Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

Многие источники и форумы говорят о 2-3 июле, некоторые надеяться всё же на июнь 24-25... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а откуда инфа  ?

форумы. народ же любит разрабов в твиттере донимать и исходный код батллога шерстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговоры в пользу бедных это конечно хорошо, а официальная инфа есть?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. даже трейлер не выкатили (если не считать обновленного ролика тизера для агитации премиума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, животрепещущий вопрос, как обстоят дела с шарингом Премиума? На двоих/троих его можно покупать? А то батлу купил, но, как истинный нищеброд, 530 грн на прем зажал  :hmhmhm:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Гордийчук

когда у меня были проблемы с пополнением укр.стора,купил премиум на рус.аке и он удачно привязался,но не знаю будет ли это работать на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно дабл икспи к чему то приурочен, так что надеемся на доп

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и просто так. в 3-й батле помню не раз такое было. хотя конец месяц, мб и будет доп. хотелось бы городских боев, типа CQ, только чтобы чуть побольше были

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тогда вопрос, как расшарить прем на двоих? Если сейчас деактивнуть через сайт - то не будет второго и третьего допа, так получается?

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K,  в случае если допы будут ещё выходить, то один из двойки пролетает, ибо после деактивации через сайт пропадает возможность заходить на аккаунт и закачивать контент ;)

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,я в курсе, поэтому и спрашиваю. Есть у кого вообще прем на двоих? или все мажоры отвалили по 530 грн каждый, один я нищеброд? :)  

P/S Кстати, видели новую цену на батлу, после того как скидки закончились? Встречаем и радуемся, батла без допов - 999грн!!!!  :blink:

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1403887917__dragonsteeth_full.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все надежды о всё таки пофиксеной батле пропали. Вчера и сегодня играл в б4 и уже где-то насчитал 6-7 вылетов/зависонов и багов из-за которых тоже нужно перезапустить игру.

Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Share в батле стал работать через раз. Нажимаешь кнопку, что бы сохранить, по итогу ничего не сохраняет и при переходе в "загрузить видео" перекидывает в папку с видосами. С 2-3го раза только начинает сохранять и то уже не последние 15 минут

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

 

Я такое замечал во многих играх. Единственное решение-если включил другую игру или только запустил пс4 и зашёл в игру, нужно нажать на кнопку share будучи уже в игре. Тогда будет всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

Я такое замечал во многих играх. Единственное решение-если включил другую игру или только запустил пс4 и зашёл в игру, нужно нажать на кнопку share будучи уже в игре. Тогда будет всё нормально.

Ну тут как я понял после каждого боя надо делать и то не с первого раза срабатывает. Раньше такой проблемы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 4 Dragon’s Teeth выходит 15 июля для обладателей Battlefield 4 Premium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышёл патч весом в 1700 мб. Кроме фиксов заметил, что уже в игре есть новое оружие.

И наконец-тооооооооооооооо спустя столько лет завезли самый американский израильский пистолет Пустынный Орёл!!!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.