Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

Может в Польшу сгоняем!! Я все равно хотел бандл с киллзоной))) А то что будут продаваться я в этом уверен! Не официалы но продавать будут! Тем более перед новым годом))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

скорее всего будут из Штатов тянуть, сейчас там дефицит, не исключено, что искусственно созданный, но думаю за месяц-полтора после релиза попустить и будет все ок

Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oversteve, понятно, что будет дефицит. теперь под магазинами будут спать и есть. вообщем не хуже продаж iphone. ждем репортаж от Логвинова о его "героических" простоях в очереди. может похудеет немного :lol: Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шо за гренка?

Шо за "гренка"?

Шо за "гренка"?

Шо за "гренка"?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гренка обновила цены на ПС4.. как и ожидалось - чудес не бывает

хо-хо. а как же телка которая уверяла меня что цена МАКСИМУМ может подняться в районе 150-200 грн? :lol: вот пусть они мне теперь позвонят только, я ей напомню про цену предзаказа)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть интересная новость! гопстоп в этом году не завезет пс4, это уже фактически 100000000000%!!! шо робить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масовый суицид :D завезет так завезет, если нет - ну шо поделать) подождем завоза в 2014м) а пока бум рубить в Дарк Соул 2 :)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Давай тащи с пендостана, скока можно это терпеть!!! :vart: :vart: :vart: :vart: :vart: :vart: :vart: :vart:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Пендостана нынче хер притащищь, пендосы-оптовики самы рады их по 400+ баков скупать :)

так что варианта развития событий реально два:

1) будут тащить с Европы и Рашки, но цена думаю будет в районе 5к, а то и больше, собсно как на гренке :D

2) дефицит в Штатах окажется искусственным, появится много плоек после старта и они у нас будут продаваться по цене в районе 4к

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец. соне рабов что ли мало наняла? так пущай в Украине выпускают, как раз рабочие места создадут... все будут рады :Yanukovich:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.