Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


всю игру прошел с Ди-Догом

 

Уважуха! Квает, конечно, мега-читерский напарник...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Квает, конечно, мега-читерский напарник...

Ну, если проходить стелсом без убийств, то не сильно полезнее ДД) Она мне хотела раз усыпить хедшотом парня в каске, так всю операцию сорвала)=

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, ну, я никогда не говорю ей стрелять по парням в касках. А в остальном, если надо, к примеру, по-быстрому захватить блокпост - отдаешь приказ зачистить и просто наблюдаешь шоу сидя в автомобиле... :smoke:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага...  
ты это видео кстати сам смотрел?))) в нем умирают все заложники.

Я их всех спас,нашел как. Там действительно надо просто быстрее шуровать

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если надо, к примеру, по-быстрому захватить блокпост
або береш автоматичний гранатомет і отримуєш ще більш яскраве шоу. Спробував її на місія брати, відстій цілковитий, мало того що постійно потрібно тиснути на наказ "вогонь", так ще в місіях де від точки висадки до мети велика відстань, вона тупо займає позицію на початку і там сидить, поки в мене не почнуть зі усіх боків стріляти. Загалом якщо брати на сюжетні місії, то ранг наприкінці будить дерьмовий і робити все самому доведеться. ДДог кращий напарник в який завгодно місії.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того що постійно потрібно тиснути на наказ "вогонь"

Просто віддаєш наказ "прикривати" і вона автоматично валить всіх навколишніх ворогів.

 

так ще в місіях де від точки висадки до мети велика відстань, вона тупо займає позицію на початку і там сидить, поки в мене не почнуть зі усіх боків стріляти

Знову ж таки, на мапі тиснеш кілька разів хрестовину вгору доки не з'явиться команда "розвідка" і вибираєш потрібний аутпост. Кваєт видвигається туди, відмічає всіх ворогів і займає найвигіднішу снайперську позицію. Таким само чином віддавши на мапі команду "атака" можна власноруч вибрати для неї позицію.

Єдине, коли вороги починають носити шоломи, від неї дійсно мало толку (якщо по стелсу), але я намагаюсь завжди відправляти команди на знищення складів. А так - Кваєт ідеальний напарник прикриття, розвідки та відволікання (коли всі вороги намагаються її завалити, поки ти крадеш документи, ресурси і евакуюєш полонених).

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты это видео кстати сам смотрел?))) в нем умирают все заложники.

 

Сорри, не смотрел... :pardon: Подумал, что если на S, то со спасением заложников. У меня как-то с первого раза получилось.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня как-то с первого раза получилось.
а какую беседу там нужно подслушать? чет не догнал в каком моменте. До отъезда «ангела» или после?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, после. Надо проследить за машиной или подождать ее приезда на базе Yakho Oboo.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если так прикинуть  эту миссию минимум можно пройти 3 раза. Потому как не выйдет за 1 раз выполнить все условия. Если отправится слушать разговор,то пех который останется в замке расстреляет заложников. Если пойти за джипом,то не выйдет стыбзить бтр. И оба случая исключают спасение всех заложников.. :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потому как не выйдет за 1 раз выполнить все условия

 

Так там большинство миссий такие. Либо не успеешь всё либо взаимоисключающие пункты вроде "убей генерала" и "эвакуируй генерала". Об этом даже подсказка в игре есть на экране загрузки - мол, не старайтесь выполнить все условия за первый заход. Но там для S ранга не обязательно все пункты выполнять.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 2 рандомных сайдквеста (разминировать минное поле и уничтожить очередную тяжелую пехоту в Афгане) - 43 миссия активировалась после прохождения. Фух.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, у меня после трех рандомных открылась. 43-я, конечно, слезы... :8:  Теперь вот 45-й нет, видимо надо те же действия проделать...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но там для S ранга не обязательно все пункты выполнять.

Там вообще можно особо не парится. Главный показатель для максимального рейтинга это время. Можно даже тупо всех мочить, второстепенные цели не выполнять, но в конце получить ранг S  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, да уж, такое устроить и заставить делать :((

И та же самая шняга с 45, пойду квестовать.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чо вы там,я вме сайдквесты первоначально пробегаю. профит жи

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, важные да, а мне помогло выполнение сайдов с солдафонами со старой мазербейз.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чо вы там,я вме сайдквесты первоначально пробегаю. профит жи

Это в первые 60 часов... :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась повторяющая миссия госпиталя - 46, но не отмечена в скобках. Её обязательно проходить чтобы открылись след. сюжетные задания?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, тоже как раз подобрался к ней. В нете пишут, что в связке с побочным заданием №150 это "трушная" концовка игры с Квает и дает несколько полезных плюшек.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, это последняя сюжетная миссия. Проходи. От концовки бомбанет. Инфа сотка  :yes:  

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно порекомендую пропускать все кат-сцены после того, как выберетесь с кровати и до побега с госпиталя, иначе можно уснуть.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,это ты видимо в прошлые мгсы не играл))) в етом кат сцен с гулькин нос. Благо что можно сидеть и слушать всё в плеере

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а 150-ю побочку надо проходить до основной 46-й? А то на разных сайтах по-разному пишут...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.