Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Миссии в скобках со сложностью [экстрим] я так понял не обязательно проходить? Потому что там все те же миссии что и раньше. Особенно вводит в ступор по сюжету. Сначала незнал, и возникает чувство будто я эту миссию выполнял. Это конечно полный бред так делать.Они бы отдельно их вынесли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, вроде не обязательные. Для анлока новых сюжеток можно и сайдквесты проходить.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, не обязательно. Абсолютно бесполезный контент, который хотят выдать за, кхм, новые миссии.

 

Кто-то первую базу полностью проапгрейдил? Все адекватные миссии пройдены, но не хватает еще около 180к горючего/камней. Как-то лень фармить контейнеры, учитывая что на переработку уйдут десятки часов..

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно и сайдквесты проходить.

не можно, а нужно, я заметил когда пройдешь миссии в скобках, список главных миссий заканчивается и чтобы открылись новые, надо обязательно пройти выделенные красным сторонние миссии. Странно всё это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная дуэль с Квает, почти как дуэль с The End только в Snake Eater пизже было... собственно к самой игре это тоже относится раньше лучше было в мильён раз и трава зеленее и я моложе эх.
"а легкий способ для читеров"
 



Моя дуэль

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем wertygorn (смотреть историю редактирования)

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раньше лучше было в мильён раз

Наверное потому что нас не заставляли тратить кучу времени на ненужные задания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, а хто зараз змушує проходити півтори сотні побічних завдань і відбудовувати базу повністю?

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, во второй главе змушують проходить побочки ибо без них сюжет дальше не откроется. Такой дешевый подход обычно юзается во второсортных игрулях дабы растянуть время, но как такой позор попал в мгс хз. А за миссии повторы которые выдают за сюжетные вообще молчу  :facepalm2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по эвакуированым пулеметам, минометам и зениткам. Написано что их можно использовать для обороны базы, а лишние продавать. Так вот как усзнать сколько лишних? Если на складе (в разделе "ресурсы") есть хотябы по одной штуке, то на палубах эти вещи появятся, а если их продать под ноль, исчезают. И вообще, есть ли в них смысл при игре в офлайне (без нападений на базы других игроков)?

Изменено пользователем AlexDeus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему для оффлайна они бесполезны и можно их спокойно продавать.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вообще, есть ли в них смысл при игре в офлайне

Нету.

 

Отдельный лайфхак: я долгое время игнорировал большое количество растений во время прохождения миссий. Не делайте так, их можно очень выгодно продать)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за подсказку. Слышали бы вы что я говорил пока пол часа бегал за тем додиком ))))А тут в коробке подполз и вуаля. 

Вопрос номер два . В миссии с "Ангелом" можно ли успеть спасти всех пленников? Потому как два раза переигрывал и оба раза появлялось "пленник убит -30 героизма" . Это по сюжету так или я медленно подползаю  :pardon:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я медленно подползаю

 

Ага... ;)

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотские второстепенные задания по поиску детей! Уже сил нет! Пошел искать на ютубе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там сложного? Я правда пока только первую прошел (если ты о том, когда они сбежали с базы), так отправил Квает в разведку и она мне сразу малого отметила...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, бери с собой на задание д-дога, либо допрашивай чуваков, они расскажут где малые  :yes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та всё уже прошел. Теперь по счёту 42 повторяющая главная миссия со сложностью [экстрим]. Как её пропустить? В побочных миссиях нет заданий. Неужели всё так надо обьязательно проходить повторяющие миссии?? :vart:

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьязательно проходить повторяющие миссии?

Повторы необязательно проходить, должны быть побочки, их пару штук пройди 

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше они выделялись, я их проходил и появлялись новые главные. Теперь не выделяются. Детей всех нашел... Что там тренировка оружием пройти??

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, прослушай кассеты сюжетные с желтой пометкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага...
спасибо,но не смотрю спойлеры. мне проще спросить по факту :imgres:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а че 43 миссия не появляется? Даже с горя пару сайдквестов прошел (важные желтые + дети прошел уже), всё равно толку 0.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, послушал, жёлтых доп.миссий тоже нету. 43 миссия не появляется. Это глюк?

Вот тут пишут что надо пройти side ops миссии, а именно эвакуация 4 солдатов

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также пишут, что нужно выбрать в напарники не Квает и выполнить любую побочную миссию. Я тоже как раз подбираюсь к этому моменту.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, всю игру прошел с Ди-Догом.

@Painkiller, попробую пройти спасение солдат, вроде 1-2 миссии остались.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.