Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

За 2867 грн ? (Ранее 358$, дороже пс4 :D)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Релиз Star Wars: Battlefront состоится уже совсем скоро, и уже сейчас EA и DICE выпустили приложение-компаньон для iOS и Android, которое включает в себя функции сайта, а также ваш личный аккаунт, где вы сможете отслеживать прогресс, статистику и прочее, связанное с игрой на вашем аккаунте.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2867 грн ? (Ранее 358$, дороже пс4 :D)

двоечка по экономике небойсь... Ну или по логике... Лучше по экономике конечно иметь.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, кстати, я вот тоже наткнулся на этот ролик в инете и после просмотра прям решил что надо брать игру! До этого даже не думал! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 7го ноября пришло письмо от сони с отменой предзаказа. Если что - это глюк системы, не пугайтесь :) 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


двоечка по экономике небойсь... Ну или по логике... Лучше по экономике конечно иметь.
шо не так ? забыл какой раньше курс был, вай соу сириоус

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз помню курс который ты и не видел. Но дело не в этом. Ну да ладно, двойка, выходит, по логике...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...люблю этих серьезных ребят в интернете  :lol:


@Okami, хорошее приложение, все что надо - есть) и интерфейс приятный) 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно же, что это была шутка чисто из-за того, что сама суму в 3к за игру выглядит нелепо, вот ради интереса и вспомнил сколько это было ранее..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та понятно что это была очевидная шутка, только это не цена нелепо выглядит, а шутка.

А цена выглядит очень по эвропэйскы

Да и шутить так по полной,уже нужно было шутить и про то пс4 1000 долларов стоит по старому курсу. Вот насмеялись бы...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите что даётся за прохождение мини игры в компаньоне и куда тратить эти кредиты которые зарабатываешь там.

И можно ли переигрывать миссии чтобы "фармить" эти самые кредиты!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Красота... И чё, прям все пушки можно открыть до релиза? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фармлю. и трачу на открытие новых бластеров

Тратишь? С учетом того что у тебя 0й уровень? Там бластеры с 5го только открывать можно.

@komarik, Красота... И чё, прям все пушки можно открыть до релиза? =)

Не совсем. Как стартовый капитал в начале. + обоинки за 1к + персонажи которыми ты будешь играть. Можно будет тратить как только состоится релиз.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетка понравилась, собираюсь покупать... Сейчас еще поиграю в полную и думаю точно решусь на покупку)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетка понравилась, собираюсь покупать... Сейчас еще поиграю в полную и думаю точно решусь на покупку)

Не понятно)) вы же в любом случае купите если будете играть, или я что-то не знаю?)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетка понравилась, собираюсь покупать... Сейчас еще поиграю в полную и думаю точно решусь на покупку)

Не понятно)) вы же в любом случае купите если будете играть, или я что-то не знаю?)
пк бояре походу

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt,я имел ввиду, что поиграю (10 часов бесплатно) уже сейчас в полную благодаря подписке EA Access на Xbox One. Радует, что в нашем сторе цена на игру осталась старой до ее выхода. Так что если и покупать - то сейчас через предзаказ...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сидел клацал в приложении, изучал оружие, звездные карты и тд. - песня  :happy1:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt,я имел ввиду, что поиграю (10 часов бесплатно) уже сейчас в полную благодаря подписке EA Access на Xbox One. Радует, что в нашем сторе цена на игру осталась старой до ее выхода. Так что если и покупать - то сейчас через предзаказ...

Блииин... Я прям мечтал о EA access, а сони просто сказали "нашим геймерам это не нужно" (сволочи!).

Вчера сидел клацал в приложении, изучал оружие, звездные карты и тд. - песня :happy1:

А я расстроился, 11 бластеров всего ;(

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я расстроился, 11 бластеров всего ;(
Ну зато норм так звездных карт, будешь еще репу чесать, что бы вставить в 3 слота ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я расстроился, 11 бластеров всего ;(

Ну зато норм так звездных карт, будешь еще репу чесать, что бы вставить в 3 слота ))

И не поспоришь) однозначно rocketbag в слоте.

Кста прошел на 3 звезды только 7 миссий в приложении, AT-AT и боба фет - можно будет пройти нормально только с доп контентом открыв в игре. Кста, небольшой хак, можно играть с разных акков и монеты суммируются.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.