Перейти к содержанию

Презентация новой консоли Xbox One


Буран

Рекомендуемые сообщения

А на старте и нет смысла особого брать. Тем более, что не ясно как будет с играми: использовать б.у диски, покупка в сторе на несколько чел(если уберут 1 игру на 2 консоли то будет очень печально)

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть предпосылки чтобы не продавалась? =)

Нет, скорее всего дело в сроках, они ведь могут это сделать и не сразу а скажем через год.

ты раб консолей?

да Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее всего дело в сроках, они ведь могут это сделать и не сразу а скажем через год.

Ну дык ты, судя по словам: "как минимум через пол года - год" все равно раньше ее брать и не собираешься

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл игрового пк? У меня хороший комп но вместо видяхи за 250 у.е. я решил взять пс3 и не жалею. Игры выходят и туда, и туда.

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем смысл новой пс456?

консоли есть косоли, пека есть пека, тут нельзя сравнивать.

например, мне лично гораздо приятнее играть на лед 3д телеке 52 дюймов , сидя на удобном диване под отличную аккустику, нежели горбатится перед ноутом (который, к сведению, тоже игровой).

пк для работы, инет серфинга, консоль для игры. :h1unter:

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, что она стоить будет в половину меньше игрового пк на которой будет такой же графон.

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 2006 году тож мало интересных игр было, время покажет...да и с другой стороны Лёня, а что ты там ожидал нечто фантастическое увидеть?

ну сотни эксов я не ожидал естественно. Но направление развития консоли показали на обоих презентациях

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консоли есть косоли, пека есть пека, тут нельзя сравнивать.

например, мне лично гораздо приятнее играть на лед 3д телеке 52 дюймов , сидя на удобном диване под отличную аккустику, нежели горбатится перед ноутом (который, к сведению, тоже игровой).

пк для работы, инет серфинга, консоль для игры. :h1unter:

ну ноут игровой обычно от "большого" ума покупают

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

:trollface: :trollface: :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление развития консоли показали на обоих презентациях

направление развития консоли и все её свистелки перделки перекрывается игровым ПК и телевизором с нормальным SMART TV.

При этом и первое и второе более выгодней иметь, чем игровой медиацентр стоимостью несколько сотен долларов и играми также по 50 баксов каждая. Зачем в таком случае покупать консоль? Ответ один - эксклюзивы. Больше крыть нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ноут игровой обычно от "большого" ума покупают

если есть деньги и возможность купить недорого мощный ноутбук - это разве проблема?

p.s. я там указал, что игровой только для того, что всмысле было с чем сравнить :h1unter:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, мне лично гораздо приятнее играть на лед 3д телеке 52 дюймов , сидя на удобном диване под отличную аккустику, нежели горбатится перед ноутом (который, к сведению, тоже игровой).

ноут к телику подключить и купить геймпад не судьба? сумма затрат 400 гр - это стоимость одного диска для ПС3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть деньги и возможность купить недорого мощный ноутбук - это разве проблема?

p.s. я там указал, что игровой только для того, что всмысле было с чем сравнить :h1unter:

если ты его с собой в универ или на работу таскаешь, то да. А так стационарник лучше по всем параметрам за те же деньги будет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ты, судя по словам: "как минимум через пол года - год" все равно раньше ее брать и не собираешься

Так а что не так? будет офф у нас через год вот и возьму, а будет у нас офф на старте всеравно возьму через год, или пол. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть деньги и возможность купить недорого мощный ноутбук - это разве проблема?

шо за ноут вообще? модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты его с собой в универ или на работу таскаешь, то да. А так стационарник лучше по всем параметрам за те же деньги будет.

в рейс легко забрать с собой пк? через аэропорт тащить? :trollface:

ноут к телику подключить и купить геймпад не судьба? сумма затрат 400 гр - это стоимость одного диска для ПС3.

а смысл? а для чего игровая консоль?
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, мне лично гораздо приятнее играть на лед 3д телеке 52 дюймов , сидя на удобном диване под отличную аккустику, нежели горбатится

ну консоль естественно легче купить чем провод от компа к телеку.

"игровой ноут" - оксиморон.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ один - эксклюзивы. Больше крыть нечем.

Почему же, а если ни там ни там эксклюзивы не заинтересовали и пека не нравится как игровая платформа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.