Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

@samuel02, да, полная версия будет на русском включая озвучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме


Очень надеюсь на возможность "выбирать язык"

 

Да будет возможность, выбора озвучки и текста (меню и титры). В збт было так. (анг. франц. испанский, итальянский присутствовали сразу.) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Побегал буквально минут 30. Походу очень интересный боевичок для компашки получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подписки на ps plus в Дарк зону не пускает. У всех так ?

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в дак я так понял банальный ПвП. Да и идти туда необходимо с командой и прокачанным. Немного впечатлений об игре. Впервую очередь бросился загаженый интерфейс. Значки, линии, индикаторы и др. как то все в перемешку. Управление. Так и не смог подобрать в настройках нужное. Стрельба и прицел на верхних триггерах (но это такое). А вот поменять действие на Х и О как то огорчило даже. Графически тоже не удивили. Отстрел ботов по несколько обойм улыбнул. Ожидал более реалистичности, все таки не пиу-пиу.

Пока нет однозначного мнения. Буду эти дни юзать. Может командная игра затянит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос. Я не могу понять, где другие игроки? Как только я высадился с вертолета они были. После того, как пришёл на базу больше никого не видел. Что я не такиделаю? Может режим какой выбрать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что я не такиделаю?

Ты не читаешь что пишут. База - личное пространство, для каждого игрока она своя и никто в твоей базе находиться не может. 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, как минимум эта часть города - соло. Можно собрать группу - тогда будете бегать с парнями. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и требует. То в эти выходные викенд с бесплатным онлайном для всех.

Так что в любом случае сможешь поиграть! =)

Может я что-то не доганяю) можешь плз детальней объяснить, как зайти в Дарк зону ?) предлагает оформить подписку, а пробную я давно уже использовал. Есть еще варианты или бесполезно пытаться ?

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa, Я думаю что стоит немного подождать. Видимо они еще не запустили бесплатный плюс.

 

P.S.: А хотя... Возможно что только для Америки. Потому как в европейском PS блоге не нашел подобной новости.  :pardon:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa,@Tastarosa, о чем конкретно речь?) Да, дают 2 дня плюса на халяву, активировал сегодня. Если уже не дают, а ДЗ есть желание потестить - сделай триальный плюс. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond

This is the hidden content, please

Ну а вообще, конечно всегда можно взять 14 дней и особо не париться! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки картинка неплохая. Конечно не то, что обещали пару лет назад, но вообщем приятно. За снег и метель отдельно спасибо. Ещё в ДЗ не ходил, пишет нет 8 уровня. Однако я видел, как парень из френд листа 5 уровнем там бегал. Это как? И можно пару слов о ДЗ. В чем штука режима. Я так понимаю это же не тупо ПвП? Там тоже есть задания и как?

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa,@Tastarosa, о чем конкретно речь?) Да, дают 2 дня плюса на халяву, активировал сегодня. Если уже не дают, а ДЗ есть желание потестить - сделай триальный плюс.

Я в сторе уже все перелазил, там только предлагает мне 3 или 12 мес. Ну а на бесплатный 14 дней трайл требует карточку, которую корректно фиг введешь, вечно ошибки пишет.. Если подскажешь, где искать эту 2 дневную активацию, буду очень благодарен))

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tastarosa, будучи без активной подписки, в самой игре при попытке поискать группу для прохождения миссии, мне предложило 2 пробных дня плюса. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, На одном аккаунте такое можно сделать всего 1 раз. На одной консоли раз 5 максимум. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Antir1991, добавляйте, кто хочет) уж больно хочется с кем-то побегать

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК кстати графон вполне себе как в первых роликах. Главное что бросается в глаза в отличии от консольной версии - объемный свет. Он тут очень крутой. А так и текстуры и тени и SSS (подповерхностное рассеивание) - все присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.