Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

@Inlesse, задания с пометкой "побочная миссия". Или задродить мини сайды - "инциденты" ...

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джокер, какого цвета? мне с 6 ящиков падал только фиолет :emoticon-0119-puke: ... уже даже не собираю его

зеленые

 

 

бегал по дз с 4мя золотыми шмотками с ящиков, выбило игру, реснулся в убежище без шмоток. зашибись. горите в аду юбисофт. пошел на рынок выставлять этот идиотизм на продажу. постоянные выбросы и убийство с 2-3 выстрелов когда у тебя 130к здоровья просто достали уже. сказал бы по-другому, но маты тут увы запрещены. короче нет слов насколько эта игра для меня слилась. может кому-то такое нравится, но точно не мне.

это на приставке такое ?

я про убийство с 2-3х выстрелов.

Изменено пользователем Джокер (смотреть историю редактирования)

GreyJok47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее, за дейлик можно было заработать 80 фениксов (15+15+20)+30. Теперь вообще не могу понять. Вчера было 2 на высокой сложности миссия по 10 ф за штуку и 1 испытание (не помню стоимость), сегодня же только две мисси на высоком по 10ф и есть ещё доп.условие убить 10 чистильщиков. Притом не понятно дают ли за дейлик при его выполнении фениксы и в каком кол-ве? Вроде, как по математике беготни больше, а лаве меньше. Короче, как при буржуях, кризис))

Со шмоном тоже лажа. Общий уровень 180 (переобулся), а основные показатели упали или остались на месте. Так в чем преимущество то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho, это тема Дивижена все же) 

 

@noname, тут скорее проблема с чуваками с дробовиками. Они сами по себе дисбалансные и с 2 выстрелов выносят на любых сложностях. Вспомни как один дробовик, если его пропустить, на испытании выносит всю команду, бегом, не целясь, через пол карты. Это неправильно.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, какой у тебя дпс был на основном и втором оружии при 130к здоровья?  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинку вроде подтянули. Точно не видел пока подгруздок текстур перед носом и возможно освещение чуток. Интересно, что там с проваливанмем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто то покупал чертеж "Сумерек" снайперки, есть смысл? Стоит 180 феников. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,  Спасибо, значит возьму чертеж доработанного М44.

 

у меня сейчас на векторе 149к, М1А филет 91к, здоровья 37к

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, поднимай здоровье как только возможно. даже за счет минимум 25к дамага твоего. с 37к вроде вообще должен с пол-пинка падать на харде даже.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus, На харде проблем нет никаких. В испытаниях тяжко. Было до это 50к здоровья, но не заметил разницы большой, одинаково валили что с 50 к, что с 37к. Помню ты бегал тоже с 30-40к здоровья, но большим дпс. Сейчас поменял всё? 

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите плиз можно ли тут напарника найти? А то хочется допройти на харде игру (27 левел) но в конце миссий получаю по полной =(

+потом и по дарк зоне в тиме побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamin, прокачайся на побочных заданиях до 30 го лвл. А там тебе помогут. Или ищи случайных напарников в сети.

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, немножко да. Я ж дурень, думал что всетаки суммарный дпс влияет на что-то. Покрутил туда-сюда, вывел пока себе серединку. Здоровье поднял до 80к с упором на резисты от распространенных уронов, и урона от желтых мобов. ДПС опустил до 210к на основном оружии, за счет чего поднял везде где возможно шанс на крит и +крит.урон. 

Так же буквально вчера почитал выше что нахваливают м44 желтую. Попробовал, годно. в голову крит 380-420к урона каждый второй выстрел. Странная игра короче..

 

------

по обнове, чисто субьективное мнение:

вчера впервые зашел после обновления. Так как друзей небыло, побегал соло. Не знаю чего все начали ныть - по-моему обновление неоднозначное.

Лениво тыкая кнопками соло пробежал дейлики дневные, смысла о сложности говорить нет, они нулевые. Приятный бонус - с любого именного противника теперь падает желтая вещь. Итого на шару пара желтых вещей и фениксы.

Так же не напрягаясь закрыл все пункты недельного задания. Кроме прохождения 10 испытаний. Итого всякие штуки-дрюки, много вещей на разбор и много деталек.

Не пробовал Сокола - там сложно, играть не с кем было. 

 

по ценам и крафту: тут сложнее, да. Но, зато, теперь не накрафтишь 15 золотых векторов в погоне за топом. Это нормально..

Ну и неадекватные цены по фениксам - тоже. Особенно куртки непонятные..

 

Так же пробежался по Убежищам в ТЗ. Довольно много сетовых блупринтов. Накупил, но непонятно зачем. Профит от сетов минимальный

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джокер, Золотая M1A вроде как лучшая снайперка в игре. На форумах читал за ней все гоняются. Не повезло(  

@Devillus, Попробую в здоровье вкачать, но шмоток мало, что бы что-то придумать.

Ещё такой вопрос.  Я так понимаю имеет смысл скупать золотые чертежи и из них крафтить, а не ждать что из моба дропнит что-то хорошее?

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, вся ця гра полягає в тому, щоб фармити одну й ту саму шмотку, тільки з кращими статами. "Вторжение" це фарм спот, в якому ти можеш фармити, а можеш не фармити. То шо ти не можеш пройти його на харді, значить, що в тебе слабенький гір і тобі туда рано йти. Ну або пройди чізом хоч на челенджі, поки не пофіксили.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне баллы фигня. Был я весь в фиолете 140 баллов. Одел (броник, перчи и кобуру) золото, в статах вместо 120к дпс 122к стало...зато баллы выросли до 160 кажись

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, так як cryingX каже, гір скор фігня насправді. Макси армор, кап - 65%, це дуже важливо, хп в районі 80-90к і дпс 150к+. Якшо ти і твої тіммейти будуть +- в цьому районі, то хард буде дуже ізі.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@friday_night, Тоесть показатель брони на шмотках многое решает? И что значит кап 65% ?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гір скор фігня насправді.

Поправка: фигня после 182. До отличается и причем сильно. 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.