Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

albiryuk ,ага ,у меня как- то три дня не спали,тусовались. Ко мне ребенок подходит ,и спрашивает-Мам, а почему ,они у тебя такие грязные:whisper:. А мамуля за охотами ,и не заметила,что бойцы потрепанные прилично,и грязные ,как поросята :lol:. Эта фишка мне тоже очень понравилась . Сейчас уже смотрю за внешним видом ,если вид не очень, значит пора спатьbiggrin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Звездочетка

    69

  • albiryuk

    33

  • Ra1DeN

    32

  • 2sketch2

    22

Звездочетка я их неделями не мыл), опыт копил, а потом в отель 5* за 30000 гил с х3 множителем опыта :smoke:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk ,так ты еще грязнее ,чем я былаbiggrin. А ночью что делал ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Звездочетка сказал:

А ночью что делал ?:)

охотился, выполнял побочки, рыбачил, играл на арене.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, albiryuk сказал:

а потом в отель 5* за 30000 гил с х3 множителем опыта :smoke:

albiryuk  ,можно поподробнее ,а то я не совсем поняла :pardon:. Перед тем,как пойти спать ,сьедаешь еду с множителем,и идешь спать ,или как ? И что за еда ,как называется ,помнишь ?

Много рыбы наловилbiggrin? Кстати,про рыбалку ,ты определенную наживку  в каждом месте забрасывал (какая обычно указывается в рекламке неподалеку),или какая понравитсяrolleyes?

зы -albiryuk ,кстати ,а на кого ночью охотился:crazy[1]:?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу опыта! Есть браслет нулевого уровня (опыта), который не начисляет опыт. Его вешаешь на любого из ребят и бегаешь дальше. Лучше начать такое дело уровне так на 45-50, что бы хоть что-то уже из себя представлять. И спокойно проходишь квесты, качаешься, опыт набираеться но при ночлеге (любом отель/лагерь) опыт на начисляется всей команде. Я так уже 750к накопил. Коплю лям что бы в отеле в Алтисии с *3 начислили сразу 3 ляма. Кстати, кому нннадо вот таблица с опытом: kqbneVd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Звездочетка сказал:

albiryuk  ,можно поподробнее ,а то я не совсем поняла :pardon:. Перед тем,как пойти спать ,сьедаешь еду с множителем,и идешь спать ,или как ? И что за еда ,как называется ,помнишь ?

Много рыбы наловилbiggrin? Кстати,про рыбалку ,ты определенную наживку  в каждом месте забрасывал (какая обычно указывается в рекламке неподалеку),или какая понравитсяrolleyes?

зы -albiryuk ,кстати ,а на кого ночью охотился:crazy[1]:?  

Нет, не еду. В игре 2 режима сна: 1) в отелях с получением множителя на опыт, но без возможности поесть; 2) на привалах под открытым небом, с ужином, но без множителя опыта.

Ну и как сказали выше можно нацепить кольцо не дающее опыту влиться в уровни (но все же накапливаться) и потом поспать в отеле с множителем опыта х3. Такой отель находится в Альтисии в отеле (там есть 2 типа на ресепшине и  правый за 30000 гил дает опыт х3).

Рыбу ловил в свое удовольствие, наживки пробовал разные и выбирал подходящую. Промучался только вот с этим упырем, тягал его с час, кучу лески порвал, пока приноровился (удочка, леска и катушка были максимального качества): 

Скрытый текст

FINAL FANTASY XV_20161223231158.jpg

Ночью охотился на мобов по заявкам охот. 

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, albiryuk сказал:

В игре 2 режима сна: 1) в отелях с получением множителя на опыт, но без возможности поесть; 2) на привалах под открытым небом, с ужином, но без множителя опыта.

:lol:,ну точно же blush

 

14 минуты назад, albiryuk сказал:

Ну и как сказали выше можно нацепить кольцо не дающее опыту влиться в уровни

Нацеплю ,попробую :whisper:.Vladi albiryuk ,спасибочки за подсказки:thumb_up:.

