Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

@iNewt, Где то читал что многие уже получили свои бандлы ДартВэйдерЭдишн. Так что может и оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читал уже, что предзагрузка началась вчера вечером... Кто может это подтвердить и снялись ли деньги за предзаказ?

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, Предзагрузка началась вчера вечером, деньги в кошельке не снялись

У меня ожидается оплата с 15 по 18. Но игру уже загрузил раньше.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 осаде с первого раза получил 3 звезды.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 осаде с первого раза получил 3 звезды.

Задрот ;))

P.S. В хорошем смысле!)

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, нету :) Только что прошел 8й на 3 звезды. Там главное побольше рангов нахватать, даже с учетом того, что база была на грани) А вот в 6м эпизоде не выходит наколотить так. В общем посмотрел вчера пару стримов батлфронта на пс4. Завидую им белой завистью :( Оказывается (спрашивал) ютуберы получили свои копии раньше всех, для так сказать "накала ажиотажа и продаж". :)) Уже джой чешется сыграть) 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, когда проходишь второй раз не дают кредитов больше. Выходит по сути одноразовая игра ?) Пока не выбьешь просто все звезды.
Жалко, игра довольно интересная, какие есть интересные аналоги в сторе?)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, выше вроде писали что надо новый акк создать и с него проходить по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Если я правильно понял, надо просто создать нового пользователя на планшете и добавить своё мыло. Ну или же попробовать запустить на другом планшете\телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та смысл это делать, в игре это все фармиться будет а разы разы быстрее, просто странное решение довольно, игра неплохая, подумать можно ходы. Было бы приятно, если бы каждый раз хоть по чуть-чуть кредитов давали

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, Там ведь можно будет карты в игре получать и создавать свои колоды и использовать в мини игре. Вот так наверное и можно будет на 3 звезды сделать те челленджи.

 

@noname, Вот кто писал... К нему и вопросы! =)

 


Кста, небольшой хак, можно играть с разных акков и монеты суммируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 осаде я так понимаю надо ни разу не дать даже пробить защитное поле базы? Все время блин кто-то один, да стреляет.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Я писал :) И у меня все работает, пруф:

 

post-17144-0-51711400-1447533293_thumb.png

post-17144-0-58569400-1447533300_thumb.png

 

@noname, У меня уже был пользователь Ориджина ранее, может по этому суммируется?  

@Dogman12, У меня не пробили в 6м эпизоде и все равно 2 звезды. Хоть гол на голове теши.

 

В любом случае, будут новые эпизоды, фигурки разных героев есть в описании на основном сайте, значит будут и эпизоды с ними :) 

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один раз практиически заполнилась на 3 звезду в 6 осаде. Пол звездочки буквально не хватило. Там походу множитель нужен нормальный, и не допускать смертей своих кораблей, но это сложно, так как там ат ст с большим хп.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Новый пруф: 

 

post-17144-0-42280100-1447534159_thumb.png

post-17144-0-71537800-1447534147_thumb.png

 

На обоих акках одно и тоже количество валюты. Только что прошел 8й на другом акке, прибавилось на все. В 6м эпизоде кажется нужно больше рангов наклепать разным единицам, пока у меня не вышло) 

 

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Верно, у меня точно так же, выхожу с другого и захожу в новый, прогресс другой однако количество валюты такое же. Возможно это из за того, что у меня профиль уже был? 

 

P.S. По поводу 6го эпизода, думал провернуть трюк с гадюками, в описании сказано что когда они проникают на базу, вместо них появляется на поле еще 2 врага. Я думал таким образом пропущу их и наколочу еще очков для прохождения и ... нифига подобного, возле базы они умирают, а новые враги не появляются :) Глюки, они везде)

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сняли деньги за предзаказ

 

14338776633121.png

 

6413101.jpg

 

14020493274230.gif

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 2 часа осталось халявных на хуане) игруха огонь) НФС 2 часа поездил и забил болт на этот шлак, а стар ворс 8 часов прошли как один) тоже уже деньги сняло) в общем ждем выхода)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будут еще много добавлять осад разных. Когда будут Джедаи там и прочие герои, будет очень круто :)

rendition1.img.jpg

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен прайс, баксов 120 наверное)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло у кого-то заработать 3 звезду в 6 и 7 осаде? Какую тактику использовали?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло у кого-то заработать 3 звезду в 6 и 7 осаде? Какую тактику использовали?

Уже во всех получил по 3 звезды. Тактика оказалась элементарная, не давать противнику уничтожить любую твою карту, тогда множитель очков падает до 1. За пару игр вчера прошел.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, как тогда уничтожать АТ СТ.

И на 7 волне там единственная возможность уничтожить АТ АТ это применить карту уничтожения на базе)) иначе я даже незнаю, сколько надо кораблей потратить, чтоб егл уничтожить.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.