Перейти к содержанию

Осторожно! (ПРИВАТ)


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

В следующий раз перед такими важными делами пиши мне. за небольшую сумму сопроводим и проследим чтоб все прошло гладко.

И вообще. товариши мажеры,ну наймите вы себе норм телохранителей. нет,лучше 2-3к с економит но самому попереть 200тыс в отделение ПБ в ком-то гетто. О себе не думаете то о близких своих замыслится стоит.

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diabolus

жена на работе, тёща тоже а дочка на дне рождении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200к и на автобусе? :wacko: Я надеюсь деньги хоть в пакете Сильпо были? :m0453:

может в этом и смысл, кто догадается? :m0453:

но наезд думаю несерйозный, хотелы бы наехать - наехали.... повезло!

но все равно двести тонн и такой простите пофигизм...

блин, да с таким лаве тока на машине надо...

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп, ты хочешь сказать что тебя хотели гопнуть прямо в банке по наводке банка?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keraberos есть кому соправожать и даже есть те кто отберёт, я не думал что это так.

У меня в ОТП Банке, всё ок! Снял сегодня 100к пронёс через центр пару кварталов и в другой банк положил.

Тут дело в Привате, он стрёмный!!! Мне говорили, а я не верил!!!

Father охраняет вещи в сьёмной хате)))

Slavon хочу сказать, что там что то не чисто. Да и контингент там ниахти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вайпер, извини, но тема явна обречена на юмор и неконструктивный разговор. :pardon: Одно не ясно...если бы ты снимал лавэ, то понятно, что можно было гопнуть потом,а так клал. Что бы они потом? Карточку у тебя отжали?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за Вайпером с 200К без пары крепких товарищей или ствола вообще не поперлся бы в банк

fix :trollface: Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может то акция-сюрприз была. Ты был 10000-м, 100000-м или МИЛЛИОННЫМ клиентом... И они хотели в последний момент выскочить и такие:

И вручить тебе 1000000 долларов и ПС4 в подарок)

А, если серьезно, рад, что все обошлось. Была там угроза или нет - главное: все закончилось ХЕППИ ЭНДОМ)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фазер, меня отогнали от кассы когда я к ней подошёл. Может время тянули!

А как бы ты описал всё то что я видел!!!?

Да, они лохи. Если бы там были Леоныч и Хоки (то зная как они играют в ПЕЙ ДЕЙ) я остался бы без лаве! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я думаю что просто был на измене вот и на шифровал себе всякого ))

я помню с братом ехали в салон за машиной было с собой около 200к$ так таксист поехал через какие то чигери вот там мы себе нафантазировали мама не горюй

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню киношку, но там промелькнула фраза такого смысла, что деньги в чемоданах носят только ненормальные и русские. :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше...больше...бабла :lol::trollface:

ждем историй с 1 лямом уе в авоське и на автобусе :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче: я фантазёр и балабол и денег у меня не было!

п.с. НО вы не доверяйте этому банку!!!

:t0330:Досвидос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню с братом ехали в салон за машиной было с собой около 200к$ так таксист поехал через какие то чигери вот там мы себе нафантазировали мама не горюй

это вы за феррари ехали или за ламбо?)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати недавно шел за хлебом, попутно еще положил на карту фроста 1 лям зеленых, он сказал, что отдаст с процентами.. это же правда?? :blink:

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

шото да больше на параною смахивает. Ограбление в отделении банка? Бред же.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня родственичик одевался как бомж но с собой практически всегда носил очень большие сумы в старом зеленом военном рюкзаке... правда пропал он лет так 7 назад досихпор никто ничего о нем не знает... занимался антиквариатом

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда носил очень большие сумы

правда пропал он

и тут проделки фростааа! да что же такое!!! :smoke: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое феррари.ламбо,мерс?! народ. юзайте порше. во первых дешевле а во вторых ни чем не уступает. а в третих иметь в укр бабло на ламбо и покупать мерс или феррари в укр с 100% наценкой... народ. есть бабло - петляйте отсюда. нахрена переплачивать(имея даже миллиард) ? все равно вашь суперкар рассыплется после тыс 10 пробега по киевским "автобанам",про провинциальные "хайвеи" вообще молчу. и так. имеем бизнесс в укр а живем в канаде. доим ридну неньку как можем и покупаем суперкары в раза 4 дешевле. все давно так делают. я бы тож так делал если бы до меня чуть ранее дошло что не над было в юности лентяйничать....

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера ходил на базар за картошкой, забыл выложить 1 200 000$ из трусов. И там еще одна бабка моргала все время... Такого нашифровал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже на тебя косо смотрел, если б стоя в очереди услышал "сделайте мне приватную комнату, у меня 200к".

Сегодня кстати пр. Победы перекрывали недалеко от банка, не ты ли часом на автобусе домой ехал?

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,паранойа не так заводится. я вот в Харьков ездил )) гг так токо с поезда в 7 утра сошел так сразу добры молодцы в спортивных штанах материолизовались )) да еще и с ксивами )))))))))) кароч,пошел я далее по своим делам. ток потом дошло что над было милициантов на них натравить(от веселуха была бы). посидел в кафе,сделал что собирался и уехал. главное не ссать и не матерится сильно. если быдло-ганста видит что чел не боится да еще и уверенно себя ведет то отвянут 100% . с упоротыми такое не проканает,но упоротых убивать легче. с волками жить.. но ни в коем случаи не идти с суммой вроде 200к куда-то без сопровождения друзей а лучше профессионалов. Ето не токо к укр а ко всем странам относится.

@Gunmad, не,то не он ехал. то доблесные за ним ехали на автозаке. чтоб поинтересоватся откуда у простого человека такая сумма с собой и зачем убежал из банка. ну еще нанес психологическую травму группе несовершеннолетних малообеспеченых подростков своим нескромным поведением при оглашении суммы.

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.