайн бокса солнышко :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Morfolk, покажи :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, короче - все одно и тоже :)))

к слову, про второй экран - не только вита, а еще и сонивские планшеты и телефоны

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками а вот мне скажем внешний вид консоли мало интересен, и как бы там кто не говорил а Хбокса всетаки очень большая аудитория и я уверен она таковой и останется.

Единствоенное что мне интересно сейчас - если новый ящик не взломают (а его скорее всего майки и не дадут взломать, покрайней мере сразу), то будет ли у него такая большая аудитория у нас и в соседней рашке, готовы ли те люди которые сейчас являются поклонниками 360-го платить деньги за лицензию на новой консоли ??

Именно поэтому спрошу еще разок, есть тут на форуме те кто возьмет консоль на старте или хотябы в ближайшие пол года ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому спрошу еще разок, есть тут на форуме те кто возьмет консоль на старте или хотябы в ближайшие пол года ??

Подожду выхода ГТ6 и Форзы 5 - и погляжу - буду брать ради форзы бокс, или пока буду сидеть на ПС3 с ГТ6

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому спрошу еще разок, есть тут на форуме те кто возьмет консоль на старте или хотябы в ближайшие пол года ??

Если без шуток, то раньше Е3 говорить об этом смысла нет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без шуток, то раньше Е3 говорить об этом смысла нет.

Исходя из твое ответа можна сделать вывод, что тебя интересуют эксы? тоесть какие игры предложат майки, или ...??

[warn=4.5]Onizuka: +1 Предупреждение за нарушение правил форума. Спасибо за внимание.[/warn]

Изменено пользователем Onizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут на форуме те кто возьмет консоль на старте или хотябы в ближайшие пол года ??

хбокс нет. пс4 возьму на старте :trollface:

[errors=цитирование/оверквотинг +1 к предупреждениям] [/errors]

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где глянуть щас презентацию?

нашел, но лучше б не находил. Шо бокс шляпа, шо Sony PlayStation 4. Если на Е3 в том же ключе будут презентации, то осенью на ПК перейду. Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из твое ответа можна сделать вывод, что тебя интересуют эксы?

исходя из моего ответа, можно сказать, что информации с обоих презентаций недостаточно, чтобы сделать выводы о любой из консоли =)

Какие эксы, как будут выглядеть и летать игры, какие видяхи и процы стоят в консолях, вопрос функционала и цены Лайва и ПСН, слухи о плате за б.у. игры и т.п.

Сейчас есть очень мало ответов.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому спрошу еще разок, есть тут на форуме те кто возьмет консоль на старте или хотябы в ближайшие пол года ??

пока не будет официальных продаж консолей, аксессуаров и игр, официального сервиса и желательно украинского Live покупать невзломанную, а тем более "на старте" консоль лично я не буду.

по сути я и приобретал свой первый 360й под прошивку по той просто причине, что сами же МС не могли обеспечить официальную поддержку консоли в Украине. Чего мне париться насчёт прошита у меня консоль или нет, если при получении RROD или другой поломке мне в Украине никто не оказал бы гарантийный сервис (свой первый бокс я покупал в Белгороде в магазине электроники, это было выгодно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, но лучше б не находил. Шо бокс шляпа, шо

This is the hidden content, please
. Если на Е3 в том же ключе будут презентации, то осенью на ПК перейду.

:you_dont_say: Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Е3 в том же ключе будут презентации, то осенью на ПК перейду.

если игры первое время будут визуально такого же качества как на текущих консолях, то смысла покупать новые консоли будет мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:you_dont_say:

ни одной интересной игры и уклон в социальную требуху, купят только упоротые фанбои в текущем виде. Зато сенсорный экран на паде - крутата.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать за 4 штуки пс4 или новый бокс ради 2 эксов и слегка улучшенных мультиплатформ бред,луче доложить и собрать игровой пека

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры первое время будут визуально такого же качества как на текущих консолях...

так в том то и дело что так оно и будет, а если и будут отличия то не очень значительные.

Собственно я то уже для себя определися, буду продолжать сидеть на плойке только на старте не куплю, как минимум через пол года - год, ито если будет офф продаваться в нашей стране.

луче доложить и собрать игровой пека

в очько игровой пека :), консоли и только консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни одной интересной игры ...

ну в 2006 году тож мало интересных игр было, время покажет...да и с другой стороны Лёня, а что ты там ожидал нечто фантастическое увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ито если будет офф продаваться в нашей стране.

А есть предпосылки чтобы не продавалась? =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.