Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

@ThrillerN1ght, только не говори что ты не играл в инфеймус) даже промелькнула мысль что ты тут дядек потралить решил)))

сама игра не всем нравится но шпилить только спорт на консолях совсем грустно

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

скорее всего опять будет как выиграш в конкурсе, если сильно не захочется самому потратится на что-то где одно инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні випадково забігав в медіамаркт(Іспанія) то стандартна коплектація буде 387 євро :tongue:

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? пост на уровне жителей карпатских гор с низким iq

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, вы расист. Немедленно переоденьте шаровары!

Кроме PS4 в стандартной комплектации придется со старта второй пад брать, и пару игорей, какие там на старте заявлены...

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кроме гренки, где еще предзаказы оформляли?

Днепропетровский интернет-магазин продал пустых коробок вместо товара на 150 тыс грн

Название и домен магазина в ведомстве сообщить отказались, поскольку расследование еще идет и вина мошенника не доказана.

:smoke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Гренка не обломный магазин, сам заказал у них полный бандл с камерой и 2 джойстиком, ибо если бы было расследование именно по ним, то сайт бы прикрыли и при том же стоит сказать что я им предлагал предоплату и они отказались, а ещё они на спорт.юа устроили розыграш консольки, как для мошенников это очень серьёзный ход :)

А цена в 4325 грн. вполне адекватнай за полный бандл килзона ведь в Америки он стоит 500 баков и это в рознице, а гренка будет брать оптовой закупкой где цена ещё меньше.

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Гренка не обломный магазин, сам заказал у них полный бандл с камерой и 2 джойстиком

Что-то я не нашел у них на сайте такой бандл. На картинке только второй джой нарисован, описания что там есть камера нигде нет.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с менеджерами и в состав бандла PlayStation 4 Killzone: Shadow Fall Bundle за 4368 грн. входит: консолька, игра,2 джоя и камера

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже гопстоп который типа возит офф еще ничего не выставил и не говорит о цене,что следовательно значит что если и приедут пс4 до нг то их будет оч мало,а йоба магаз типа тут все знает и блаблабла,ребята вкл мозги

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg, какое расследование?? Они ничем не обязаны без полной предоплаты, поэтому и отказываются в надежде поиметь больше предзаказов, а потом накрутить тыщу-две и кому-то впарить,ход такой банальный и бредовый если честно. Цена в Украине должна отталкиваться от европейской цены, при чем тут американская, оф дилеры будут закупать в Европе в любом случае. Смотри на оф цену в Европе и России, вот они реальны и примерно такими будут цены в Украине, не ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А цена в 4325 грн. вполне адекватнай за полный бандл

В рашке офф цена за голую приставку 555$

Заказуйте дальше :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великие деятели розницы, надеюсь вы будете не правы, 01 декабря увидем кто над кем будет смеятся :)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

1 декабря? ты хоть соне позвони скажи что она теперь пс4 в украине будет продавать(официально) :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто рассчитывает на халяву, с приходом декабря и новой цены вы хоть не пропадайте с форума, тут много любителей потролить :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Берите в пиндостане на халявку

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в пиндостане щас с ними напряг ))

ну а тут в теме предвидится некислый баттхерт в скором времени, когда надежды не будут оправданы :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на рынок, поспрашиваю, может бабки, которые мясом торгуют, тоже такую акцию замутили..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

когда надежды не будут оправданы

Ты про грелку? :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.