Новостник Новостник Опубликовано 26 августа, 2013 Новостник Поделиться Опубликовано 26 августа, 2013 (изменено) Анонсированное на днях дополнение Diablo 3: Reaper of Souls в конечном итоге может появиться на консолях, о чем намекнул в интервью Polygon главный дизайнер консольных изданий Diablo 3 Джош Москуэйра (Josh Mosqueira). «Мы (прим. авт.: речь идет о команде Diablo) всегда работаем над одним проектом, - заявил он. - Сначала мы создали Diablo 3 для РС, затем небольшая команда принялась за портирование игры на консоли. Теперь команда сосредоточена на РС-версии Reaper of Souls». «Так что если вы посмотрите назад, то сможете предположить, что может произойти в будущем, - откровенно добавил. - Но на данной стадии мы не будем делать каких-либо анонсов». Diablo 3 выйдет на PS3 и Xbox 360 уже в сентябре, а PS4-версия последует в начале 2014. Изменено 26 августа, 2013 пользователем Father (смотреть историю редактирования) Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.