Перейти к содержанию

Презентация новой консоли Xbox One


Буран

Рекомендуемые сообщения

шо за ноут вообще? модель?

Asus G55

Экран 15.6" (1366x768) HD 3D LED, матовый / Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 750 ГБ + SSD 128 ГБ / nVidia GeForсe GTX 660M, 2 ГБ / Blu-Ray / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? а для чего игровая консоль?

как-то глупо это звучит от владельца "игрового ноута"...

тв уверен, что он у тебя вообще игровой-то? про full-hd, physix и текстуры выского разрешения что-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что не так? будет офф у нас через год вот и возьму, а будет у нас офф на старте всеравно возьму через год, или пол.

Не бери в голову. я уже третьи сутки на ногах =) чет туго все

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то глупо это звучит от владельца "игрового ноута"...

тв уверен, что он у тебя вообще игровой-то? про full-hd, physix и текстуры выского разрешения что-нибудь слышал?

смешно не могу :facepalm2:
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно не могу

что смешно? он правду написал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hated, хорошая конфигурация ведь!

и во что ты на ПС3 играешь, имея ноутбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"игровой ноут" - оксиморон.

Морф ты застрял в 2005? У меня уже старый ноут (по меркам 2013-го года) и тот на нормале запускает новинки :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно не могу :facepalm2:

и что именно смешного в моей фразе?

Что я опечатался не "ты", а "тв"? доооо, очень смищно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смешно? он правду написал.

какую правду? что тут глупого, я уже написал русскими буквами, мне приятнее и комфортнее играть в консоль , всё, зэ энд.

игровой ноут с собой удобно брать за границу или в рейс, на консоли играть в домашней обстановке. андестенд?

и что именно смешного в моей фразе?

Что я опечатался не "ты", а "тв"? доооо, очень смищно.

смешно про то, что уверен ли я в том, что он игровой, я на онли ноутах уже лет 5 как, все игровые были

@Hated, хорошая конфигурация ведь!

и во что ты на ПС3 играешь, имея ноутбук?

в экзы конечно Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую правду? что тут глупого, я уже написал русскими буквами, мне приятнее и комфортнее играть в консоль , всё, зэ энд.

игровой ноут с собой удобно брать за границу или в рейс, на консоли играть в домашней обстановке. андестенд?

чем игры на ноуте, подключенном к тв с контроллером отличаются от игр на консоли, подключенной к тв с контроллером?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем консоль явно не для нищебродской Украины, такой популярности у него тут не будет как у 360го, понятное дело что никаких взломов в ближайшие несколько лет тоже не будет, а наши "а оно прошитое?" его покупать не будут с таким раскладом, да и стоить я так полагаю он не мало будет, с учетом кинекта в каждом комплекте. Да и Microsoft ясное дело в очередной раз положат большой и толстый на нашу "прекрасную" страну в плане оф. продаж, Лайва и всего остального.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем игры на ноуте, подключенном к тв с контроллером отличаются от игр на консоли, подключенной к тв с контроллером?

погугли в инете что такое эксклюзивы для консолей.
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погугли в инете что такое эксклюзивы для консолей.

повторю диаболуса:

Зачем в таком случае покупать консоль? Ответ один - эксклюзивы. Больше крыть нечем.

с этим аргументом никто и не спорил, а наоборот подтверждали, но это не то, что ты уже вторую страницу пишешь ;)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю диаболуса:

с этим аргументом никто и не спорил, а наоборот подтверждали, но это не то, что ты уже вторую страницу пишешь ;)

могу еще раз повторить : для меня удобно играть на консоли на телеке дома, на ноуте удобно играть в путешествияхрейсах. это ИМХО. усё, что непонятного?

мыло эксклюзивы :trollface:

фрост, делай предзаказ на хныксбокс ван :bleat::trollface: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, мне лично гораздо приятнее играть на лед 3д телеке 52 дюймов , сидя на удобном диване под отличную аккустику, нежели горбатится перед ноутом

Наша песня хороша ............
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на игры Xbox One будет зависеть от издателя

Microsoft сообщила, что не будет заниматься установкой цены на игры для консоли Xbox One оставив это самим издателям игр нового поколения. На вопрос же о том, что компания думает о потенциальной стоимости игр, корпоративный вице-президент MS – Фил Спенесер рассказал, что это не зависит от них.

"Как владельцы консоли, мы не устанавливаем цену. Мы даже не рекомендуем ее. Честно, мы не делаем этого. Установка цены это отношения между издателем, потребителем и ретейлером – мы позволяем выводить цифровой контент и распространять его. Мы будем устанавливать лишь цену на наши собственные игры."

На вопрос о том, какие цены будут на игры самой Microsoft – Фил отказался давать комментарии.

"Мы не анонсируем цены наших игр на данный момент, но они буду соответствовать рыночной ситуации."

shazoo.ru

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша ............

нее, лучше играть на 15.6? 22 дюймах? :trollface: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, лучше играть на 15.6? 22 дюймах? :trollface:

зачем тебе покупать консоль если ты можешь купить провод?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе покупать консоль если ты можешь купить провод?

потому что мне не нравится играть во всякий шлак на пк, нравится играть в консоли :facepalm2:

даже лучше еще разок перепройду шедевры на пс1пс2, чем :7: :7: :7: от пека игорей

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем консоль явно не для нищебродской Украины, такой популярности у него тут не будет как у 360го, понятное дело что никаких взломов в ближайшие несколько лет тоже не будет, а наши "а оно прошитое?" его покупать не будут с таким раскладом, да и стоить я так полагаю он не мало будет, с учетом кинекта в каждом комплекте. Да и Microsoft ясное дело в очередной раз положат большой и толстый на нашу "прекрасную" страну в плане оф. продаж, Лайва и всего остального.

тут дело не в нищебродской или нет, а в том что сервисы на штаты ориентированы

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.