Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, 2sketch2 сказал:

ну что, кто куда продвинулся? Какой лвл?

Пару часов назад забрал диск и начал играть, набегал 2ч, прошел первый акт, 11 лвл кажись)

Кто там говорил про типа "слабый" сюжет - пока все идет по фильму, надесь первый акт был разминкой xD.  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Звездочетка

    69

  • albiryuk

    33

  • Ra1DeN

    32

  • 2sketch2

    22

Ктонить знает как Карбункула призвать? Обещали что кто демо прошёл то можно в игре призвать будет?

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2 кажсиь никак, Карбункл появляеться и воскрешает вас только на Изи сложности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то отзывов совсем негусто так...

видимо на геймтеке рецензия локуста таки в точку,же думаювсе таки  не зря  я отказался от п1 пятнашки в пользу п1 ведьмак готи  ради длс

klemestina.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2016 в 23:16, 2sketch2 сказал:

нету такого как в 7,8,9,10, 13,13-2 частях.

@2sketch2 ,ну сравнивать наверное не стоит уже:whisper:. То время уже ушло,тогда и игры другие были ,и люди над Финалкой другие работали. Это немного печально,но время на месте не стоит ,и игры уже другие делают. (имхо).

 

В 03.12.2016 в 23:16, 2sketch2 сказал:

Разрабы обещали что мы плакать в конце будем...посмотрим :)

:ed: А вот этого не надо. Не хватало еще над игрой плакатьbiggrin . Хотя в далеком 2001было дело,над 10 частью горевалаblush.

зы- @2sketch2 ,а Мальборо уже прибили ,он как раз вход в усыпальницу блокировалrolleyes ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Klemest сказал:

видимо на геймтеке рецензия локуста таки в точку

@Klemest ,лучше не читать кто что пишет,а самому игратьbiggrin. Разное мнение у людей,кому- то игра очень понравится,а кто -то скажет -фуу.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Звездочетка сказал:

@2sketch2 ,ну сравнивать наверное не стоит уже:whisper:. То время уже ушло,тогда и игры другие были ,и люди над Финалкой другие работали. Это немного печально,но время на месте не стоит ,и игры уже другие делают. (имхо).

 

:ed: А вот этого не надо. Не хватало еще над игрой плакатьbiggrin . Хотя в далеком 2001было дело,над 10 частью горевалаblush.

зы- @2sketch2 ,а Мальборо уже прибили ,он как раз вход в усыпальницу блокировалrolleyes ?

Мальборо? Я бросил курить :)

Я мочил Брандашмыга....хотя я как понял усыпальницы не все обязательные, вы какую то сами нашли или по сюжету?

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 2sketch2 сказал:

Мальборо?

:lol:. Вот оно,попадалось такое чудо ? Злюка еще та:6:

 мальборо.jpg

21 минуту назад, 2sketch2 сказал:

вы какую то сами нашли или по сюжету?

Неа,сама нашла,там где еще огромная паучиха в подземелье:whisper:.

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка раз вы его сами нашли - скорее всего с ним не справитесь. Так как по сюжету герои не могут его уничтожить, добивают почти до конца и он на последних жизнях не умирает вообще, пока один из них не... спойлеры))))

Потому оставьте на потом..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus :ec9b86676b8a[1]:,какие страсти...--- пока один из них не... спойлеры)))-- :hmhmhm:. Хорошо,так и сделаю .Спасибо:yes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brotherhood посмотрел.

По фильму война, кровь, кишки. А в мультиках солнце, пляжи, счастливые люди в чистых городах. 

Которые вроде как уже захвачены Империей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел сегодня игру около 50 часов всего, понравилось, оценка пожалуй 9/10

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как ремонтировать машину, после приключений у нее знатно побиты стекла, а Синди на тех обслуживание не принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JohnnyD сказал:

Ребят, как ремонтировать машину, после приключений у нее знатно побиты стекла, а Синди на тех обслуживание не принимает?

