Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

grenka.ua/1208/PlayStation-4-Battlefield-4-LE-Bundle

ВНИМАНИЕ! В связи с постоянным изменением таможенного сбора а также другими факторами, не зависящими от нас, или поставщика, но влияющие на ценообразование товара, цена не является окончательной и подлежит коррекции в обе стороны (как в меньшую так и большую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

некоторые вещи и фразы на сайте заставляют как минимум улыбнутся :FuckThat:

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на цену в итоге, пока эта самая низкая которую я только видел в Украине. В любом случае предзаказ ни к чему не обязывает и можно отменить в любую секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже предзакажу в гренке)) халява это хорошо :D а вдруг :trollface:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте реалистами и незакатывайте губу сильно

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте реалистами и незакатывайте губу сильно

зато у них есть Торговая марка и зона .UA, а это уже показатель "не лошья" ))

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш предзаказ №ХХХ успешно оформлен. Спасибо!

В течение 15 минут с Вами свяжется наш менеджер, если предзаказ оформлен с 9-00 до 21-00.

Если Вы оформили предзаказ в другое время, то мы обязательно перезвоним с 9-00 до 9-30.

взял бандл с Киллзоной)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил в саппорте по какой цене получу в консоль в итоге - по которой преордер заказывал или по последней когда приставка выйдет. Завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, только кое-где текст на сайте такое чувство что школота писала

@VisedFAQ, ответ и так известен и написан у них на сайте,можешь не отписываться

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преордер ничего не значит разве что вы получите приставку быстрее в случае ажиотажа. По цене он ничего не гарантирует. Оф цена в Украине еще не озвучена, мне это как никому известно, и цена там взята с потолка как и на любом другом сайте сейчас, когда огласят оф цену и она окажется выше вы ж правда не думаете что кто-то будет в минус или в ноль продавать? Это и так должно быть понятно, кое-кто просто решил покупателей таким образом привлечь,мол сейчас наберем заказов , а потом будем продавать дороже как все ведь клиентская база будет и если человек сделал заказ то врядли он потом откажется чтоб купить в другом месте за такую же цену, вангую 99.9% так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
ВНИМАНИЕ! В связи с постоянным изменением таможенного сбора а также другими факторами, не зависящими от нас, или поставщика, но влияющие на ценообразование товара, цена не является окончательной и подлежит коррекции в обе стороны (как в меньшую так и большую сторону)

Судя по ценам на то, что у них есть в наличии (джойстики, пс3 и т.д.) это замануха.

Изображение

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я заявочку оставил =)

Позвонила чувишка, спросила подтверждаешь - сказал что если цена не сильно измениться то покупаю. Она сказала что не сильно измениться =)))

В любом случае если цена прилично у них вырастет то им же и будет облом - куча заказов и никто не возьмет, обязательств никаких так что че не заказать

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила чувиха, я расспросил всё!

Это Европа версия, будет дороже (ну это и так ясно)))! и улыбнуло, что будет через день после релиза :lol: !

заказал ПС4+КЗ4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хз вот) нае* как оно есть) лично я ориентируюсь на цену в 4400-4500 не бандл, да и то что европейка насколько я понимаю уже говорит о том что о офф. гарантии речи быть не может и в случае чего скажут идите подальше))) я так понял чтоб отнести в случае чего в сервис у нас, консоль должна быть для региона России 5-ка или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:facepalm2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтоб отнести по гарантии и чтоб потом расчитывать на послегарантийные акции - только регион 5. Если они ничего не поменяют в региональном зонировании. Вдруг они планирую нас, Россию и пр. объединить с Европой %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг если это евро версия то в Европе цена выше гораздо чем у них, ну не бред :disgusted-mother-of-god-l:

европейским амазонам и гопстопам надо бы закупать у них приставки :trollface:

Изменено пользователем Maxim11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.