Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Побегал еще раз на пс4.

На консоли играть сложнее.

И дело не только в прицеле мышкой.

Такое чувство, что у вражин больше хп, чем на пк, где они штабелями ложились.

Ну и да, очень хочу сказать что-то плохое, ибо времени нету и денег стоит.

Но, вынужден признать - бета мне понравилась.

Ps: на пс4 вполне пристойная картинка, во время боя с рейдом в тимспике на все эти лесенки внимания обращать не будешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже игра понравилась,играл только бету на пс, но остался вполне доволен, не смотря на невозможность побегать в ДЗ без подписки. И основная дилема, покупать игру или нет, заключается в том, что как я понимаю, без компании оно того скорее всего не стоит (поскольку подписка ps+ и сама игруха обойдуться в 2к+). Я так понимаю, что одиночек, желающих собраться, тут достаточно, поэтому интересно, будет ли создаваться какая-то типа отдельная тема под сборы в команды, или же это будет происходить в этом разделе, хаотично ?:)

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa,

собраться можно и в этой теме... у меня другой вопрос, обычная или голд версия.  

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та можно и одному бегать. Я всю бетку сам пролазил. Конечно трудности будут при соло игре на харде, а в ДЗ по мимо ботов ещё падальщиков хватает. Сегодня с ботами мачился, на колени меня поставили чучило, какое то подбежало добило и лут увалокло. Так же не полноценных хватает, которые групповым разбоем занимаются. Впринцепе забавная песочница, но все же хотелось больше реализма в кол-во пулек выпущенных в тело и системы наказания для злостных дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк Зону нужно ещё балансировать и балансировать. На макс левелах в бете беспредел и это не просто так. Просто больше там реально нечем заниматься.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ключевые слова - "нечем заниматься". Как бы игру не постигла судьба Дестини (простите за тафтологию).

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,есть такое)) В Дарк Зоне за дверь вышел, отхватил от своих и чужих, и радуешься)) Больше всего поразило, когда зашли потеснить Дарк Зону с DeemaS, то наткнулись на бой нейтральных (серых) игроков с красными. Серых игроков осталось только добить, но мы с DeemaS их реснули и перебили красных. И как вы думаете что было дальше?) Вместо благодарности за помощь и сохраненный их лут, мы вдвоем получили розстреленый рожок нам в спину)) Дарк Зона наверно еще и заражает мозг игроков, помимо НПС))

Но игра в целом понравилась;)

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FELIKS, ты у него спроси, пусть он тебе расскажет какие у нас были приключения, когда мы с ним бегали

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пардон, я спутал с Devillus, но у него ты тоже можешь спросить ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та под закрытие сервера такая ахинея началась! не думаю, что это показательно, хотя вот именно от нефиг делать, как раз в финальном билде и может стать регулярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу бедки, скажу так. Я бы с удовольствием по бегал, но такие бабки за кота в мешке платить, не охото...так как брать минимум надо голд. Иначе игра не сильно контентом отличаться от демо будет, со слов разрабов). Дестени я тоже после демо готов был бежать покупать, но отложил и вроде по отзывам и поддержки игры оказался прав. Буду ждать и следить за развитием событий

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк сделан потрясающе, но абсолютно непонятно...

...насколько интересной сделают сюжетную линию или же она будет для галочки?

...как отбалансируют Темную Зону? ботов своего уровня там убивать бывает сложнее, чем людей...

...как играть в игру, где ты выпускаешь боту по 50 пуль в голову из автомата, чтобы убить его?..

 

Играть в целом было весело, хоть немного и бесцельно, но РПГ-шутер - это жесть. Как привыкнуть к этой механике - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мёртвая она, но сетинг классный.  Я даже не знаю, что они должны там замутить, что бы удержать надолго. Возможно что-то вроде режима выживания как в ласт. А так, просто пострелушка.

 

