Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

- В сюжетке добавили новую миссию.

- На улицах стало чуть больше нпс.

- Теперь в ДЗ за смерть снимают больше опыта, вплоть до понижения уровня.

- ДЗ всётаки разбита на уровни. Поэтому лоу-хай-левел мяса не будет.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я 10 мин побегал... Ну глаз радует насыщенность деталями. Игроки пространство заполнено хламом прилично, все цветастое а не в однотонной палитре. Механика ниче так. Но клонированные боты в виде фиолетовых пятен портят впечатление своим однообразием. И я так понял много чего упирается в скил быстро стрелять в голову, так как поливать из ведра патронами в сторону бота гиблое дело. Если бы это был чисто мультиплеер то взял бы аж бегом. А так наверное не осилю отстреливать волны ботов , даже в столь привлекательном игровом мире. С времен киллзоны на пс2 волны противников мне не интересны. Менюшка на основе голограмм мне нравится

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера побегали. Самая веселуха в ДЗ.

Такое творится, что нужно время для разбора.

Но лично мне быстро, думаю, надоест.

Так было с Дестини и ГТА у меня.

Еще бету погоняю, кушать же не просит. Позже решу: брать-не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На одной консоли раз 5 максимум. =)
Эээ... Я уже раз 7 как минимум. Но если честно, гемор редкий, лучше подписку взять. Если конечно деньга есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, точно?) Мне кажется, что я второй раз на своем акке это дело активирую. Правда через очень долгое кол-во времени. Хотя могу и ошибаться.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для компашки эта игра самый сок. В надежде,что завезут больше интересных и веселых миссий,кроме "Прибежи - убей - убежи". Хотя это маловероятно. В дз весело когда играешь тактично и с командой.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу. В чем разница между синим и зелёным шмоном? Просто у меня синий АК-47 синего цвета с 5 левелом, а по характеристика выше пушек, которые мне попадаются зеленого цвета с 7м левелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, уровни качества предметов. Серый - зеленый - синий - фиолетовый - (предположительно) желтый . 

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut, ты не играл что ли в МмоРпг? вообще? Синие более редкое оружие и по характеристиках больше и лучше чем зеленка)но в игре есть еще оранжевое и фиолетовое:) фиолетовые идет после синего а оранжевое это топ) 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала побегагал сам с часок, позже товарищ присоединился! что можно сказать...да, что показывали нам 2 года назад не стоило ожидать, это было ясно! но все равно игра порадовала в графичеком плане, свет, физика, детолизация, понравился гэймплей, местами напомнило The LINE.Specialops+Army of two помните таких? в команде очень приятно играть, понравилось бойовка, перестрелки! чуть напрягло англ.язык и очень грамадные менюхи, какието списки, таблицы, на основном экране много лишнего, отдельно отмечу звуковые сопровождения...эпично очень!) еще поганяю, пока оценю в 7.5/10     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, что показывали нам 2 года назад не стоило ожидать

Возможно, то что показывали, было для топовых ПК,а  не для консоли =) А насчёт интерфейса - его можно отключать кажись.

 

з.ы. Вчера вечером бегали вдвоём на ПК, так как консолек на всех не хватает =)

Оделись уже "на опыте" за часа полтора, из них большую часть времени ушло на заскриптованнные мисии для набивки 7го лвла.  А в зоне уже начался шоколад, Сначала обрадовалась, что у торговцев сразу прокнула синяя М4, но потом ждало раочарование - модулей хороших вообще нет, везде одинаковое "Г". Итог - 3,7к ДПС и 4,5к ХП.(в збт было намного больше дамага за счёт прокнутых модулей)

Зато, уже зная места "кормёжек" быстро набли нужные ранги и ДЗ деньги, и купил шмот. Ну а дальше - ганг ганг ганг =)

 

Но стало заметно что ОЧЕНЬ не хватает хороших ПВЕ заданий, да и пвп порой бездумное, надо самим придумывать как и кого убивать, никаких ивентов, режимов и т .д. )

 

 

 

Ещё в ДЗ не ходил, пишет нет 8 уровня. Однако я видел, как парень из френд листа 5 уровнем там бегал. Это как? И можно пару слов о ДЗ. В чем штука режима. Я так понимаю это же не тупо ПвП? Там тоже есть задания и как?

с 8го уровня это через автопоиск группы. А ногами можно и так забежать. Там даже после 2х миссй на ветки базы, дают следующую - идти в ДЗ как раз =)

Другое дело что раньше 7го туда идти не стоит(там шмотки хорошие - 7+ лвл). В ДЗ пока что просто опен ворлд пвп, есть места с мобами и элиткой, есть сундуки (открываютсья с 8/10 ранга ДЗ). Шмот найенный в ДЗ одевать нельзя - надо через зовы эвакуации отправлять на базу в сундук(макс носить можно 6 штук, а складировать в сундуке -30)

 

Кратко, быстрый старт

Вы стартуете игру 4м лвлом, делаете 2 миссии на открытые крыльев базы (мед + тех) + 3 "зелёные" миссии для апгрейда зелёного крыла. как раз будете 7й лвл с копейками. А дальше идетё в ДЗ, фармите там деньги и ранги. При получении 8 ранга, покупаете там лучшие доступные пушки синие. В разных "чекпоинтах" у вендоров разные вещи. Советую проверить их все со временем. Так же, по мере заполнения сундука с эвакуированным лутом - выходите из ДЗ, и телепортируйтесь на базу, атм в сундуке что-то одеваете, остальное продаёёте. На вырученные деньги покупаете шмот.(базы есть 2, оружие/вещи - смотреть  и там и там, модули только на одной базе). зелень не покупайте. Лучше копите на синьку которая очень апнет. Вещи у вендоров обновляются каждые 24 часа, так что собрав сегодян самое лучшее, можете заглянуть ещё и завтра, возможно подберёте ещё что-то.