Ничего себе ,какая рыбина :ec9b86676b8a[1]:,а на что ловил ;)? Где он водится ,подскажи пожалуйста ,если помнишь:whisper:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звездочетка сказал:

Где он водится ,подскажи пожалуйста ,если помнишь:whisper:?

На Причале Галдина, но это финал квеста, что рыбак дает. На что ловил уже не помню. :pardon:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю первый раз в эту серию, очень нравиться, не знаю, что там будет дальше но пока ОГОНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал , дабы избежать спойлеров. 

Слышал , что игра получилась спорная, что ее будут латать патчами, сюжетными роликами и дополнениями. 

Собственно, вопрос : стоит ли играть сейчас в сырой продукт или лучше подождать, пока не выпустят goty?

Опять же, если это год , то ничего страшного , а ежели будут латать еще пару лет, то это уже другой вопрос. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так сказал- всем любителям Драгонс Догма игра зайдет на ура,тем кто ожидает классики не понравится

 

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Наскільки я зрозумів вони будуть робити сюжет очевиднішим, зараз тре подумати, для мене це плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карнавале после отдыха в отеле дали яйцо я так понимаю это будет личный чокобо ^_^

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn ,до какого числа Карнавал продлится,не подскажите ,до конца  января:whisper:? Где- то инфу читала ,не могу найти blush. В гонках участвовали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn ,спасибо :1ggaspar:,а то у кого не спрошу -не знаютblush . Я его почти прошла, вот и думаю торопиться,или гулять дальше. В гонки начала ,один забег осилила(не мое) :crazy[1]:,поэтому у Вас спросила ,надо все выиграть,чтобы яйцо дали ,или его за другие  заслуги даютbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка Я вроде бы все развлечения испробовал, ну простенько но сама атмосфера праздника на 5+
не понравилась рыбалка на карнавале, это лохотрон, хорошую рыбу не вытащить это подстроено! 
советую сходить в кафе за рецептами и еще на арене кактуаров бить прикольно ) 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn ,рыбу я какую- то большую вытаскивала .несколько раз. То, что в рекламке про призы написано,тоже не поняла:pardon:.

В кафе уже была ,и кактусов била :). Просто уже гуляю можно сказать....хотя нет, последнего цыпленка ловлю,:bx[1]:не могу найти ,второй раз квест выполняю. У парня ,цыпы второй раз разбежались, и ловить их намного стало труднее:vart:. Мне тоже дополнение понравилось ,и квесты ,где надо картинки найти ,и муглов:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Мероприятие начнется 23 января и продлится до 20 февраля 2017 года."
Есть просто рыба а есть с ярлычками от A до J за них и дают призы.
Ух так их можно несколько раз ловить не знал.
Самое сложное искать "фотографии" я котяру в цветке еле заметил biggrin

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,а вот интересно , в него только раз в году можно играть ,вдруг я его купилаrolleyes

Цитата

Есть просто рыба а есть с ярлычками от A до J за них и дают призы.

Ааа,ну точно же ,я же такие ловила ,не раз;).

Цитата

Ух так их можно несколько раз ловить не знал.

Ага,только носятся они потом как реактивные:crazy[1]: ,и цыпу можно обнаружить где угодно, даже в том месте,где ты был минуту назад.:fuckyeah: За них карнавальные монетки дают,по моему по 2 шт.за каждогоrolleyes.

Цитата

Самое сложное искать "фотографии" я котяру в цветке еле заметил biggrin

biggrin А я как то быстро их нашла,наверное на котов у меня нюхbiggrin. Муглов было труднее найти ,потому,что я подсказками не пользовалась,усложняя себе квестblush.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в сети вот на это видео, может уже тут и было, но я его точно пропустил, а видео зачетное...:1popcorn:

 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игра пройдена и по этому поводу хочу поделиться парочкой своих впечатлений))

