Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

ОГОСПАДИ!!!! Какая же эта игра ссаное г*внище в плане качества!!! Эту игру для меня только баги и портят. Да эта игра прям уровня русских разрабов 5-10 лет назад.

 

Некоторые баги не только бесят, а уже попросту надоели, что аж блевать в лицо разрабов хочеться!!!

 

А именно баг, где тебя убивают и ты тупо не можешь заново реснуться при этом камера далее приследует твоего убийцу!!! Единственный выход-это выйти из игры. Больше всего в этом бесит, когда твоя тима побеждает, а из-за перезахода ты в противоположную тиму попадаешь или сервер полный >_<

 

 

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU :fffuuu:

 

И тут ещё некоторые рассказывают шо мол Батла луще Кодлы и типо следующую часть все брать будут...

 

Причины по которой дальше играю в это: альтернативы на пс4 нету и преиум прикупил ещё до того, как увидел на сколько "качественно проработанная" эта игра.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше еще кумарит загрузка карт по полторы-две минуты... это ппц... да еще и текстуры в реалтайме подгружаются. ну эт ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37

а ты шо до сих мучаешься?  :omg:

Уже давно пора было забить на эти вонючие ссаки

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же в конце написал почему не могу забить  :6:

Тем более хочу таки новые карты и оружие увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё одна причина почему я до сих пор играю в батлу 4:

 

Я поехавший!!!

 

2f7cd9aa664d0f8d3d00765ecdc6e85f.jpg

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скваде теперь 6 человек. Или это бага. В списке 6 человек и в списке сквадов показывает 6/5 причем все остальные сквады по 5/5

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с последним патчем чето такое нагородили, что ппц. на некоторых серваках по десятку батлпаков золотых сыпется. я уже запарился открывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выходит доп. Вообще ЕА, как всегда, натупила с выходами ДЛЦ.

 

China Rising вышла в декабре, спустя месяц с момента релиза. Second Assault вышла ещё спустя месяц-в январе, а Naval Strike так вообще сразу в феврале. И только теперь, спустя ТРИ СРАНЫХ МЕСЯЦА, выходит Dragon's Teeth.

 

Вангую, шо последний выйдет в октябре, ведь ЕА не захочет подпортить релиз богомерзкого Хардлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну со вторым допом не забывай, что он поначалу был экзом хуана, потом уже он на остальных платформах появился. да еще и получилось так, что вышел почти в одно время с Чайна Райзинг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо день, а где сам доп собственно? <_<

Короче я тоже ждал долго, но потом попытался присоединится к серверу с новыми картами и меня перекинуло в стор с допом. 6,5 гб Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп весит 7 Gb  :ForeverAlone:

@winsant,

 

У меня другая проблема была. Перекидывало в стор, но стор при этом тупо не грузился(именно та страница с допами). По-этому вручную отыскал в сторе и вот сейчас качаю.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камуфляж там за эту задачу стремный, ппц.

Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играл в дополнения, они то на мой амер акк скачались но пока не запускаются хотя премиум?

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли), всё ок. Брали с Укр. премиума!

пароль ждёте?) и я((( Чума камуфляж! :okami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите один момент, пожалуйста!

 

У меня русский псн, но диск 1го региона, если я куплю премиум в русском сторе будет ли премиум работать полноценно? Или нужно диск русскоязычный? 

 

PS. Извиняюсь, если этот вопрос задавали или не по теме. Спасибо!

 

 

PSS. Вопрос решен. 

Изменено пользователем blackskullrebel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.