Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Онлайн обсуждаем здесь: http://ps4.in.ua/forum/topic/74589-metal-gear-online/?p=983534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он походу мальца преиграл в mgs v :D

 

501d2869a81e7d7b66c80c994b8b3951.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой проблемой - у меня п2 на мгс, друг(с которым мы обменялись акками чтоб покупать игры на двоих) купил мгс и мне п2 больше не нужен. Нашел покупателя, деактевировал п2, но сейвы не подтягиваются(фактически в игру можно зайти только после удаление старых сейвов с пски). Пишет что данные сохранения невозможно запустить на данной версии игры, проапдейте ее в пс сторе.


Что уже только не делал - и игру переустановил, пролог прошел, сейвы докидывал и с флэшки с рс плюса.


прошел 35% игры + онлайн - начинать заново не хочется. Может кто-то понимает в чем причина?


 

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Agasfer_tonic, Если честно, я раз 5 перечитывал твой вопрос, и не чего не понял  <_<  сохранки будут работать только на том акке на котором играл. если ты про это 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на своем акке как п2. Потом деактевировал п2 и посути купил игру себе на акк. То есть измениться ничего не должно. Но со старыми сейвами не запускается игра.

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8f41e21e7e7.jpg

Игру полностью перезакачивал со всеми дополнениями.

Изменено пользователем Agasfer_tonic (смотреть историю редактирования)

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такое количество ажиотажа было вокруг игры, а страниц нету даже 30-ти.

По сравнению с тем же BloodBorn или Ведьмаком 3 маловато будет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же очевидно, игра весьма специфическая и на любителя. А то что тут некоторые раздували хайп до релиза, то это ни о чём не говорит.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для многих она просто не оправдала ожидания, так как вышел просто большой Peace Walker. Хотя я её ещё не прошёл, но по ощущениям пока так и есть.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom pain- хорошая игра, но плохой метал гир. К сожалению, но это факт для всех фанатов серии.

Я разочарован, после великолепной Ground Zeroes

Изменено пользователем serzh-listik (смотреть историю редактирования)
Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я разочарован, после великолепной Ground Zeroes

 

А я вот сел за GZ после TPP и как-то вообще не зашло. Очень куцый огрызок от большой игры. После прохождения основной истории делать сайды совершенно не интересно. Да и геймплею не хватает плавности и лоска после идеального в этом плане TPP.

 


Phantom pain- хорошая игра, но плохой метал гир.

 

Как все же хорошо, что я не фанат Metal Gear... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же очевидно, игра весьма специфическая и на любителя.

Это можно сказать и про остальные метал гиры. Серию больше любят америкосики и япошки. У нас МГС4 в своё время еще менее популярен был чем PP

 

а страниц нету даже 30-ти.

 

Давайте уже почти, ща будет 30 страниц ...

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упростили стелс и маскировку, но открытый мир для меня немного переплюнул эти упращения.

Пока только 10 часов наиграл нраицца!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но открытый мир для меня немного переплюнул эти упращения
Но ведь мир пуст, вспоминаю snake eater как под ногами все кишело живностью а тут пусто как в колоссах.
Зона отчуждения где кроме блокпостов ничего нет.
Игру надо было назвать Metal Gear тысяча и одна  миссия :trollface:    

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но ведь мир пуст
ти хотів шоб в зоні бойових дій, по всій пустелі та джунглях, купа перехожих шастали, щоб ты міг розчавити їх на танку або що? -_-

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но ведь мир пуст

 

Так ведь это не совсем открытый мир в понимании, скажем GTA V. Смысл открытого мира в MGS V в том, что ты можешь подойти к выполнению поставленной задачи разными способами. И как раз с этим игра справляется на все 100%. По прошествии месяца после прохождения, переварив все свои впечатления и пересмотрев множество роликов с мнениями других людей на ютубе, я полностью осознаю то огромное количество проблем у игры в плане сюжета, его подачи, незавершенности и прочего. Но я до сих пор считаю, что геймплейно это лучшее что есть в жанре на данный момент.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще еще во времена первого MG были VR Mission игра в игре, но это был необязательный бонус
и вот спустя 17 лет нам продают бонус без самой игры, браво Кодзима-сан  
@Aragorn, было бы не плохо иметь живые деревни, кишлаки, аулы как в Ассасине
и фауны добавить в десять раз больше чем есть сейчас и по разнообразнее 
и пусть они друг с другом взаимодействуют   :28: 


ты можешь подойти к выполнению поставленной задачи разными способами
но используешь всегда один и тот же проверенный способ
пистолет с транквилизатором, рпг и фултон больше ничего не понадобится  

 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но используешь всегда один и тот же проверенный способ пистолет с транквилизатором, рпг и фултон больше ничего не понадобится

 

Ну, во-первых, игрока не заставляют играть с одной и той же стратегией. Когда надоедает фултонить и "ползать на пузе с транквилизаторами", можно включить "режим Рембо" и повеселиться. То что ты используешь один и тот же метод, потому что тебе так удобно, так это не проблема игры. Во-вторых, все время использовать одинаковую стратегию и не получится, потому как враги адаптируются - начинают носить каски, броню, приборы ночного видения, увеличивать количество и менять расположение охраны, добавлять технику и вооружение. Рано или поздно приходится изменять привычный подход. Так что не понимаю претензий в этом плане.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, А я не понимаю почему ты всячески пытаешься защищать игру. Ведь здешний "открытый мир" и в правду пуст и однообразен. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, так я разве открытый мир защищаю? Пуст? Да. Однообразен? Да. Но он в игре лишь ради "песочницы", когда игрок может выбирать подходящий стиль геймплея. Потому как одну и ту же миссию можно выполнить множеством способов, начиная от времени суток и точки входа, до выбора снаряжения и напарника. Вариативность в этом плане у MGSV потрясающая, по крайней мере мне сложно вспомнить другую игру в жанре сколь либо близкую по уровню в этом плане.

 

Вот за что Кодзиму реально хотелось придушить, так это за долбанную систему "быстрого перемещения". Вызов вертолета, посадка, полет, загрузка, полет, высадка занимают реально минуты три и порой быстрее и веселее добежать на своих двух или подъехать на транспорте.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вариативность в этом плане у MGSV потрясающая
  :facepalm2:  В последнем Фаркрае вариативности и то больше было.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В последнем Фаркрае вариативности и то больше было.

Как скажешь... :facepalm2:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.