Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

итить, народ за копейки готов удавиться, в этом вся Украина :D

если собираетесь брать не офф на старте, то хотя бы в каком то нормальном магазе, который будет в состоянии дать гарантию и выполнить гарантийные обязательства

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от же фанбои, купите и опять год без игорей сидеть будете, еще и с гарантией забугорной

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто интересно, какая разница, где покупать PS4, если гарантия от производителя с момента покупки? При этом, для сервис-центра же важно была продажа вообще, что подтверждается штампом продавца (будь-то наш ФОП или какой-то Gamestore B.V.I или Limited на Бейлизе) на гарантийном листе. Главное, чтоб в Украине умели это ремонтировать и т.д.

Кас. цен наших предзаказов, которые уже ниже, чем в Европе 350 евро и 350 фунтов в Англии, и где-то равны 399 долларов + перевозка, то наверное стоит смотреть продавцу в глаза, а не доверять голосочку из телефона))

Видел я цену предзаказа на сайте "крутона" (гренка по-нашему), и если ничего не изменилось, то там надо бы заплатить сполна!)

Лично сделал предзаказ у ребят, которые мне 3-й продавали, сегодня кстати. Дал залог ок. 15%, и доволен, потому что ребята честно сообщили: "Это наш бизнес. Контрабас - не контрабас, вас это не должно волновать! Мы вам привезем"

P.S. Кто будет в BF играть, давайте кооперироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно как дети!! очевидно же что даже если и будет такая цена то это будут американки!! 5 или 2 регионом не может быть ибо там ррп 399 евро! А это минимум 4000 грн!! Вангую оф цену у нас в районе 4500!!!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую оф цену у нас в районе 4500!!!

с нашими дебильными налогами все 5000 могут быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а если пску отправлять с америки и положить в общую массу вещей(будут отправлять большую посылку), ну не в коробке, то налог можно обойти? и еще подскажите как выгоднее деньги в америку отправить? посоветовали moneygram, посчитал отправить 400$ стоит 29 $ может есть еще варианты

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первым делом возьму Батлу и Киллзону!! так что минимум надо 6000 грн готовить! Просто в России уже во всю предзаказы а унас Гейстоп молчит! Надеюсь в ближайшее время они хоть какую то инфу запилят!!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что до этой бомж-конторы оно не доедет вовремя...они никогда ничего не знают точно. Если что-то и будет у них, то в минимальных количествах.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

По идее оно вообще не должно до неё доехать, её в списке нет :(

@Devil_Dante, поехали в Ростов :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а если пску отправлять с америки и положить в общую массу вещей(будут отправлять большую посылку), ну не в коробке, то налог можно обойти? и еще подскажите как выгоднее деньги в америку отправить? посоветовали moneygram, посчитал отправить 400$ стоит 29 $ может есть еще варианты

налог можно обойти, а можно и не обойти. давай больше вводных данных, что значит большую посылку? большая в смысле там будет холодильник и в ней приставка или там будет 48 пар джинс? а по сути дела не меняет что там будет. если у таможенника появится подозрение что всё твоё добро стоит свыше 300 евро, то доказывай наоборот. а в сентября может и вообще сделают 100 евро, тогда точно вряд ли проканает :)

насчёт пересылки денег - тоже самое. дай больше данных. кому надо переслать денег? физ лицу или юр лицу? пока да, пейпал выгоднее всего, там комиссия от 3,4% до 5% составит от суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lipa, Невский чётко указал, что вещи будут пересылаться в посылке, причём здесь самолёт и твоя тысяча? посылки никто не проверяет?? пожалуйста, не пиши больше если не имеешь с этим дело. Изменено пользователем garry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще никто не проверяет на 300 у тебя там или на 600

ну-ну, это ты до первого попадоса так говоришь Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, когда я проезжал, у меня спросили на 300, я сказал ну да. Попросили открыть, я открыл, а там весь багажник и задние седушки в шмотоках с бирками. Говорят "а ну все нормально",езжай

А и Гарри, я же забыл, ты же главный барыган форума, куда мне тебе что-то говорить, а уж тем более учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липа, ты хоть головой думай - человек поедет ради приставки за 400 баксов в Штаты, что бы её с собой привезти? :blink:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonid4d, когда я проезжал, у меня спросили на 300, я сказал ну да. Попросили открыть, я открыл, а там весь багажник и задние седушки в шмотоках с бирками. Говорят "а ну все нормально",езжай А и Гарри, я же забыл, ты же главный барыган форума, куда мне тебе что-то говорить, а уж тем более учить.

спасибо за тёплые слова, ну а ты пока снова возвращаешься к главному лолу форума :)

давай ещё раз для тебя повторим, может до тебя дойдёт:

1) максимальная стоимость международных почтовых и экспресс посылок, которые поступают на территорию Украину на физ лицо и не облагаются налогом - это 300 евро

2) беспошлинный ввоз СОПРОВОЖДАЕМОГО багажа или ручной клади через воздушные врата Украины - до 1000 евро

3) беспошлинный ввоз СОПРОВОЖДАЕМОГО багажа любим другим способом отличным от авиа (на машине, на автобусе, пешком, на велосипеде, поезд, на осле,)- это 500 евро но не больше 50 кг вроде.

теперь ты усёк разницу? ты ввёз товары на территорию Украину вместе с собой, а Невский будет отправлять их посылкой. Ему тётя Люся из солнечного Арканзаса отправит посылку, а он её в Украине получит по своему адресу не выходя из дома, соответственно он сам никуда не ездил и багаж не сопровождал, а сидел дома, поэтому это считается посылкой и действует условие не выше 300 евро.

фух, надеюсь понятно расписал.

Изменено пользователем garry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляться будет с разным мотлохом (в основном вещи) но точно не с холодильником) всеравно на старте наверно будет проблема с количеством консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.