Вот возьмите мульт ластов, всё просто в нём. Но каждый раз по разному играется. Буром не по-прёшь, 2 пули в баштан - это всегда ползаешь. Имхо, самый реалистичный мульт. Есть пару фантастических перков, но линию не меняют основную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Ласт для меня-это эталон на сегодня и мульта в том числе. И не буду лукавить,что от дивизион ожидал чего то подобного в плане реализма + некоторых вещей, которых почему то Доги не вставали в игру. Это кооператива с отстрелом заражённых и условно открытого мира в сетинге с борьбой группировок за выживания и отстрелом тех же зараженных (этот вариант возможно впринцепе во 2й части реализовать). Когда я понял, что дивизион в этом плане все же другой, то я вспомнил ещё одну игруху Сталкер и в принципе, в бету так и играл. Не было скучно. Я с удовольствие лазил по миру,как в соло так и в ДЗ. Благодаря бетке я на сегодня определил для себя оптимальную игру. Это настроение и механика из тлоу, маштабы из дивизион, а сетинг что то среднее между ними. Как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это настроение и механика из тлоу, маштабы из дивизион, а сетинг что то среднее между ними. Как то так))
Да как с языка снял. Если сделают в этом плане, то выстрелит. А если будет , что в роде: Пойди туда, убей всех плохих итп, то сольётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такие игры вызывают неоднозначные чувства. Ммо в сетинге мечей и закленаний вообще мимо. А вот в реальном мире достаточно интересно, но! Меня смущает сам механизм прокачки. Как прокачивается оружие? С более высоким уровнем ты можешь установить на него приспособление улучшающее его качества, в виде глушителей прицелов , подствольных ручек и тд или это просто повышение урона с помощью все тех же заклинаний и ауры волшебника высокого уровня ? Мне бы очень понравилась реализация прокачки чтоб ты выбирал изначально некоторые качества своего героя. И при их развитии это отражалось на навыках. Допустим с развитием силы повышалась кучность . Чтоб развить силу добумтим нужно много стрелять очередями и часто. Если персонаж мало учавствует в перестрелках, то сила немного падает. Чтоб бы вес оружия и игрока влияли на скорость перемещения и ловкость при смене укрытий. Ловкость влияла на скорость перезарядки ну и тд... Но попадание в незащищенную голову в любом случае должно быть смертельно. Просто сделать механику непрокачаных игроков такой чтоб попасть в голову было очень сложно. Допустим самый голый персонаж вовсе не имеет прицела на экране. И с горем настреляв в пузо ряду ботов получил второй уровень и приблизительную крестовину на экране. А у высокого уровня эта крестовина приближенная к точке куда летит пуля. Принцип потери навыка и откат по уровню отображал бы реальное мастерство игрока. Так как во всех играх любой рано или поздно становится топового ранга, но этот ранг совсем не подтверждается его действиями. Да и потом теряет свою ценность... Ну вот что-то подобное я бы с удовольствием играл.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, так же считаю глупостью прокачку реальных пушек. Ну как АК синего цвета лучше АК зеленого цвета?) я понимаю разницу между 47,76, 100 серии и так далее. Понимаю наличие навесов и других модификаций, но... А ещё циферки вылетающие из противника) (вроде отключаются). Действительно можно было ввести: навыки персонажа (только природные))), его специализацию, возможность поломки или ограниченности эксплуатации оружия, недостаток патронов и т.д. Допускаю, что разработчики обдумывали вариант более приземлённого геймплея, но побоялись так координально отступать от канонов ммо или боссы настояли. В любом случаи меня игра заинтересовала...."и хочется и колется"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut,я вот предзаказал обычную версию за тыщу грн, а потом посмотрим, если что можно сизон пасс докупить. Игра реально понравилась, хотя вторую бету играл уже не с таким удовольствием, возможно из за того что были те самые ограничения по уровню перса и закрытых многих плюшек, хз. Но в целом играть буду по любому!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik

Vermut

Ребята, с таким запросом вам прямая дорога в Escape from Tarkov. Там более всё, как вы говорите, приземленно. От скила зависит и скорость перезарядки и стрельба и все в этом духе. При чем меняются не только статы, но и анимация поведения в игре. Вообше там парни очень серьезную работу провели в этом плане, советую поинтересоватся. Только это уже шутер от первого лица, а для некоторых такие вещи принципиальны и хз какой он будет после релиза. Надо ждать отзывов после закрытой бетки.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего человек могут быть на одном серваке в дарк зоне? 

 

Тоже пока не решил покупать игру или нет, есть опасение что быстро надоест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже вышла?

Перечитай внимательно мой пост :)


есть ли на пк?

ПК онли

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивижен зашол и буду покупать.А что дальше буду смотреть если не добавят что-то новое то игра быстро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Я вот тоже думаю отдать 2400 за игру типа "на пару вечеров" или купить за 900 грн,а потом бегать"кастрированным". Вот не понятно будут ли какие-то явные недостатки у людей без сизон пасса или его наличие\отсутствие будет вообще незаметным. Может кто-то знает больше про этот сизон пасс и смог бы пролить свет. Только по этому поводу ломаю голову.

З.Ы. Не могу понять людей которые кричат:"что за херня,я ему уже 20 пуль в голову оформил,а он не умирает!!!" А как вы хотели в мморпг?!  

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.