Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Та спокойно можно брать обычную версию.

Пока те дополнения выйдут можно наиграться. А это будет не раньше чем через 2 месяца, а то и 3, так как сизонка расчитана на год.

Если до выхода дополнений вы по прежнему будете в неё залипать, то и купите те допы по мере выхода либо отдельно сизон пас сколько бы они не стоили.

А если игра будет держать месяцок/другой, то нет смысла брать голд версию за такие деньжища! Толку с того нового контента, если вы забросите её раньше.


Единственное что вы потеряете на старте если купите обычную версию это "Эксклюзивный комплект экипировки национальной гвардии". Другими словами ничего кроме бесполезных шмоток, которые кроме как на внешний вид больше ни на что не влияют. 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • plus8_ua

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я после закрытой бетки был чуть ли не в восторге и тогда твёрдо решил, что нужно брать самую что ни на есть полную версию. Но после последней бетки почему то передумал. Всё вроде и хорошо, но начал очень сомневаться, что игра затянет надолго... и сдаётся мне многих посещают такие мысли....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня искренне удивляют посты про аркадность, нелепые перки и почему должны отличаться зеленое оружие от синего, но веди никто обещал симулятор. Будет нечего делать? Вы серьезно? Из 40 миссиий показали 2, даркзона только с лоулевельными мобами и такие выводы :wtf:  Про боевку известны только общие черты, без перков, без остальных скиллов и опять нытье. Да что с вами такое? :10:

Ну и вишенка на торте посты про быстро надоест - простите, так а что не надоедает? Ценник на обычную как-бы более чем гуманен, по сравнению с обычным прайсом на ААА в 1500 грн. Надоест - несомненно, но никто ведь не агитирует ее шпилить 24/7/365.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это ММО.

Если у тебя нету желания после покупки играть 24/7/365 - то это провал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из 40

40 миссий в ММО это "ниочем" как для ММО. Всех настораживает мертвая дарк зона. Она вызывает больше вопросов чем фана. По началу интригует и нитересно т.к. достаточно это все необычно + картинка и саундтрек на уровне. Хочется это всё изучать и изучать. Но вот дилема в том, что там изучать нечего. Там по факту не DarkZone, a DeadZone. Десятки минут наматываешь круги по пустым улицам. Нехватает какой-то масштабности как для ММО. Понятно что это бетка и в игру еще напихают всяких опций. Но уж очень как-то стерильно всё, даже как для бетки. Вот этот нюанс и настораживает людей. Такое ощущение, что они решили понтанутся картинкой, а не возможностями игры.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на сайт игры. Сами разработчики позиционируют её,как сетевая-экшен РПГ. Отсюда и сомнения по игре. Так как одни её воспринимают, как рпг, а другие ммо... Но предполагаю, что это все же больше рпг с возможностью кооператива и элементами прокачки ммо. Что касается ДЗ, то это не, что иное, как ПвП интегрированное в общую концепцию (отсюда отдельная прокачка и валюта),об этом разработчики намекали ещё в 13 году. И мне кажется, что игроки ожидающие ммо могут разочароваться в большей степени. Все имхо. В любом случаи цель достигнута. Игра многих заинтересовала и может стать бестселлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько всего человек могут быть на одном серваке в дарк зоне? 

 

24

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в обычном городе сколько их может быть?

Ибо я видел только пару на базе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 миссий в ММО это "ниочем" как для ММО

40 миссий для соло/кооператива очень даже шикарно. Элементы ммо в даркзоне. За ее пределами кооп онли. Вы в бету играли хоть?

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, так как раз с ДЗ и непонятки потому,что для ммо мало контента. И сомневающиеся геймеры до конца не могут понять , это разрабы основательно просто вырезали все или это и есть вся концепция, а в финальном билде останется без особых изменений (размер локации не в счёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 миссий для соло/кооператива очень даже шикарно.

Ну давай на чистоту - то не миссии, а обычные данжи из ммо. Обычные миссии в игре - это треугольники, которые вобще без сюжета и сделаны все по 3-4 шаблонам. А созданы они не что бы игроку было интересно, а что бы он задрачивал их ради прокачки скиллов. По мне, так в вове в любой начальной локации сюжета больше, чем в бете показали. Так там, извините меня, 4 континента было(на момент, когда я перестал играть), в каждом по 10 локаций. И в каждой локации по 30-40 квестов, связанных в цепочки, и каждая цепочка имела свой сюжет и развязку. Так что вопросы не только к ДЗ, но и к сюжету.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не интересно мое мнение, но и я скажу как вижу это Я.

 

Все заметили при входе в базу круги прокачки своей базы, сорри за тавтологию.

Я заметил что нам дали 2 общие миссии и несколько побочек и за 2-3 часа вкачали 2 круга на 20%. А я к тому моменту даже в интерфейсе толком не разобрался.

Из этого следует обычный для ммо прикол - качайся до 70го лвла. Это рутина которую надо перетерпеть, как в Диабле, зато потом будет фан. Только с 70го открываются все вкусные данжи и легендарные посохи.

Тоесть сюжетка, это тупо подготовка перса и разблокировка перков и обилок для последующей игры.

