Перейти к содержанию

Осторожно! (ПРИВАТ)


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Вот если дол. поднимется выше 9-10 грн. то я в проигрыше.

все в проиграше

так а что за работу нашел?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайпер авторитетные люди почитавшие твою кул стори говорят шо ты или звиздиш или тебе надо вызывать санитаров

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санитары уже тут! :woot:

Hated да боксван это как приват, только с Фростом во главе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призванная выполнять функции биржи ПФТС торгует в основном акциями предприятий с приставкой -энерго, что как бы говорит о характере нашей экономики (производства не только не появляется, но и последнее допиливает, осталось сырье и митал).

ну ПФТС уже давно не в фаворе. Под упралением Зари она превратилась в болото и, родившаяся в 2009, Украинская биржа за полгода перетянула на себя почти весь объем, ввела интернет-трейдинг а потом и фьючи.

С одной стороны я полностью согласен, что весь наш фондовый рынок - "фиктивная лавочка с ничтожной капитализацией".

С другой, на нем до кризиса столько бабла поднял, а в кризис столько слил, что приходится говорить с дрожью в голосе и ностальгией =)

Металл кстати потерял свои позиции перед агросектором, но агровики консолидировались уже после периода дикого лохотрона с ваучерами, поэтому многие выходили на иностранные площадки (хотя бы Польшу) для привлечения реальных денег, а не фантиков.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем до кризиса столько бабла поднял, а в кризис столько слил

было и такое

По поводу инвестиций в акции украинских компаний: пустая трата времени. С нашей ликвидностью, можно только вложить деньги и смотреть как акции будут топтаться на одном месте, иногда судорожно поскакивая вверх или вниз.. Другое дело инвестировать в человека, который скальперит на фьючах (желательно российских) или торгует опционы.. Вот там может появится шанс заработать, если только человек проверенный и толковый.. Либо самому учится: имея аналитическое мышление и стремление достичь чего-то большего, за пару лет можно стать профессиональным трейдером)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей ликвидностью, можно только вложить деньги и смотреть как акции будут топтаться на одном месте, иногда судорожно поскакивая вверх или вниз..

В последнее время да (с 2010-го), только с волатильностью, а не ликвидностью. Хотя ликвидность у нас тоже УГ.

А до этого мы были лидеры в движениях как вверх так и вниз =)

имея аналитическое мышление и стремление достичь чего-то большего, за пару лет можно стать профессиональным трейдером)

это только в романтических мечтах кажется, что это привлекательное и прибыльное занятие.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это привлекательное и прибыльное занятие.

Про то, что привлекательное - согласен. Это тупая монотонная робота, которая может отнимать кучу времени. А, вот насчет прибыли - тут уж все зависит от тебя и твоего депо)

только с волатильностью, а не ликвидностью

Так волатильности нет как-раз из-за отсутствия ликвидности. Нечем цену гонять..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пока вы тут трындите, Приват мине письмо прислал

Здравствуйте, Вас Приветствует агент ПриватБанка. М]ы хотим предложить Вам заказать кредитную карту «Универсальная» от ПриватБанка, которая позволяет не только пользоваться кредитными средствами, но и хранить свои собственные средства, получая при этом проценты за хранение (10% годовых), также вы получаете подарок от банка бонус в размере 10 грн., которые будут зачислены на личный счет вашей карты.

Десять гривен :99f35b427ca0[1]:

Всё, мне некада, побежал в Банк :lucy: :lucy:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять гривен

Давайте закажем 1000 000 карт и получим 10 000 000 грн! Все что нам нужно 1 000 000 экземпляров поддельных документов! :hmhmhm:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечем цену гонять..

Не для кого.

По низкой ликвидности цену выгонять одно удовольствие - никто не мешает, не влазит со своими оферами, за недельку можно любой уровень нарисовать.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для кого.

Я бы сказал не за чем. Или нет кому. Внутри страны делить нечего... Заинтересованных иностранных лиц вряд-ли впустят хозяйничать на нашем рынке. А, если и впустят, то будет как с Соросом в России, в свое время)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же. Раньше бумаги выгоняли, чтобы нерезам впарить, а сейчас иностранцев сюда не затянешь. Их бы и рады впустить, но им укр. рынок нафиг не надо.

А на своих много не заработаешь...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на своих много не заработаешь...

Вот-вот.. ФР в качестве быстрого и легкого заработка, отпадает.. Остается афера с 10 грн на карточках привата..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается афера с 10 грн на карточках привата..

после 20-ти тысячной карточки (200 000 грн), тебя в кассе привата будет поджидать 5 человек гопнической внешности.

проверенно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Значит в каждом банке будем брать по 19 999 карточек!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело за малым, осталось найти фигню, которую можно купить за тыщу и продать за две

ты breaking bad не смотрел?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер, тут братюни говорят чтобы я благодарочки тебе передал за то шо ты так безпалевно наводку запилил на себя же, так что кароче твоя хата уже пробита по ай пи, бригада собрана, в скором времени жди гостей на чай :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Сорри конечно, мож кто не заметил, но у меня вопрос:

(гоп компания с 5 чел) Один у кассы, второму дали 100баксов в руки и он стал через одного в очередь от первого. А 2 вышли на улицу.

Ты долго думал когда сочинял? Я не про наличие денег, а про этот бред с походом и убеганиями?

Внимание вопрос, что делал 5ый?

Долго думал выбежать из охраняемого с видеокамерами помещения на улицу, где пасут 2 братка?

Как ты пробежал мимо них? Вырубил авоськой на ходу?

Вообще, если б я никуда не звонил, пришел по тихому и почувствовал некомфортно себя, что кто-то палит за моими действиями...мне б и в голову не пришло делать ШАГУ из Банка, пока я не положу все на рассчетный счет или депозит!

К слову, если б тебя хотели пасти. Зашел бы один, который и виду никакого не подавал, а 4ро б стояли где-то на твоем пути по возвращению домой. Но зачем? Украсть пластиковую карту?

Вопрос с походом с кем-то из родственников, а более того серьезный ответ на него..вообще выпал

жена на работе, тёща тоже а дочка на дне рождении!

Ты бы реально взял кого-то из них? Особенно дочку и чувствовал бы себя уютней и в безопасности?

Да и контингент там ниахти!!!

Может дело не в контингенте, а в отделение куда ты пришел?

Приват унылая контора, где открывать именно "депозит" (не мелкий там 10-15 к гривен), а именно на такую сумму, я бы не посоветовал и врагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с походом с кем-то из родственников, а более того серьезный ответ на него..вообще выпал

жена на работе, тёща тоже...

Тю, а может у него теща терминатор ещё тот, и за пазухой держит качалку для теста ну или половник для борща, и в случае опасности жестко херячит всяких подозрительных челов? Мы то не знаем всей ситуации... Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.