Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

Подскажите, есть ли возможность, а если есть то где можно сейчас купить ps4 4500-4700 грн, что бы продавец был проверенный без кидалова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность, а если есть то где можно сейчас купить Playstation 4 4500-4700 грн, что бы продавец был проверенный без кидалова?
у меня ориентировочно в конце следующей недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут вешашали что 4700 это я переплатил говорил же что подорожает, бакс ведь уже до 9ти грн. доходит

 

умные люди вовремя купили баксы  :smoke:

 

а тем временем на Розетке предварительная цена 4941 

 

думаю ты тоже уже не по 5200 отдаешь  :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные люди вовремя купили баксы 

ну купили то купили, но гривна ж не безлимитная была)) :D 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ващет про то, чтобы баксами запасаться нужна гривна, которая у людей тоже не в бесконечных кол-вах)) :lol: 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ващет про то, что 4700 по курсу 8.3 это уже 5200 по 9.2 :)

Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунтец пятнашка,норм :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makaveli,так ты меня можешь и тут спросить ради интереса))а насчет мути вопрос спорный)пиши в личку отвечу на все вопросы)не стесняйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А че никто не отписался как вчера пошел и спокойно купил приставку с гарантией в гопстопе?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игоры слишком интересные,некогда.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makaveliPerforator, Ради интереса позвонил, говорит за инджастис для Playstation 4 250грн... Делает все то же что и у нас есть, формирует 3-ку и люди пользуются. Он курирует за аккаунтами и если кто-то кинет то останется без игры  :) Муть в общем, через сладно у не проверенных. Но говорит спрос очень большой!                                                                                                                                                                                                                                               ты же мне звонил интересовался,и сказал что ты таким образом с друзьями на форуме игры берешь)а я тебе ответил так зачем тебе нужен я если ты берешь с проверенными людьми на форуме) так ведь дело было друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@makaveli, Да ладно Тебе! Это же не значит сразу что человек плохой! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто ни одного плюса, поэтому я и написал что через сландо - кот в мешке. И я не исключаю что есть люди которым можно доверять. Так что без обид.

Изменено пользователем makaveli (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, Ну так все копилки опустошили для покупки PS4. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.