Во всех ММО "последующая игра" это одевание героя в легендарки, раскачка перков и гоу-гоу на пвп-арену для нагиба.

 

Вот тут и спотыкаемся, так как уже было написано ранее - Дарк зона (пвп-арена для меряния длинной дула ак-47) сырая, невнятная, НЕсбалансированая.

 

А сюжетные квесты мы пробежали за недельку, они нам больше не нужны, так как вкачали все абилки и достигли хай левела... вот и приехали. Можно продавать игру...

 

П.С. надеюсь все будет иначе и нас порадуют хорошим контентом. Так как я буду брать эту игрушку.

 

П.П.С. Но это гомноЮбисофт... потому...

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Я тоже так думал,но мне почему-то кажется ,что из-за обычного дополнения они исключат возможность выбрать тот или иной перк.

Поясню, даже если взять к примеру Ластов мульт и его перки, да там они есть и они не сильно помогают быть круче чем обычный рядовой игрок.Там в этом плане есть какой-то баланс.

Но это Доги,а не Убейсофт,вот и сижу гадаю, будет ли обычная версия игры " кастрированной" или нет.

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, не знаю в какую азиатщину ты играл, но "рутина", "во всех ммо", "приехали" - у тебя изначально неправильное представления о том, как устроена хорошая mmorpg, уж извиняй. Но я как-то не удивлен, учитывая

 


гомноЮбисофт

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ну почему же он не прав? Он обрисовал общие черты ммо. Всё сводится именно к этому.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом нет ничего плохого. Потому как соотношение потраченных денег к игровому времени прямо таки волшебное))

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, он обрисовал общие черты плохой ммо: с нудным качем-мободрочем и глупыми квестами, рутинным одеванием и толпами улюлюкающей школоты от 10 до 50 лет, которой бы только 


гоу-гоу на пвп-арену для нагиба

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает больше про этот сизон пасс и смог бы пролить свет. Только по этому поводу ломаю голову.

Помимо абонемента и комплекта трусов обещают "эксклюзивные преимущества на год". Знаю, что будут отдельные ивенты. И думается на этом все. И вполне может оказаться, что ивенты это такие себе сайдквесты минут на 15 игрового времени)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Helllghast, он обрисовал общие черты плохой ммо: с нудным качем-мободрочем и глупыми квестами, рутинным одеванием и толпами улюлюкающей школоты от 10 до 50 лет, которой бы только Devillus сказал(а)гоу-гоу на пвп-арену для нагиба

Как раз таки я согласен полностью с елнордом. Пример девилиуса вообще не удачен для ммо. Кроме пвп, в хорошей ммошке есть прекрасная составляющая ПВЕ, тоесть редкие или ивентовые шмотки, кд для топ инстов, спец тактика для топ инстов. Потом цепочки квестов повествующие тебе историю мира. Далее данджы которые тебе повествуют прошедшее. Профессии которые дают тебе бонусы для твоего спека. Выбивание редких рецептов для этих же проф и тд и тп. И это только малая часть ПВЕ составляющей.

А тут зашел в инст, уселся за укрытие пострелял в боса, подхилился, еще пострелял и собрал лут. Все. Хотя с таким миром можно наделать полно реальных инстов, сделать отличные квесты по истории самого города и мира в целом, с отсылкой в наше время. Вообщем вот тебе  более менее хорошая ммо, с хорошим пве миром и пвп аренами, которые также можно подвязать под историю данного мира.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Кроме пвп, в хорошей ммошке есть прекрасная составляющая ПВЕ

Именно :yes:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, так, друже, я ж не спорю. Я чесно сознаюсь что был ботаником и сквозь меня прошли все Линейки, Варкрафты, Шототамеще и Другое.. Я не глубокий спец в этом, для меня ммо такие же "можно поиграть" как гоночки или стрелялочки.

Я строю свои описания на основе Диаблы (которая оч понравилась и забегал ее до смерти на протяжении трех лет), Стар Ворс КотОР, и всякие рядовые ММОшки от мэйл.ру и прочих компашек....

Я не знаю что такое удачная ммо, для меня это все тупо кач и беганье за шмотками, чтоб потом придти в школу и сказать: шо пацаны? все еще 53е? а я уже 79й... скоро буду всех гнуть...

 

Вобщем я лишь о том что в Дивижине не хочется качаться, собирать шмот, выкачивать нужный лвл, а потом "приехать" на несбалансированые арены и 11-летних пареньков которые будут гнуть из донатных фиолетовык стрелялок. Якось так...

 

Надеюсь, будет интерресно хоть на время пропорциональное затраченым деньгам, как сказал пан @gromoz3ka

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,@madaras,  

Ребята, а вы, как я посмотрю, фантазёры, причём оптимисты. Всех этих ммошных вкусностей в Дивижн не будет.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут вообще нечего особо обсуждать, понравилась бетка, как мне, бери на старте. Если есть малейшие сомнения, бери не много позже, ни кто ж не заставляет. Смысл сейчас гадать что будет, если в итоге мы ни чего не знаем, а остается только подождать две недели. Как то так)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.