Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@ephtrackx

150ю надо проходить чтоб открыть сюжетную 45ю миссию с Квает. Отношения к финальной миссии в госпитале она не имеет

 

@Петрович, кстате ютуберы уже высчитали скоко всего времени катсцены идут, около 5 часов, это примерно среднее время всех роликов любого другого МГСа. Просто с учетом того что тут дрочева выше крыши, то кажется шо кат сцен мало  :pardon:  

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ты меня немного не понял) Я о вышеупомянутой 46й миссии, которая на 95% повторяет самую первую. И по второму кругу смотреть не особо интересно, весь сок там в конце.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо сделать чтобы увидеть кат сцены с ПАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,

На мед.платформе, направо от вертолета и подняться по лестнице на 3 этаж, там через пару дверец. Лучше глянь на ютубе, как дойти. Потом нужно ей фотки давать, полученные за допки спасения ветеранов со старой МБ

 

Ох, поставил разрабатывать ядерное оружие. Ждать нужно 24 часа (!) реального (!!) времени (!!!), которое нужно провести в игре. Да ну и их. Пойду продавать игру на консольный рынок. :trollface:

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


продавать игру на консольный рынок.

А как же мультиплеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как же мультиплеер?

Я не особый фанат мультиков, особенно в сюжетных играх. Мне тайтанфола с головой хватает, побегать иногда)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать нужно 24 часа

Так сигару покури.

Кстати где их брать если закончились? :)

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сигару покури.

Это как время выполнение внешних заданий.

реального (!!) времени

 

Кстати где их брать если закончились?

Какую-то из трав нужно, смотри описания растений в разделе ресурсы.

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, как фанат серии, прошёл все части кроме версий nes и MGS portable ops, и как всегда Кодзима удивляет, походу это самая мрачная часть из всех MGS, шутки почти отсутствуют, никакой старой доброй музыки которую нам доводилось слушать очень долго. Новая музыка хороша, но мне показалось её маловато. Это не лучшая часть из всех серий но и не худшая.  Плюсы свои есть, это Геймплей, открытый мир. Чёрт возьми я потратил 53 геймплейных часа, не в одну игру я в сюжетку так долго не играл, хотя не на одну игру я и не тратил 1400грн :)  Минусы конечно это  - подача сюжета, для такого количества геймплея, роликов должно быть однозначно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Концовка Квает это, конечно, слезы... А заставка в начале миссии, наверное, лучшая по постановке во всей игре. Но сама миссия это жесть - где-то полтора часа на нее угробил. Как-то так получилось, что больше вкладывался в стелсовое оборудование, а там ой как надо тяжелое вооружение. Но потом допер стратегию и все-таки потихоньку вынес всю технику. Так что всем, кто еще не прошел, советую прокачивать боевую броню и хорошую ракетницу.

 

А вот концовка показалась неоднозначной. Во-первых, некоторые нехорошие люди заспойлерили, а во-вторых как-то скомкано все завершилось. Вот ни с того ни с сего - бац! и последняя мисия. Никак вообще не подвели к этому моменту. Возможно, таки не успели доделать и повырезали кое-чего.

 

А в общем и целом - гениальная игра. Лучший геймплей, отличная сумасшедшая история, какое-то нереальное количество контента. Недочетов хватает, но они с лихвой компенсируются фаном, который ты получаешь. Давно не припомню такой игры, от которой невозможно было оторваться и не жалко потратить более 50 часов, постоянно не высыпаясь. Вот даже захотелось приобщиться к предыдущим играм серии. Десятки в оценках вполне заслуженные. Попробую, наверное, четвертую поиграть. Надеюсь, остальные разработчики игр в открытом мире переймут наработки Кодзимы, которые внесли изрядную толику новизны в ужа успевший застояться жанр.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но сама миссия это жесть

Тоже намучился, в конце плюнул на рейтинг и вызвал вертолет поддержки) Как по мне, так после конца первого акта ничего особенно интересного, кроме этой миссии и сюжетной линии с Квает не было, а вот допками подзадолбали (ненавижу чернокожих детей до конца жизни теперь).


открытый мир

Это с какой стороны это плюс?) Лет так 15 назад одну локацию делали интереснее, чем здесь все эти км пустыни и однообразия.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый мир тут гов.нячий честно говоря. Даже в том же середняковом мэд максе и то поинтереснее реализован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю, что открытый мир тут хорош, но геймплей в этом открытом мире - вышак. Без открытого мира невозможно было бы все это реализовать, так что с этим приходится мириться...

 


вызвал вертолет поддержки

 

Да я тоже выхывал, так его постоянно сбивали, пока все деньги не закончились... :blackeye:

 


а вот допками подзадолбали (ненавижу чернокожих детей до конца жизни теперь)

 

Так там ведь не обязательно допы проходить. Я вот всего 50 из 150 за всю игру прошел. Большинство вначале, пока не поднадоело (хотя вот думаю и их подобивать, когда не во что играть будет). А что с детьми-то сложного? Ди-дог отмечает на карте, да и Квает если на разведку отправлять тоже. У меня на каждую из 5 миссий максимум по 5 минут уходило - зашел по-тихому, вынес малого и все, даже и солдат особо не трогал.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нашел кассету с Final Countdown  :ep:

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не говорю, что открытый мир тут хорош

Так про открытый мир я Пейнкиллера цитировал)

А что с детьми-то сложного?

Допки легкие, конечно, но их количество, а главное, что выполнять нужно в уже зафармленных локациях - это фейл, учитывая, что их подают, как часть основного сюжета. Плюс я с этими детьми еще в самой первой миссии намучился, где нужно их выводить было)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде нашел все касеты с песнями уже давно, но на всякий случай есть ли у кого полный список всех всех песен, а то я знаю точно две еще должно быть)) и на дисках с ост тоже не все((( Конечно был рад послушать a-ha , dead or alive, очень круто )))

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KDAIS,

This is the hidden content, please

Кстати, еще забыл похвалить оптимизацию игры. Проходил на Х360 и за всю игру не было ни одного бага или зависания, что в наше время редкость. Молодцы.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов побочки, через деякий час вони знов засвічуються хоча галочка стоїть, чом так?))

jonikk13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jonikk13, деякі можна проходити по декілька раз, потім остаточно "сіріють". Зроблено, напевно чисто заради того, щоб пофармити. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это с какой стороны это плюс?) Лет так 15 назад одну локацию делали интереснее, чем здесь все эти км пустыни и однообразия.

Не спорю, в мгс 1,2,3,4 но и ты еще хотел того же самого в 5? Как по мне Кодзима сан молодец что пытается придумывать чтото новое для серии, и у него это хоть и не совсем идеально, но получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проходил на Х360

Ничоси, всё ещё без пс4 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как по мне Кодзима сан молодец что пытается придумывать чтото новое для серии,

 

В чём новизна? Интересно почитать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.