Перейти к содержанию

Осторожно! (ПРИВАТ)


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

ну да и банкоматов с теминалами накаждом углу.

вот кстати в коктебеле есть только приват и че еслеб у меня было 200к то я бы че с ними делал тут?

хотя вопрос риторический,конечно же прпивал бы :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВАТ24

Дааа... У нас онлайн банкинг прям в каменном веке находится... Настолько он примитивен и ужасен. Я даже удивлён, что до сих пор никто не додумался нормальный банкинг внедрить на нормальном движке и с нормальными функциями. Можно даже всё скопипастить у европейцев(скорее всего так и сделают, если вообще когда-нибудь поднимут попку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покайтесь, ибо коломойский отберет вашы кровные и на острова американских самоа увалит, футбол развивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо с приват24? каждый день юзаю,все четко.

н видимо на мне баф от очередей.

илидругой вариант,поадая в приват я телепортииуюсь в паралелльную реальность :pardon: реальность

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что реально Приват самый лучший в Украине банк? А как же ВТБ?

Я может не сильно в курсе насчёт работы этого банка в Украине, хотя уверен, что он точно есть, но вот сейчас делаю диссер как раз таки по онлайн банкингу и вот как-то смотрел рейтинги европейских банков и там ВТБ был в 20ке, 30ке по кол-ву активов. Как бы нашего банка думаю даже в 1000 не будет ибо иностранцы банком его и не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда куда я точно никогда не понесу бабло, так это в аваль...

В привате и в дельте самые норм % по депозитам

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wazowski,А куда нести тогда?В банки в которых по полтора филиала в городе?И два банкомата на Украину?Так там точно твое лавэ отработают,при чем по классике.Придешь в следующий раз туда,а там уже магазин китайской атрибутики все па пять или какая нибудь Чебурешка

Нести надо мне, я не обману!

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан приват гнилой банк сам по себе, а вот тоже не могу понять, что в приват24 не устраивает? имхо все там вполне ок сделано в плане основного функционала.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гнилой, да сервис убожище, дозвонится никогда не возможно. Но он самый крупный, на каждом шагу, в каждом селе он есть или его банкоматы. Наверное самая большая клиентская база в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз банк как банк. Депозит у меня не настолько большой чтоб очковать.

У меня тут до смешного 2 отделения Привата в 5 метрах друг от друга :D

На каждом шагу банкоматы и отделения. Ничего не мешает в случае чего пройти лишних 200 метров до другого отделения.

Да есть мелкие отделения без Вип-Комнат и где сейф стоит посреди комнаты ожидания лол :D

Но так же есть и крупные под которые выделено скажем целое здание или этаж. Там вам и Випы и охрана...

Так что Вайпер иначе как феерическим.... я бы это не назвал. Посмотрел бы адреса отделений, выбрал пристойное и ехал туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чем хорош приват

в любом случае они народ обуют, а бабло полюбасу надо в ценные бумаги вкладывать, инвестировать собсна, если не в наши предприятия то в загранишные

так ведь уже много лет иностранцы живут, на дивиденты

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нема =(

но у нас в стране самые богатые люди это акционеры, если ошибаюсь то поправьте

они деньги вложили в производство а не в толстые мешки денег, типа привата

а вот чтоб ваши денежки хоть под процент производство получило бизнесу надо стать раком, то есть бабло дойдет через зад

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с приватом не так?нормальный банк. мож это у вас он так работает. очепедей нет,все быстро перечисляется,куча функции...че еще надо?

Ну как же? Нада шоб чай кофе предлагали и кассирша давала. Тогда все ок буит.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас в стране самые богатые люди это акционеры, если ошибаюсь то поправьте

у нас ваучеры были, так что в какой-то момент чуть ли не большинство взрослого населения были акционерами. богатыми они от этого не стали.

если хочешь могу и тебя акционером сделать, некоторые конторы от 1000 грн. на счет брокерские услуги предлагали, а пакет акций так вообще за несколько сот грн можно взять (могу свои продать если хочешь)

но у нас большинство акций - трешак, а те что не треш то сейчас тоже в упадке (умные люди говорят что в такие моменты лучше покупать, но такой "момент" уже 4 года длится, так что основной вопрос - когда результат получишь)

а вообще принципиальная разница в наличие пакета, который позволяет влиять на происходящее в компании. но такие акционеры, это уже фактически или почти владельцы , а владельцы фабрик, заводов и параходов - по определению богатые люди.

покупка акций, кстати, никак не относится к вложению денег в производство этой компании.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть свободные деньги, могу раскрыть формулу обогащения. Берешь 1 тыс. гривен, покупаешь какую-то фигню, продаешь за 2 тыс. Берешь 2 тыс., покупаешь какую-то фигню, продаешь за 4 тыс. Суть ясна?

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело за малым, осталось найти фигню, которую можно купить за тыщу и продать за две :D

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз банк как банк.

Не очень у вас там, в Луганске, стандарты обслуживания клиентов высоки, да?

Захожу в гoвнoбанк только затем, чтобы отправить кому-то сармак "по номеру карты".

Почему-то, эта услуга только ими реализована (и то, сейчас начали требовать авторизации по №номеру мобильного).

Даже Аваль получше будет, ИМХО

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@honeypie, ага, я сейчас эту фишку понять не могу, с авторизацией по карте или по номеру мобильного. только время работы с терминалом увеличили и, соответственно, очереди.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приват24 только для отправки лаве и всё! Это удобно.

Иметь дело во всём остальном с ним, не надо!!!

(Вот кстати только сегодня девочка перезвонила и спросила почему я ушёл. Я обьяснил, а она: Так там не было никого, только пожилые люди) И что, я придумал себе гоп компанию с 5 чел? :p1002:

Вирок: депозит в гривне на время 3 мес. после инвестирую в строительство, а там гривна и она не поменялась со времён 2008 года. У них привязка к дол. не идёт. Вот если дол. поднимется выше 9-10 грн. то я в проигрыше. Но думаю не надо паники, до выборов ещё 1.5 года и они не всё украли и "криза" пока нам не страшна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Покажите деньги :8:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дел

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.