Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

@plus8_ua,@Tastarosa,добавлю вас в друзья, будем бегать по возможности.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Tastarosa,не могу тебя добавить в друзья, пишет из за настроек получателя. Добавь меня сам.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю ,что роли как в том же WoWе (танк,хил,дпс) это не для этой игры. Просто один  взял сканер ,второй хилку ,третий турельку и але оп =) 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft рассказала об основных отличиях полной версии The Division от беты

• игроки, как и было понятно, начнут прохождение с 1 уровня, а не с 4;
• продавцы в Темной зоне специально продавали фиолетовые вещи для "тестовых нужд". В игре получать их будет не так просто;
• Темная зона будет не единственным местом для получения наилучших вещей. Их эквиваленты или даже более качественные предметы можно будет найти в PvE-активностях. Некоторые лучшие вещи "получаются только с помощью крафта";
• меню с шапками, куртками и прочей одеждой будет изменено;
• у миссий по три сложности: Normal, Hard и Challenge;
• в игре будет чем заняться после прохождения (end-game content), помимо Темной зоны, но разработчики пока не говорят точнее;
• изначально в игре будут три режима для дальтоников;
• большинство багов, о которых стало известно в бетах, уже исправлены в полной версии;
• каждую неделю будет проводиться короткая профлактика для исправления багов, баланса и прочего;
• на Базе будет торговец, обменивающий PvE-валюту на валюту Темной зоны.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,Спасибо за новости.

Только теперь возник вопрос,будет ли сюжетная линии ,а точнее достижения кап левела таким же как в Диабло. Проходим все по кругу ,только каждый раз с более сложным ИИ. Или мне показалось =) ?! 

 

зы Тут подождать осталось всего ничего,но зараза так интересно)))

Учитывая что пс4 я покупал из-за  дивизиона в том числе)))

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер крутой мне понравился)но шКольники меня улыбнули)))

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поиграете чуток и разбежитесь. Одной атмосферой не удержишь, нет там харда который бы щекотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,а это точно с консоли видео?

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,я видел те кнопки, но не понял когда были кадры когда стрелял по кирпичной стенке и там что то с нвидиа физикс и консоли, вот я и запутался тогда.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня тоже добавьте, будем бегать по возможности place_for_id Vermut, желательно чтоб кто-то один хилил остальную группу хотя бы одним хилящим скилом.
какой psn id?  Или добавляйся сам с пометкой division 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, По поводу кода на шмотки...

Не знаю с чем там была проблема, только что перешел по твоей ссылке, ввёл данные своего украинского акка и на мыло пришло письмо с кодом. =)

 

И там написано: "Note: You will not be able to redeem this key until the release of the full game. Any attempts prior to that will result in an error message." Так что до релиза нефиг и пытаться! =)

 

P.S.: И, мне кажется, у тебя не получится активировать тот код на своём аккаунте, потому что он скорее всего будет под Американский регион! =) Не уверен конечно, но почему то мне кажется что именно так и обстоят дела! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот бы ещё юбисофт скидочку на предзаказ сделали как было с far cry primal 
Думаю что через пару мес, ближе к маю сделают 30-40% это же Юбики. Вот тут другое дело стоит ли брать голд издание, какие его преимущества толком ни кто и не сказал? Пожалуй возьму обычное. А там если что докуплю сезончик по скидки если таковая будет. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех дилема)) Все в недоумении брать или не брать) Вот что значит (сори) обоссаная репутация)

Я думаю, что если и брать, то где-то попоже, не на релизе. Она же сырая еще. Там разрабы сами говорили что будут еще допиливать её по ходу уже. Я к примеру так 4-ю батлу взял. Уже когда её пропатчили нормально, говорили многие что там траблов было немеренно. Потому как у меня траблов не было серьезных и очень хорошего мнения остался об игре :)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и брать игру такого типа, то сразу на старте! =) А то потом бегать первым уровнем когда вокруг одни топовики - нет уж, простите! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname

Во-первых: доживём до релиза и там уже посмотрим как всё это будет реализовано.

Во-вторых: если всё будет сделано именно так, то с кем ты будешь бегать в первых даркзонах если начнёшь играть допустим через пол года после релиза?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю к тому, что через пол года уже не будет игроков 1-10 уровня на серверах! Придётся качаться до максимума чтобы нормально с кем то побегать в ДаркЗоне! =)

Ну это конечно при условии что действительно на уровни всё поделят. А то ведь может будет как и везде - без каких либо ограничений по лвл! =) Зашел, унизил малышей и пошел спать довольный!  :trollface:

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пол года уже не будет игроков 1-10 уровня на серверах!

Куда же они денутся? Или вы думаете, что игру все в один день на старте купят?))

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уже из-за предзаказа идет пушка на халяву,уже пошло это донатерское зло .

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, Да я на 100% уверен что эту пушку можно будет после пары квестов поменять на что то более крутое! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, А всегда же так. За предзаказы выдадут всякого треша, лишь бы глаза замылить! =) А чуток поиграв забудешь что такое "преимущество" и было у тебя! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понятно, это типа ммо в котором, я так понимаю, весь кайф лазить по миру и качать перса. И потом свой левел демонстрировать при брачных играх как свое достижение. И многоие хотят голд чтоб получить саму суть игры из коробки. Это же как прописывать мани или бессмертие... Чем игра будет отличаться от обычного шутера после достижения макс левела? И не понимаю этого страха что все выкачаются если взять не на старте, потом будут убивать... Ну будут чуть чаще чем со старта, но в современных играх максимальный левел это тупо дело времени. Каким бы ты кривым не был ты все равно его достигаешь. Но руки ровнее не становятся. Так что вообще не понятен ход мысли покупая голд.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.