Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Наоборот прикольно сделали) по простому, и интересно, мне понравилось) не нужно там дрочиться пока убьешь миллион человек, а так подобрал, и готово)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проста бомба, так охота уже сыграть, особенно за Сидиуса  :bignose:

 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно так это то, что все кто хоть что либо писал в этой теме рано или поздно поиграет в эту игру! :lol:  :lol:  :lol:  :trollface:

п.с. геймеры они такие, дай пообсирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, вот тебе и совершенно инновационный подход. А во всех шутерах все как под копирку. Классы, перки... Про движки ты серьезно? Эту мысль ты выдал на полном серьёзе? Чтоб выпустить новую игру необходимо написать под нее новый движок? Так она будет считаться уникальной и не похожей на других? Килзон имеет , если я не ошибаюсь движок написанный самой герильей , килзон отличается кардинально от других шутеров? Те же классы, причем не просто тот же принцип, а реально те же классы! Только в каждой игре со своим названием. И именно скины заставляют играть в ту или иную игру , так как скины визуально отображают определенную атмосферу в которую игрок хочет погрузится. В данной игре есть модель игрока, на ней соответствующий "наряд" , оружие которое и ведет себя как и должно себя вести в данной вселенной.аутентические карты боя. Что еще должно быть в этой игре?! Никто не ждал ее как революционную игру в жанре шутеров. В игре будут притензии по сервакам, удобности интерфейса и всякая чушь через которую проходит любая игра, но сама игра это отличные звездные войны которых ждали многие и они это получили.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини бро, я не вижу в этом инновации :pardon:. Может потому что я ожидал большего от игры, а может потому-что я вижу в системе токенов лень геймдизайнеров и продюсеров.

Про движки я серьезно. Только не в том плане, в котором ты подумал. Если под игру пишется отдельный движок, это дольше в разработке, головная боль для программистов, но они делают инструмент для решения конкретной задачи. В данном случае "конкретная задача" должна быть описана в гейм концепте или полном геймдизайн документе. Если использовать готовое решение для своей, уникальной задачи, то это сродни откручиванию гайки плоскогубцами - можно, но не так удобно и быстро, как гаечным ключом, который предназначен для решения конкретно этой задачи.

Да, в игре есть атмосферность, которую оценят фанаты. Я, как любитель Вахи 40к, тоже всячески буду защищать любую игру, которую выпустят по ней. И даже если все скажут, что разработчики коснулись рукой дна, по ночам я буду играть на полупустых серверах с такими же, как и я. Потому что для меня ценно воплощение любимой вселенной, а не игровой опыт в этом случае.

Баттлфронт я рассматривал через призму игры, которая может принести много нового и еще не воплощенного в играх, а вместо этого увидел батлу с другими ассетами и дополнительными модулями.

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не вижу в этом инновации . Может потому что я ожидал большего от игры

Баттлфронт я рассматривал через призму игры, которая может принести много нового и еще не воплощенного в играх, а вместо этого увидел батлу с другими ассетами и дополнительными модулями


а ну давай, расскажи, шо ж баттлфронт мог "принести много нового", и чего не принес. Если можно, конкретику, так как,, в Баттлфронте реализовали все на уровне, что только было в Звездых Войнах.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку: 1) система координации боя на нескольких уровнях (потому что повстанцами победить это из разряда чуда), 2) многоходовая система битв в которой в зависимости от каждой конкретной стычки решается судьба дальнейших, более масштабных сражений и судьба Галактики :rolleyes: , 3) из второго пункта выходит более масштабный мультиплеер (не 20 на 20, а 100 на 100 и более, например), 4) космические битвы где вы? 5) принципиально другая система прокачки\выбора юнита, а не токены

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) система координации боя на нескольких уровнях (потому что повстанцами победить это из разряда чуда)
тут как бы ясно, что в финальной версии все пофиксят, просто не расчитали силы, и доступные средства для каждых команд.

, 2) многоходовая система битв в которой в зависимости от каждой конкретной стычки решается судьба дальнейших, более масштабных сражений и судьба Галактики

не совсем понятно, как это должно быть реализовано в игре, где матч длится максимум 20 минут

3) из второго пункта выходит более масштабный мультиплеер (не 20 на 20, а 100 на 100 и более, например)

на данный момент существует шутерный мультиплеер 100 на 100 ?  :lol:

4) космические битвы где вы?

уже сказали, что их точно не будет?

