Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Прошел ФИналку....

Ну что могу сказать.....эм..... сюжета мало, вернее во второй части игры на тебя вываливают столько экшена и в такие короткие сроки что ппц.

Реально Начиная с 9й главы становиться интерестный сюжет. Но он очень быстро заканчивается :(и Такое чувство что какаято короткометражка...уж очень пожата история.

Бои с боссами вообще "пшык" пару кнопок понажимал, попрыгал и готово.

Эх....нету хардкорности никакой, все динамично и интерестно но блин для школоты однокнопочной :)

Да, выглядит под конец все бомбезно и Эпично, но всетаки не так глобально как было раньше. Еще не получается прочувствовать саму игры из за казуальности битв, 

Мой вывод:

Сюжет: 4

Сложность: 2

Геймплей: 4

Визуальная часть: 4-

Общая оценка игры: 4-

 

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Звездочетка

    69

  • albiryuk

    33

  • Ra1DeN

    32

  • 2sketch2

    22

12 минуты назад, Звездочетка сказал:

@2sketch2 ,это из 5 ,или 10 оценки biggrin ?

из 5 конечно :)

Тройку игре рука не подымиться поставить, всетаки нарисовано красиво, много эпичности, да и сюжет радует под конец. Хотя очень сжато и коротко.

Так что чЭтыри с минусОм :)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там все мечи пособирали уже? 

Куда  спешить,  игру ждал не для того,  чтоб за три дня пройти.  Шарюсь,  сайдквесты делаю,  в подземелья спускаюсь и т. д.  Надо набивать 99 лвл и 9999 хп по канону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не виноват что игра проходится за 20 часов. И никто не сказал что кто-то спешит. Суть в том что при прохождении сюжета игра только начинается. Потому в каких-то смыслах лучше ее пройти быстрее, чтоб потом идти в свободное плаванье. За теми же "мечами". Хотя там меча всего 3 вроде) и много другого королевского оружия. Да, собрал уже) 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное среди вас всех буду целый месяц плестись черепахойblush:lol:. Ну не могу я Финалку за 20 часов пройти:cj::crazy[1]:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Звездочетка сказал:

Я наверное среди вас всех буду целый месяц плестись черепахойblush:lol:. Ну не могу я Финалку за 20 часов пройти:cj::crazy[1]:.

 

Эрна, пройдите сюжет одним махом. Не разбавляйте побочными миссиями. Пройдете сюжет, получите массу удовольствия. А потом соберете волю в кулак и в путь по всем сайд квестам :)

Кстати за всю игру Два CGI ролика, все остальное на движке игры( Вот же.....сэкономили.

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 ага,хорошо сказать-  пройти сюжет одним махом...а вот не получаетсяblush . Я такая любопытная,что мне везде надо залезть....а может там чего найду,или увижу:2:.

Цитата

Пройдете сюжет, получите массу удовольствия. 

Так я и так от радости прыгаю.

Цитата

Два CGI ролика

Как- то сильно  пожадничали .Странно, обычно у Квадратов роликов много красивых .ohmy Уже ждете 16 Финалку:trollface:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 2sketch2 сказал:

Общая оценка игры: 4-

Из 10? :trollface:

Шучу, шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ra1DeN сказал:

Из 10? :trollface:

Шучу, шучу)

из 10 гдето на 6 потянет

37 минут назад, Звездочетка сказал:

@2sketch2 ага,хорошо сказать-  пройти сюжет одним махом...а вот не получаетсяblush . Я такая любопытная,что мне везде надо залезть....а может там чего найду,или увижу:2:.

Так я и так от радости прыгаю.

Как- то сильно  пожадничали .Странно, обычно у Квадратов роликов много красивых .ohmy Уже ждете 16 Финалку:trollface:?

Жду ФФ7 Римейк.....там есть все что душе надо. Вот тут и посмотрим что сейчас с компанией. Если и ее оказуалят то все....гайки, ну сюжет я хз думаю вырезать не реально, хотя с чем черт не шутит

 

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Costlemark Tower Dungeon

Вчера чуть не удалил к чертям собачим игру. Данж-головоломка, который просто выбешивает. Нужно в правильном порядке раздвигать перед собой стены-кубы пробираясь по данжу. Нажимать кучу скрытых кнопок, в правильном порядке активировать лифты и тд. ФФишка в том, что при ошибке тебя либо телепортирует в начало с полным респауном монстров, либо ты выходишь в одну и ту же комнату. И каждый раз в этой комнате появляется все больше и больше монстров высокого лвла.

