Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

это не сарказм был. игра первые полгода неиграбельная была из-за тучи багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Знаем, помним, скорбим. Теперь играбельна, но уныла. С теплотой вспоминаю сотни часов веселья с форумчанами за BFBC2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silencer, Ага. Та с БФ3 у нас на форуме было все ок! Даже 3 клана было даже и играли между собой часто. А еще и на битву наций попали помню!  Правда вылетили оттуда как пробка  :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сотни часов веселья с форумчанами за BFBC2

Плюсую, это был яд  :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда там будет это Божжжжжжжественный патч, который всё исправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм и так. осталось только эти конченные "догоняющие" за углом пули пофиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу догоняющих пуль за стеной, согласен с Джавой. Кстати какими бы там богами Нути Дог бы не были, а в их мульте тоже пули догоняют за стеной, причем иногда до смешного доходит. Веду у тому, что не только ЕА такие халтурщики в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Всё то о чём я раннее писал в этой теме. О всех багаж и глюках. А за всё это время я даже толком не расписал то, что сама игра(без глюков и багов) очень плохо сделана. Это касается всего оружия и что с ним связано, а также некоторых режимов игры( например раш, о котором я очень давно писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, сколько играл, глюков вроде не было после последнего патча, как ввели настройку частоты клиента. но на старте это было нечто - более забагованной игры не найдешь. единственное, что осталось - пули за стенами. ну и еще небольшая проблемка, не сказал бы, что критичная, но все же - доминирование игроков с почти нулевым пингом (от 1 до 15 мс). не знаю как на пс4, на пк такая хрень имеет место. 

ну, а режимы... кроме бородатого конквеста и доминирования, почти ниче не играю. раш такая унылая сцанина, что у меня слов нет. как-то в БК бодрее игралось из-за сбалансированности карт и их "заточки" под этот режим. думаю о Вальпараисо, Холодной войне, порт Арика, Оазис напоминать не надо). да, некоторые из них тоже перекроили под штурм, но именно эти сохранили... так сказать девственность. ту же Арику чуть позже перенесли на конквест, но от этого хуже не стала.

а в 3 и 4 карты как будто изначально под конквест точились, и после игры на них в штурм сразу возникало ощущение, что этот режим тупо для галочки

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,  просто я не читаю твои полстраничные багеты, а игра с тех давних времён намного лучше стала, по крайней мере для меня вполне приемлемо

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Ну так зачем задавать вопросы аля Царёва?

Эта игра лучше стать не может. Она только может стать менее ужасным куском г*вна.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не читаю твои полстраничные багеты

 

Ирония в том, что самый натуральный полстраничный багет накатил ты на 16й странице данной темы(его очень трудно пропустить :lol: ). Мои комментарияи по размерам нервно курят в сторонке.. Лично ниасилил. Это раз.

Как не читающего мои каменты, ты на них отвечаешь. Удивительно! Это два.

Прошу не искажать тут факты.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все впечатления от игры я высказываю строго по своим личным ощущениям

и ребята которые со мной играют могут спокойно подтвердить, какие у меня были тогда эмоции и какие сейчас.

если тогда злость и маты иногда переходили до того что игра резко выключалась, то сейчас же после множества патчей я играю себе в удовольствие

 

да, она и сейчас не идеальна, но уже намного лучше чем была

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 2143 - сомневаюсь, что он будет. причина банально проста - батлфронт клепают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы следующей частью был бф 2143, ну или как то так.

Я бы наоборот 1941 какой-то хотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, 1944 если точнее ^_^ или вообще во Вьетнам снова вернуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боевой набор за вчера за премиум получили? У меня его нет(

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.