Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Звездочетка

    69

  • albiryuk

    33

  • Ra1DeN

    32

  • 2sketch2

    22

поиграл чуток , пока нравится, только не понятно где продают или "дропаются" новые пушки,

а то я чуствую что со стартовых уже вырос

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл 15 часов,игра шик! И что самое интересное затягивает как в старых частях (7,9,10):yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, а я пока расстроен. Графа ...плохо... то что в близи вроде бы ничего, а средний и задний план вроде на пс3 или хуже :)

Сюжета пока очень интерестного тож не замечаю...ладноо посмотрим как дальше будет.

 

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История разработки FFXV 2006-2016 от DigitalFoundry, да уж ohmy эта игра прошла как говориться огонь, воду и медные трубы)

tumblr_ohey3hnQYU1vkrnyjo1_1280.jpg

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN спасибо,интересно было сравнить:thumb_up:. Кстати, некоторые места и обьекты мне больше в  эпизоде Duscae понравились :whisper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
3 минуты назад, Devillus сказал:

на сколько я понимаю, фотки заскриптованы. у всех одно и то же

Так точно)) фотографы блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы выкладывайте много фоток, Будем сравнивать заскриптованы или рандом всетаки

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта фотка с другого ракурса.

А как на комп скинуть то фотки? Подскажите :)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты сюда заливайте:

не засоряйте эту тему плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синди ваще няша blush таких персонажей могут придумывать только японцы, йа вам гаварю :lol: 

tumblr_ohlqg4cg9S1ru78h6o3_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра годная, но вот сюжет...ребят, кто-то её долго ждал, ролики смотрел в т.ч геймплей  с Е3 2013...ну так вот, 99% контента из роликов в игре не будет. Сюжет крутится вокруг Ноктиса, а не войны Нифльхайма и Люциса. Главный антагонист

 

не император, а тот самый Ардын

Персонажей и возможность делать сиквелы "убили", такой потенциал прохапать...8.5 с 10. И это не спойлер

Изменено пользователем Nikolas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 ,у меня 10 ,и я в забеге:). Мне просто нравится бегать ,и все рассматривать,ну и  попутно не спеша выполнять миссии:happy1:.

А Вас куда уже занесло,далеко biggrin ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikolas сказал:

кто-то её долго ждал, ролики смотрел в т.ч геймплей  с Е3 2013...ну так вот, 99% контента из роликов в игре не будет

@Nikolas ,я ее очень долго ждала, и что с того, что там что-то вырезали,или убрали. Я думаю игра хуже не стала ,по мне так все равно шикарная(имхо):99f35b427ca0[1]:. Разрабы тоже не дураки ,знают ,что делать,т.б ,что на Финалке уже "собаку сьели ":trollface: . Слава богу,что она вообще вышла ,да еще и сабами. Короче, лично я очень рада:2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звездочетка сказал:

@2sketch2 ,у меня 10 ,и я в забеге:). Мне просто нравится бегать ,и все рассматривать,ну и  попутно не спеша выполнять миссии:happy1:.

А Вас куда уже занесло,далеко biggrin ?

апнул 42 лвл. Бегать по квестам немного достало, и поплыл в Альтиссию :) 9 глава, как я понимаю тут начинается линейная часть игры.

Если често все вроде уже и красиво стало и прикольно. Фразы по ходу игры так круто вливаются во все происходящее.....вродебы часть сюжета :)

Но по поводу самого сюжета, пока скушно.....нету такого как в 7,8,9,10, 13,13-2 частях...Оо как интерестно, а чтож там епт дальше, еще немного поиграю и все...(5 утра) ^_^

Ну посмотрим какое ощущение будет после прохождени игры.

Разрабы обещали что мы плакать в конце будем...посмотрим :) по оценочка 4 из 5 по геймплею и 3 из 5 за сюжет и его интерестность.

P.S. Хуууухх во накатал :)

Изменено пользователем 2sketch2 (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.