Для меня лично одним из критериев хорошего качества игры является желание сразу после лицезрения  продолжительных финальных титров продолжать играть в игру дальше,когда на часах уже полночь,а супруга из спальни ворчит недовольно "...пора спать,завтра на работу",а ты в ответ "пока спи без меня дорогуша,у меня тут босс) и я занят",хотя просто не хочется уходить из вымышленного мира, ставшего за сотню часов таким родным и уютным .Та же история и с ФФ15,это извините не " ДЭ:Инквизиция", где по окончании с облегчением удаляешь игру с винта и в недоумении спрашиваешь себя,зачем было тратить столько времени на это бестолковое занятие.В ФФ15 есть свои и минусы и плюсы:

-повсеместно замыленная графика,при очень  красивом освещении,видимо разработчики не смогли до конца раскрыть глубину потенциала движка ФФ15,а он наверняка чувствуется в мелких деталях,например на фоне размытых отдельных обьектов внезапно видишь  пыльные разводы на стеклах витрины какого нибудь кафе или бликующую поверхность корпуса регалии с потрясающей фотореалистичностью металла при динамическом освещении,развевающиеся одежды главных героев и текстуры  настоящей ткани в мельчайших подробностях,,все эти мелочи можно было не делать,но они есть и это приятно радует глаз 

-история друзей Промто,Гладиолуса и Игниса не раскрыта,про них мало что известно,кроме того ,что они друзья детства и королевские бодигарды,единственно чуть более уделили внимание именно Промто,с ним есть отдельная сценка в одном из отелей,но ее легко пропустить.Несмотря на этот недостаток к команде друзей привыкаешь. ближе к финалу привязываешься и воспринимаешь их такими,какими они есть.Большим плюсом игры считаю отсутствие изобилия соплей и слез,все парни мужественны,и здесь нет места рефлексирующему Эджу Маверику из Star Ocean 4. Мне приходилась слышать недовольные возгласы тру фанатов,что в партии за всю игру не появляется новых персонажей,это не канон и все такое-уверяю,каждый участник бригады Ноктиса на своем месте,кстати на моей памяти была еще одна джрпг с постоянным составом,это восхитительная и многими не понятая Resonance of Fate

-боевая система изящна,быстра и эффективна.С этим в игре все в полном порядке.Можно боевку разделить на два разных стиля- применение супермощного скилла оруженосца для Ноктиса и применение командных приемов своих друзей. Шкалу оруженосца я использовал за всю игру только один раз,зато командные приемы своих друзей повсеместно и постоянно,кольцо "турбонагнетатель приемов." за игру приросло к пальцу Ноктиса) Совместные атаки реально ощутимо помогают в сложных битвах с элитными монстрами,даже пустяковый простенький приемчик Промто "свозной выстрел из револьвера"помогал одолевать самых толстокожих ночных демонов,при непрерывном восполнении шкалы приемов любая битва превращается в феерию искр,вспышек и залихватских ударов мечом.И да-в ФФ15 просто чумовая магия,сжигает и морозит бескомпромиссно и эффектно,главное вовремя одеть колечко сопротивления)

-в игре очень много разных квестов "принеси-подай" в красивом открытом мире.но они весьма скучны.пока..не пройдешь всю игру и на втором заходе вдруг внезапно уже хочется заниматься этими побегушками,видимо сказывается привыкание к ФФ15. Отдельно отмечу "охоты на монстров" -это действительно интересное занятие,заказов много  и максимум времени я посвятил именно охотам.

-и на десерт  ,что мне понравилось-это финал игры,он великолепен,эмоционален и потрясающе красив,аплодировал стоя)В игре много отличной музыки,но в финале льется такой поток меда в уши.что я был в абсолютном восторге.По эмоциональному воздействию некое сходное чувство я испытывал от знаменитой четвертой концовки величественной игры Nier.

-Спасибо Скварешникам за достойную игру,не совсем джрпг, а больше приключение,роуд-муви с трогательным концом)

 

 

FINAL FANTASY XV_20170202210724.jpg

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Klemest said:

-история друзей Промто,Гладиолуса и Игниса не раскрыта.

 

 
 

Ну тут класичний японський підхід, хоч шоб розкрилось - дивись аніме :)

 

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.