Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Видео хоть и старое, но парочку локаций за приделами карты увидеть можно... надо будет попробовать сегодня на плойке.

 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме


225+ скоріш за все значить, що роли на тих шмотках гірші

Ролы рандомные, а вот значения бонусов и оружие/стамины/электроники ощутимо  выше.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподносить игрушку они конечно могут,еще бы научиться править ее баги и было бы все отлично.

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Плюса, никто никого не заставляет использовать баги, можно абсолютно нормально в нее играть и получать удовольствие, а нытье всегда было и будет))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, я жартую. =)

Просто тільки ти стаєш рогом - всі хочуть тебе вбити і виходить, що ти в меншості, а це не назвеш чесним ПвП. Плюс ще є багато додаткових дрібниць, які роблять Дарк Зону не ПвП ареною в звичному розумінні.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто)?ищу компашку сам 13 уровня ) хочу мочить всех) а не скем(

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет зайти все же поиграть... а то забросил как узнал что 240-а шмотка только на испытании выпадет. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кто)?ищу компашку сам 13 уровня ) хочу мочить всех) а не скем(

Тут как я понимаю все уже 30 левела, так что лучше проходи пока соло сюжет а потом уже в ДЗ. Да и это имеет смысл-до 30 левела будет дропать шмот который через 2 уровня выкинешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, почти правда. В патче 1.2 будет новый пул ДЗ с гиром 201+ с мобами 32/34 уровня. Дроп подкрутят и шанс повысят.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру уже можно удалять? или еще что-то должны толковое подвезти? забеги ради высоких шмоток не предлагать. осточертело.

в той же диабло это хоть интересно, так как сетов море и игровых персонажей много. А тут совсем печаль на данный момент.

все остальное пройдено и накрафчено.  :blackeye:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и даже 240го уровня гир не поможет. у меня сейчас 95к хп и максимум брони - 65% и все равно они убивают на испытании в соколе с 1-2 выстрелов.

в принципе это все что требовалось прочитать чтоб туда все так же не заходить и понимать что игра все еще не налажена должным образом.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто с гиром под 200, у которого тиммейты забили на дивижн? Для ДЗ и испытания сокола.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, почти все... наверное..  я 203 если 4 сета на стрелка и 2 на снайпера  и 200 если 4 на снайпера и 2 на стрелка.  если не ошибаюсь .  короче до 205 но 200 точно. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.