Перейти к содержанию

PS4 игры Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

просто ты так охарактеризовал:


Опять балаган на 64 цыгана, полный ахтунг с географией, масса холмов, по которым не возможно взбираться по человечески...т.п

Как будто бы это минусы. Но суть в том что это дополнение как раз таки относится к типичным принципам Батлфилда. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел 2 карты мне не понравилось..Опять балаган на 64 цыгана, полный ахтунг с географией, масса холмов, по которым не возможно взбираться по человечески...т.п.

Простите - взбираться по-человечески это для вас как?

И что не так с географией - по-подробнее пожалуйста - очень интересен ваш вывод. :)

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсосина сегодня домучаю, и сразу к вам!

Саня ты на "воздушном шарике" (танк на воздушной подушке) катался ужо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите - взбираться по-человечески это для вас как? И что не так с географией - по-подробнее пожалуйста - очень интересен ваш вывод.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zRm-4z71F6w&list=UUobEI0HHDlHkH41ZfYzvtUQ

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня из всех карт Финала только одна понравилась. На деле даже не додумались новый режим завести или оружие(гаус пушка не в счёт). Пару вечеров поиграю и забью.

Для меня любимыми картами остались карты из допов. China Rising и Dragon's Teeth. 

 

п.с. Отдельное слово насчёт летающего танка-полный П. Из пулемёта по пехоте хрен попадёшь.


Обидно что сервера в большинстве режимов мертвы. Даже в новом режиме DT в день максимум 1 сервер полный. Уже вижу такую картину 3й день подряд.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обидно что сервера в большинстве режимов мертвы. Даже в новом режиме DT в день максимум 1 сервер полный. Уже вижу такую картину 3й день подряд

Это нормально, ведь дополнение доступно только для премиум подписчиков, а для всех оно будет доступно для покупки с 1 декабря 2014 года

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею ввиду новый режим из Зуба Дракона, который вышел несколько месяцев назад. Он мёртв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, подскажите. В 2013 году играл в батлу (на диске), не прошел на платину и продал соню, надавно купил, и купил уже через троку батлу премиум, проблема состоит вот в чем.
Я не могу загрузить сейвы с облака, выбивает ошибка то что данного приложения (то есть батлы) нет в моей системе, что в самом собой бред, так как я уже прошел снова компанию, пробовал загружать сейвы на флешку с сонь и обратно, все четко работет, а с облака никак? нужен один трофей, а мне впадло все предметы снова собирать... smiley.png Буду рад кто сможет помочь!

i_am_kraken_.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такое дело - купил я премиум п1 еще без последнего допа , все работало но последние 4 дня меня не пускает на остальные карты с предыдущих дополнений

что за хрень? 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не сталкивался с проблемой на первом запуске? У меня написало "нажмите options". Появилась картинка зимняя,  вверху бегает индикатор уже минут 15 и под унылую музику ни каких движений :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. работает

правда не все апдейты скачаны. Скачалось только батла4, +прем. Еще в маркете штук пять обновлений на шарик качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где-то с месяц назад, у меня так подгорал, по поводу массового унижения врагами и управления геймпадом в шутерах)

К геймпаду привык, локации более менее узнаваемы, бегаю со взводами, теперь это сплошное удовольствие) 

Осталось освоить вертолёт  :m0453:

Радуют всякие плюшки с наборов, которые регулярно появляются за лвл ап или за прем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решил забабахать свою нарезку из батлы, только без всякого рэпа, рока, дабстепа и т.д.

оуууууу, MEC Loading Theme из БФ2 :2:  :2:  :2: лови плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает почему премиум отваливается постоянно? на п1 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда вышел починить технику  :pinch:

 

1421945853_1789970909.gif

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает. Пытаюсь поиграть по сетке в карты с DLC разных. Везде пусто. Захожу на сервер и там бегаю я и максимум еще 1-2 чела. Игра так и не начинается. Стабильный онлайн только на основных картах с игры. Это у всех так или я что то не туда жму?

 

P.S. winsant красавец. Мне еще далеко до такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.