5) принципиально другая система прокачки\выбора юнита, а не токены

ну это уже лишь твое видение, мне нравится система жетонов на картах.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настоящие фанаты звездных воин получили массу восторга от игры, даже не смотря на то что играли в бету, значит у ЕА все получилось,

Ниразу не аргумент. Тастоящим фанатам (хомякам) ты хоть бластер из какахи слепи, и они будут подливой заливать штаны и говорить что это чуть ли не лучшее во что им приходилось играть)

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку: 1) система координации боя на нескольких уровнях (потому что повстанцами победить это из разряда чуда), 2) многоходовая система битв в которой в зависимости от каждой конкретной стычки решается судьба дальнейших, более масштабных сражений и судьба Галактики :rolleyes: , 3) из второго пункта выходит более масштабный мультиплеер (не 20 на 20, а 100 на 100 и более, например), 4) космические битвы где вы? 5) принципиально другая система прокачки\выбора юнита, а не токены

уверен что все хотели бы чтоб с каждым выходом очередной игры совершался прорыв. На 100 , 500 ,1000 игроков. Нужно было проходить курс рукопашки для ближнего боя, все карты сражались в онлайн режиме для достижения единой цели... Но чувак, с какого перепугу ты ждал все это в батлфронте?! Я вот жду чтоб какой-то сим предложил как минимум снижение подвижности при попадании в ноги, падение точности, какие-то рукопашные схватки , а не убивать касанием приклада. Чтоб имеющееся оружие было реально прорисовано с игроком, дополнительные винтовки , автоматы висели на спине с полной анимацией смены оружия. Но этого нет нигде, и ждать етого именно в батлфроте глупо, этого никто не обещал, соответственно отсутствие желаемых фантазий не делает игру плохой

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал улучшения по сравнению с предыдущими частями, а в дополнение к этому еще и прорывов в перечисленном (хотя бы в 1-2 пунктах). Видать просто раскатал губу.

original.jpg

Изменено пользователем travelmate (смотреть историю редактирования)

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоему неадеквату нет предела. Посмотри последний трейлер в котором спойлеры игрового контента...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоему неадеквату нет предела. Посмотри последний трейлер в котором спойлеры игрового контента... Подключи еще бабуль из под парадного, пусть они тоже расскажут чего не будет в игре.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и твоему фанатизму. За сим, откланяюсь

фанатизм? Если бы игра была в разы хуже других, то в твоих словах была бы доля правды. Но игра на уровне остальных топовых шутеров.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 сек атмосферности с хорошим звуком зашкаливают :)

 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, а я буду играть с огромнейшим удовольствием. Спидстеры засвечены, для меня очень важно было чтоб они были. Это кусочек ностальгии по пс2. Почти все ключевые фигуры. Правда пока не засвечен мастер йода. Может держат до последнего, а может длц готовят. Я очень переборчивый гемер, и впервые я наверно прикуплю длц к игре.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотри последний трейлер в котором спойлеры игрового контента...

 

Роликом восторгался, его показали в Париже на на презентации Сони, очень обрадовали локации, детализация на высоте, о режимах пока остается только догадываться, совсем непонятно что за режим на Татуине, где по фильму Хана Соло хотели скормить песчаному червяку.

 

Система жетонов для использования техники просто чудесна, и реализована очень подходяще для бателфронта, не хотелось бы иметь механику бателфилда, стоять и ждать возле места где должен из неоткуда появится долгожданый девайс, а многим и попросту неохота туда бежать, в бателфронте история совсем другая, ты не ждешь пока кто то здохнет и тебе передадут танк или вертолет, ты под шквальным огнем пробираешся к заветным жетонам.

 

Что касается преобладания Империи в режиме шагогодов то тут вся соль в пользователях, мне только пару раз удавалось сыграть с командой в которой человек 7-10 понимали как надо действовать чтоб не дать шагоходам взорвать генераторы поля, и оба раза мы их ставили на колени, а империя не понимала как их защитить.

 

 

Игра чудесным образом погружает в атмосферу, жду с нетерпением 17-того числа, не выключу приставку пока не переиграю все режимы мультиплеера на всех локациях, каждая из которая вызывает ощущения что ты ее знаешь, и она душе родная, сказать вам должен, и сила да прибудет с вами :)

 

А если вы не любите Бателфрон, то вы попросту не для него! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Щербань,соглашусь на счет дисбаланса. пару вингов вызвать не проблема, как и не проблема потом  им запутать ноги. но игроки в упор не хотят этого делать.как миним если стрелять, то только в одного, и если стрелять только в одного то 90% что он не дойдет, второго попросту свалить. но это бэта, все ложили на задания, кто осваивается,кто проверяет то или инное оружие, кто-то дуплит стреляя в неуязвимого ат ат. такие как я просто умудряются умереть взродившись возле союзника которого до этого не убили и после не убили. конечно дисбаланс, за имперцев нужно просто отстреливать врага, а у повстанцев четкая задача. которую просто никто не собирался выполнять. даже в озорах про геймер как валянок рассказывает про физику бластера вроде он из него пол жини прострелял, и так и не сказал что дибилы делают не то что нада, и сам бегал фраги набивал. ролик очень клевый но они наскрещивали эпизоды,что за ат ат на планете с лавой? какого хрена хан выскакивает с бластером н вейдера? не может быть хан соперник вейдеру!!! не не не.... это отсебятина, а вот последний ролик с крейсером в небе, битва на джаку, это я так понимаю трейлер длц? там и дата декабрьская, и конкретное название 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, да, это трейлер первого бесплатного :) DLC

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду уже смотреть ролики, хочу сам все увидеть  :2:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... очень стимулирует к покупке).
та у меня уже месяц как предзаказ оформлен  :FuckThat:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та воздушные бои это умереть не встать! Их можно отдельной игрой выпустить и разберут как пирожки

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.