Сидни ремонтирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD  восстановятся потом сами) а вообще к Сидни и техобслуживание.

 

По игре, есть веселый момент - когда Регалия получает крылья, то сохраняйтесь почаще. Один неверный заход на посадку и вы начнете с сейва. А часто сейв бывает очень далеко.. Вчера ступил и после зачистки 2 сложных данжей улетая, напоролся на скалу при посадке. Долго матерился и заново проходил данжи..

кстати)

15325312_1230720696975958_16575394155624

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus ,поздравляю :).

Цитата

когда Регалия получает крылья, то сохраняйтесь почаще

Спасибо за советы. Кстати,далее полностью линейный сюжет будет ,ни шагу в сторону? И сохраняться можно будет только в определенных местах ,больше никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка та он изначально линейный. Все идет последовательно, так же и смена локаций когда глав.герои переезжают из города в город - все линейно и вернуться можно только через Умбру. По сохранениям интересно, так как нужно для себя выбирать. Либо ты набиваешь опыт, копишь деньги и сохраняешься\ночуешь в отеле с х3.0 опыта для того чтоб рости. Рискуя при смерти потерять нормальный такой кусок прогресса. Либо сохраняешься часто, но на камнях отдыха и без бонуса к опыту.

Кстати птичку вашу вчера нашел огромную) кусючая зараза

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devillus сказал:

Кстати птичку вашу вчера нашел огромную) кусючая зараза

@Devillus :lol:,это Мальборо ....та еще зараза,моя любимая:trollface:

Цитата

Либо сохраняешься часто, но на камнях отдыха и без бонуса к опыту.

Ну так а отели и камни чередовать нельзя? И сохраниться можно же было в любой момент,ну кроме каких то особых случаев:) . 

зы-

Цитата

можно только через Умбру 

Ее везде с собой водишь,эту Умбруbiggrin?

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Звездочетка сказал:

это Мальборо

ни, я именно про птичку. Вы спрашивали про нее. Та, которая в начале спит, когда берешь первый квест ювелира. Украсть камень из-под нее. Вы хотели к ней вернуться и напинать ей.

21 минуту назад, Звездочетка сказал:

чередовать нельзя

все можно) просто потом, позже набор опыта критичен. А если вас затянет - в конце после сюжета есть супербосс 99го уровня. Черепашка такая, маленькая. Размером с город.

22 минуты назад, Звездочетка сказал:

Ее везде с собой водишь

она как третий пункт, когда ночуешь - "переночевать? Да, Нет, Позвать Умбру"

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Alucardovin сказал:

прошел сегодня игру около 50 часов всего

Ого, а я щас на 12 главе, ~20 часов :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ни, я именно про птичку.

@Devillus :lol:,а про Чокобо что -ли ,а я уже подумала,что это тоже птичка,ну мало ли кому как кажетсяbiggrin. Да да да,точно хотела попинать

,с каким уровнем лучше топать,и куда.туда же ,на скалу?

Цитата

Черепашка такая, маленькая. Размером с город.

Кажется я поняла о ком Вы -Адамантос ,или что то в это роде,в пустыне или где она там валяется .оно?

С меня +,закончились сегодня.большое спасибо;). Теперь я знаю почти все:trollface:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездочетка сказал:

про Чокобо

та какой Чокобо, стыдоба :atata: на этих курицах ездить можно. А я об этой:

maxresdefault.jpg

@Ra1DeN  если бежать четко по сюжетке, за день пройти можно. Снала главы большие, а в конце по 20 минут ваще - глава как одно задание.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

та какой Чокобо, стыдоба :atata: на этих курицах ездить можно. А я об этой:

Да я уже поняла ,я же потом дописала:lol:. Когда писала про Чокобо ,о чем то другом думала ,второе предложение уже от этой громадине:) .А по размеру она конечно --Вааааааууу,мне она меньше казалась как -то ,что то даже страшно к ней идти:fffuuu:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.