Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Кто-то вообще играет от 3 лица ?))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, ну да, я ж написал выше. Только от 3-го и бегаю, ощущения гораздо круче.

Кии-ия!

post-15432-0-71320900-1444475870_thumb.jpeg

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно бывших задротов калофдУти и батлы  :lol:  :lol: 

а кто-то еще и дестини  :trollface: 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли желающие купить Battlefront на троих?

Нарушение правил форума - 4.4

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, и не говори. Вот кал игра богов. Графика отличная, @wertygorn,ты путаешь графику с атмосферой планеты. Чего ты хотел от пустынной планеты? Фильм смотрел? Там ни на татуине ни на хоте , красивых пейзажей ноль. Один песок и камни с парой убогих хижин.Истории фильмов или книг, влюбом случае это воображение автора, часто описывают реальное положение вещей, которое из-за обыденности приелось и не воспринимается, в уменьшенных масштабах с яркими событиями для простоты восприятия, а в ЗВ наоборот в увеличенных до галактических масштабов. Там целые планеты отображают убогие запущеные страны если на уровне государств, в масштабах одной страны это бедные города и села, или запущенные раены по сравнению с богатыми в рамках города, и везде происходят свои " звездные войны " . Атмосфера в игре на 100% погружает в мир который показывали на экране. И никто и не говорит что это конкурент батле и коду. Это отдельная игра со своим сюжетом . Который даже не стали переносить в игру. Все события известны по фильмам, а здесь ты просто окунаешься в один из ярких эпизодов любимого фильма. Чем дольше играю тем становится все краше, уже ясны задачи, большинство стремится их выполнять, начинаются замесы на точках. Из-за особенности местности тактика боя не глубока, один или даже отряд грамотный ничего пока не решает . За то игра реально стратегическая, где тупо все должны ломится для выполнения задания.

  А еще вроде все не первый день играют, но как у некоторых хватает ума судить игру от лица нуба это загадка, одни пес обсырают а сами кругами вокруг соперника бегают , а здесь игра не интересная потому что дарта убил. Попадется дарт нормальному игроку и за все время что ему отведено накрошит столько что мало не покажется. Дргим не заходит потому что квадрат хочется нажать. Это все даже ну субъективные причины. Субъективные это когда человека просто не не цепляют ЗВ впринципе, и он меряет игру другими шутерами. У меня по игре пока один непонятный момент, леталки когда падают убивают собой или только самого себя? Озвуча немного не понятна, да накидали музыки из фильма, но пока не ясно она просто играет или включается от происходящего

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Атмосфера в игре на 100% погружает в мир который показывали на экране.

Вот самое обидное, что она вообще никуда не погружает, нет вау эффекта, батла с пиу пиу, не более..

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне не обино вообще, меня погружает. Почему тебя не погружает знаешь только ты. Но меня прет когда на головой все в залпах бластеров. Когда из-за холма выскакивает малый шагоход и ты понимаешь что дется некуда если х-винг его не снимет или у кого-то не окажется ракетницы. Попытки запутать ноги гарпуном, а именно это стоит пытатся делать а не обстреливать АТ - АТ с пистолета. Сами выстрелы из АТ - АТ  очень круто переданы. Взрывы с характерными искрами от первых фильмов, характерная сигнальная тревога... Все это есь и все это вокруг тебя. Ты - часть того что видел когда-то в детстве по телику. Причем здесь батла вообще не ясно


С таким подходом и код батла - и мго, и все все все где есть пиу пиу

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Удачи в игре  :pardon:  :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Не буду отговаривать Матросова лезть на амбразуру 
с удовольствием почитаю твои впечатления спустя месяц игры :1popcorn:  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с английским где тут графа игра говно?  :trollface: 

This is the hidden content, please


@komarik, Спустя месяц я возьмусь за сингл, а то мультиплеер, зомби... будет весело )   

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите с английским где тут графа игра говно?

Тебе в царской колде подскажут, вернее покажут на примерах  :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn,шо ты забыл в этой теме ? иди там тихо сам с собой, один,  в теме КАЛды размышляй над своей "божественной" игрой  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в пару дней в бету и знаете, с начала не очень зашло. А сегодня, когда открыл снаряжение, игра заиграла новыми красками. Может потому что разобрался что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, я и забыл, ты ж в ботов любишь пострелять. Без этого игра проходняк. Интересно КАЛ ище не ввели в школе как обязательный урок, чтоб у детей средний бал по успеваемости был выше. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Проходняк это игра средняя по всем параметрам ничем не выдающеяся но не плохая
батлфронту еще надо заслужить звание проходняка  :trollface: 
это только мое мнение и я его никому не навязываю, раз нравится игра рад за вас
если она действительно нравится и ты в ней уверен на все сто то на любой негатив в ее адрес будет наплевать разве нет? 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

  •  Бета Star Wars: Battlefront продлена до вторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстеллар

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День первый: А как вообще играть в онлайн шутер на геймпаде?

День второй: А это весело

День третий: Зачем я в это зашел. Придется покупать...

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.