Перейти к содержанию

Презентация новой консоли Xbox One


Буран

Рекомендуемые сообщения

Та шо вы ноете! там ФОРЗА! что еще нужно! Это ведь Ф-О-Р-З-А!

Изображение

Изображение

Изображение

:)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как владельцы консоли, мы не устанавливаем цену. Мы даже не рекомендуем ее. Честно, мы не делаем этого. Установка цены это отношения между издателем, потребителем и ретейлером – мы позволяем выводить цифровой контент и распространять его. Мы будем устанавливать лишь цену на наши собственные игры."

это странно звучит. на фоне того, что создатели метро сказали, что полтикаи Майков требует платить 5 у.е. за допы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у хатеда передоз химикатов :lol:

только творожок и солнечная энергия :lol:

это странно звучит. на фоне того, что создатели метро сказали, что полтикаи Майков требует платить 5 у.е. за допы

цены будут бешенные , и так понятно. непонятно только за что :omg:
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мне не нравится играть во всякий шлак на пк, нравится играть в консоли

так там ведь игры, в большенстве своием одинаковые.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мне не нравится играть во всякий шлак на пк, нравится играть в консоли

абсолютное большинство игр - мультиплатформа.

если фанбоизм заставляет играть исключительно в эксы, то это уже клиника.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG, я уже нагляделся на эти скриншиты и на ролик в Маками...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютное большинство игр - мультиплатформа.

если фанбоизм заставляет играть исключительно в эксы, то это уже клиника.

в общем, у меня нету времени на споры с тобой.

я уже все написал по поводу пека и консолей.

p.s. и выкинь ты уже наконец эту кепочку :lol:

p.s.(1) и да, фанбоизм зашкаливает -_-

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не в нищебродской или нет, а в том что сервисы на штаты ориентированы

В 360ке тоже куча сервисов ориентированных на штаты, так было всегда. Не это его тут продавало.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже лучше еще разок перепройду шедевры на пс1пс2, чем :7: :7: :7: от пека игорей

а для того чтобы поиграть в пк и мультиплатформ-шедевры того времени ниче из кладовки вытаскивать и переподключать не надо. запускай и играй с нормальным разрешаловом.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, вот для этого и ноут лежит, но лично для меня шедевры на пк немногочисленны :1subj: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально,на пс456 ваще ниче только номер смерти :trollface:

не смей трогать Playstation :angry: :angry: :angry:

о, Playstation :7::lol:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рекламировать то что в остальном мире не будут использовать! Если не ломанут! То в СНГ боксик сдохнет!! Игр не показали! Вообщем для меня однозначно Соне Вин!! И думаю соне не подведет с дизайном! По крайне мере будет лучше этого видика.....

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Судя по дизайну/сплошной решетке гроб надо ставить где то на виду для вентиляции. Я прикидую гости завалят с вопросом "А шо это? Ты де такой раритет взял?", а ты им "Вы что дурачки :1buba: это супер консоль нового поколения" :prayy:

Я прикидую ихни рожи :sarcastic_hand::t9105:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе покупать консоль если ты можешь купить провод?

а если есть widi функцыя то и провод ненадо -
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикидую гости завалят с вопросом "А шо это?

говори это сервак пс3инюа :trollface: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рекламировать то что в остальном мире не будут использовать! Если не ломанут! То в СНГ боксик сдохнет!! Игр не показали! Вообщем для меня однозначно Соне Вин!! И думаю соне не подведет с дизайном! По крайне мере будет лучше этого видика.....

ты в дизайн играть будешь? Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графикиииииииииииииии

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в дизайн играть будешь?

нет! Я в игры играть буду которых на боксе нету! очевидно же что экзов у соне больше))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы майки с головой, развивали винду как игровую платформу. у них для этого все возможности, равно как подгонять разрабов оптимизировать под разные конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

были бы майки с головой, развивали винду как игровую платформу

Тебе ж вчера винду восьмую целый час крутили на презентации епт(только в в коробке от ВМ 12)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, и че? я имею ввиду обычные настольники, а не выпускать очередной неттоп для того чтоб домохозяйки смотрели ТВ Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.