 

Как только оделись в ТОП гир на 7й лвл, у вас 2 варианта -

1) нагибание на 7м, в качестве Рог, ганг. разбой и т.д. либо охота на этих самых Рог и защистка сундуков и элитных мобов. нагибание будет происходить за счёт вашего скилла + одетости(так как вы находитесь в дз дл 1-7 лвлов)

2) выходите из ДЗ, бегаете по доп миссиях и фармите 8й лвл. НА 8м лвле возвращаетесь в ДЗ, у вендоров будет чуток другой лут, получше, но и игроки ВСЕ будут 8 лвла минимум, таккак это отдельный брекет ДЗ.

Лучше всего на 8й лвл перепрыгивать когда у вас будет нафармлено около 8-9к  фиолетовой валюты, чтобы сразу в "Рест руме"(близко к правому верхнему углу) купить оранжевую/желтую пушку(она требует 12 ранг ДЗ и 8й лвл, стоит около 8к фиолета)

Ну а на 8м пункт 1й только остается, в бете это макс уровень.

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент. Чтобы валюта для ДЗ шла? Вещи, которые с ДЗ надо в чекпойтах ДЗ продавать или можно и в сингле тоже? И вообще, есть разница между оружием и обмундированием приобретённым в ДЗ и соло?

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но стало заметно что ОЧЕНЬ не хватает хороших ПВЕ заданий, да и пвп порой бездумное, надо самим придумывать как и кого убивать, никаких ивентов, режимов и т .д. )

 

Это же бета. Глупо было ожидать большого разнообразия.



Лучше всего на 8й лвл перепрыгивать когда у вас будет нафармлено около 8-9к  фиолетовой валюты,

 

Это настоящий лол. Кто достаточно побегал в ДЗ поймёт сразу  :lol:



Ещё один момент. Чтобы валюта для ДЗ шла? Вещи, которые с ДЗ надо в чекпойтах ДЗ продавать или можно и в сингле тоже? И вообще, есть разница между оружием и обмундированием приобретённым в ДЗ и соло?

Валюта ДЗ завязана чисто на ДЗ, точно так же и с валютой с обычной зоны. То есть зарабатывается и тратится она только по зонам.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу вполне интересно, но на высоких уровнях, особенно в ДЗ, одному вообще нечего ловить!

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отметить что оптимизация на пк выше всяких похвал

Phenom II 960 R9 270X 8gb RAM


мне подошла ультра  :accepted:  хотя та же Far Cry 4 подтормаживала даже на средних. 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одному без команди в цій грі буде цікаво бігати чи ні?

Мені самому було нецікаво. Як зайшов в гру відразу захотілось кудись в тусовку ) Бо було дуже нудно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл теперь на пк.

Всё то, что на ps4 проходил за выходные, тут пролетел за пару часов.

Да, потом была ДЗ.

Но как-то скучно, что ли.Может потому что без компании играл.

Графика лучше, ну да  одной графикой никогда сыт не будешь.

Вообще, до сих пор не могу понять, стоит ли платить за это, если для соло исследований есть всякие borderland'ы, фаллауты 4, MGSV, Ведьмак 3 (всё это я еще не прошел),

а для мультиплеера-Titanfall.

 

Ps: не знаю, почему, но на ps4 игралось комфортнее что ли, чем не ПК.

Всё таки диван и большой ТВ, несмотря на урезанную картинку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент. Чтобы валюта для ДЗ шла? Вещи, которые с ДЗ надо в чекпойтах ДЗ продавать или можно и в сингле тоже? И вообще, есть разница между оружием и обмундированием приобретённым в ДЗ и соло?

1) Валюта - с ящиков, с мобов, с убийства других игроков.(за рог дают ещё и за то что пережил охоту на тебя, кол-во денег зависит от ранга полученого рогой)

2) вещи с чекпоинтов это просто вещи, как и те что на базах вне ДЗ. Продавать можно любые, у любого вендора. Продаётся всегда за желтую валюту, фиолетовая только фармом

3) Разницы никакой, в идеале надо бегать по всем вендорам и собирать топовые шмотки. Елинственный вендор отличающийся от других - в Рест руме ДЗ, он продаёт по 2 желтых оружия на 8й лвл.

 

 

Бегать самому можно, но очень быстро надоест, да и некоторые мобы могут доставить проблем (например с огнемётами в ДЗ здоровенные бугаи). Но главное  скукота. хотя всегда можно через базу  в мачмейкинг записаться, и дадут рандомную пати, не идеал  но хоть что-то =)

 

зы. 5,6к дпс, 4,9к ХП =)

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.