Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Можно гораздо проще срезать, поставив переносное укрытие на той двери.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный показатель интереса игры - всеми правдами и неправдами искать дырки, чтоб быстрее пройти испытание и сэкономить 5-6 минут жизни. Ну да...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, окей, господа аналитики, работаю я программистом, отчасти из-за этого мне интересно копаться в игровых багах. Не только в этой игре. Надеюсь всем объяснил.

Делаю это по фану. Каждый получает удовольствие от игры по-своему. Не хотите альтернативной информации? Я понял - вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пьяный шоле
читай выше внимательнее, кто выложил видео посмотри ещё раз. Или объясни нормально что ты хотел сказать, трезвый блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tooth, сбавь обороты немного, к тебе вообще никто никаких претензий не выставлял. 

Копайся себе в багах. Лично я за играние в игры. Но это лишь я.

 

И говорил выше только о том, что показателем на сколько игра удачна служат вот как раз такие моменты. Людям не интересно играть, а интересно найти лазейки чтоб быстрее пройти уровень и переключиться на что-либо другое.

Так понятнее?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всеми правдами и неправдами искать дырки, чтоб быстрее пройти испытание и сэкономить 5-6 минут жизни. Ну да...

 

Процитировал, или показалось? Отсылка к посту с которого началось обсуждение.

 


пьяный шоле?
- а это т.е. нормально, в порядке вещей? 

 

Расходимся, я выше написал прямым текстом - постами своими беспокоить больше не буду никого. Форумы такие форумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно выходит сами начинают язвить ,а когда их тыкают носом дают заднюю))),не перый раз вижу такие сообщения от людей на этом форуме, ну да ладно ,что касается игры так утверждать что мол степень заинтересованости в игре 

 

 

Отличный показатель интереса игры - всеми правдами и неправдами искать дырки, чтоб быстрее пройти испытание и сэкономить 5-6 минут жизни

в корне не верно. Есть много людей ,и сейчас это стало очень модным, проходящих игры на время. В какой-то мере они тоже ищут лазейки. Так что каждый человек приследует свой интерес в игре,и говорть ,что его способ это "сомнительный интерес" очень не правильно. Побольше Вам сдеражности агенты.

 

З Ы Да и как в такой игре не начать искать баги ,просчеты, когда стоя на месте тебя может прибить дверью и ты не сможешь двигаться или во время вырузки в дз ты перестаешь ходить , так что в какой-то мере это становится новым аспктом игры, найти где убейсофт еще накосячил.

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua:лицорука:а по общению в тусе вроде вполне адекватные люди. Вас форум ужалил? Или поиск багов - это ваше больное место?

Та ищите себе что хотите, хоть баги, хоть пасхалки. Носом тыкать никого никуда не надо, а то тыкалку и поломать можно. А свободу слова никто еще не отменял.

Для меня дико, когда народ лазит и ищет баги, чтоб пользовать их в своих целях. Сбацаны, к слову, тоже тупость. Но это лишь мое мненние.

Я просто играю и свои идеи никому не навязываю.  :pardon:  идите себе с миром.. агенты епт..

 

По сабжу. Находил ли кто-то сайты, калькуляторы или что-то подобное чтоб наконец понять почему, например, вектор с сумарным уроном в 90к на много лучше чем ауг с сумарным в 150к.. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играли, есть момент где нас 8-ро не могли убить 2-3 игрока... Интересно как они прокачены? 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy,со стороны так смешно выглядит когда нас восемь бегает за двумя, а вчера не было смешно как то)) 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorben,где то с 28-30 мин  

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел всё операции на высокой сложности с уровнем 30, некоторые по 2-3 раза, троф так и не выпал. Кто знает в чем прикол?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, откуда столько агрессии агент?!  свобода слова это сказать самому и услышать других , а не сказать ,что вы такие сякие. Свое мнение держи при себе,оно же твое =) Агент

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy, и правда узнать бы во что одет этот пацан который вчера отгреб 2 обоймы с моего вектора в бошку и даже не пошатнулся =( 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейлики отменили сегодня

Первый раз прочитал "занятия" вместо "дейлики".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, видимо у него вектор топовый, все решают таланты +опции на вещах и тд, нам на днях троица попалась безбашиная нашего уровня мы их пилили а они нас первый раз такие попались)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka да ладно с тем вектором ,я по нему стрелял вообще чушь ,вот как так я не знаю =( 

причем когда я этих двух пацанов нашел с тыла,я  навалял ему одному, его кент реснул ,а вот потом я не смог вообще его пробить,как так выходит я не понимаю ( никаких ультов не было нажато )

Изменено пользователем plus8_ua (смотреть историю редактирования)

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Показатели бонуса будущих сэтов

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.