1. если совсем криворукие - посмотрите гайд чтоб пройти данж со второго раза. 
2. если играете сами, как я - запасайтесь бутылками, аптечками и прочим. Будет весело. 

Данж в квест-листе обозначен 55м лвлом. Не знаю глюк ли, но я на него пошел будучи 48м. Потратил очень много часов, но наконец спустился. В конце Бармаглот :) и убив его, мы получаем одно из Оружия Королей. НО мне оно не выпало.

Тут-то мой телевизор чуть не подружился с геймпадом. 

Чтобы понимать сколько я там бегал раз неправильными путями, когда я вернулся в отель и сдал опыт - я с 48го поднялся на 61й ))) Пошел заново. Заново весь прошел. И только тогда выпало Оружие.

На всякий случай мой совет. Не суйтесь в данж до 55го лвла.

Всем спасибо)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Devillus сказал:

вернулся в отель и сдал опыт - я с 48го поднялся на 61й

Ого) суровый данж, ноги моей там не будет! :lol:

зы. зацените метакритик:

CzC2oXUUkAAISo7.jpg:large

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую штуку в пдф формате:

 

Скрытый текст

 

 

Доступна для скачивания только демо-версия на 32 страницы из 350 возможных, полную версию так и не нашёл :(

 

З.Ы. Наиграл 50 часов за 4 дня, 53 лвл, 8 глава. Всё норм, но квесты аля подипринесикакуютохрень немного напрягают, особенно квесты ювелира - это вообще жесть, рубин где-то час искал в лесу, не выдержал и посмотрел видео на ютубе

 

Скрытый текст

З.Ы.2   Ультима блейд не финальное оружие оказывается, есть ещё мощнее

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто погуглите Cindy Aurum (Аурум  - означает золотая), там тонны ее косплея и арта. 

5d13b36047090542e02ab3b8c4cf1395.jpg

18+ :trollface:

 

tumblr_ohsxiuHNgB1uj2ye5o1_540.jpg

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто придумал 13 главу, жесть... как будто другая игра, ничего примитивней и хуже я еще не встречал, ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рецензия игры с которой я как Фанат Финалки полностью согласен.

 

This is the hidden content, please

 

Плохая финалка короче вышла :(

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

 

This is the hidden content, please

 

Теперь понятно почему финалка вышла не очень :( Ох уж это микрософт, везде свои 5 копеек сует.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дверями ктото разобрался,  которые в данджах не открываются ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, JohnnyD сказал:

с дверями ктото разобрался,  которые в данджах не открываются ? 

С ними можно разобраться только после прохождения игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, 2sketch2 сказал:

Плохая финалка короче вышла

Ну да, до сюжета 7й и 10й части не дотягивает, но по крайней мере лучше чем 13я часть 100%, больше всего мне 12ю часть напомнила по сеттингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, kushnirsss сказал:

Ну да, до сюжета 7й и 10й части не дотягивает, но по крайней мере лучше чем 13я часть 100%, больше всего мне 12ю часть напомнила по сеттингу.

Я вот не понимаю кого чем не устраивает 13 часть,  мне 13 и 13-2 очень нравиться,  тонна интересного сюжета,  идёшь в ногу с персонажами и чувствуешь вместе с ними.

13лайтнинг, да это какой-то сборник квестов,  и на неё похода15 часть.

Не зря же разрабы пообещали доработать сюжет в 15, ибо реально он пустой и не даёт ничего того что должен чувствовать человек пройдя финалку....

 

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2sketch2 сказал:

Я вот не понимаю кого чем не устраивает 13 часть,  мне 13 и 13-2 очень нравиться,  тонна интересного сюжета,  идёшь в ногу с персонажами и чувствуешь вместе с ними

Ну хз, возможно это всё очень на любителя, мне вообще сюжет 13й части вообще никак не запомнился, хотя проходил её неспешно, и суммарно около 120 часов наиграл.

Лично мне важнее наличие эндгейм контента в финалках (скрытые данжи, боссы, финальные оружия, альтернативные концовки и т.п.), в 15й части этого больше и в количественном и в качественном смысле. Сюжет вторичен. Поэтому для меня игра удалась :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.