Перейти к содержанию

Осторожно! (ПРИВАТ)


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

основной минус привата - тупорылые сотрудники... получал помню приватмани с России, но товарищ ошибся, и ввел страну-получатель Беларусь. я через саппорт узнал, что в банке можно откорректировать перевод. пошел в отделение. три часа я овце на ресепшене объяснял, что мне надо... в итоге нервы не выдержали, звоню на горячую линию и высказал им все свое мнение об отделении. приходит потом начальник отделения через 15 минут, мол че у вас твориться. я ему все объяснил. ну и пошел он к ней. о чем они бухтели - без понятия, но потом он меня позвал и мне выдали перевод безо всяких проблем... замечу, что даже в Альфа-банке, когда я оформлял карточку для вебмани, сотрудники в разы адекватней, чем в привате. я карту за полчаса оформил и через две недели приехал забрал. в привате ж оформление виза классик мне стоило 3 часа времени (фотографии не понятные, уточнения данных и прочий бред)

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится, открывал визу себе первый раз 3 года назад, заняло минут 15, потом через 2 недели пришел забрал, со сменой карты тоже все было очень быстро;

Я думаю бока вылазят по причине огромного количества отделений, централизации никакой нету и управлять тяжело, вот и берут всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной минус привата - тупорылые сотрудники...

От это 100 пудей. У меня создается впечатление, что когда Привату нужно набрать мяса, они берут Камаз (либо трактор с прицепом) и едут в ближайшее село.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю бока вылазят по причине огромного количества отделений, централизации никакой нету и управлять тяжело, вот и берут всех подряд.

абсолютно точно подмечено

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, если отделения на каждом повороте, то что удивляться. хотя смысла от количества этих отделений вообще не понимаю. не качеством, так количеством типа возьмем

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство отделений можно было бы спокойно заменить очередным терминалом, но то уже не наши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терминалы у них тоже не святые, увы. особенно если очередь большая и у него начинается "ломка" от переизбытка денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче сегодня сам оху.... От привата

пришел я в приват купить не маленькую суму баксов подхожу к касе спрашиваю есть у них нужная мне сума денег говорит что есть.... Короче передаю ей бабло в окошко и паспорт и она начинает там чирепеть мин 10 на что я говорю что я спешу нельзя ли чуть быстрей.. И тут она мне выдает что надо подойти к девушке чтоб она меня сфотографировала... На мой вопрос зачем меня фотографировать я просто покупаю валюту! Она мне отвечает что у них так положено и они должны меня вбить в свою базу... Я короче грю пошли вы нах давайте бабло я пойду в другой банк... И тут эта овца вызывает охрану я в ах.е грю у вас проблемы ? На что охранник отвечает что проблемы у меня... Начинает мне рассказывать что они повезут меня там куда то проверить меня и откуда у меня такая сума денег... После показа моей ксивы у них все вопросы отпали я забрал бабло и поехал в другой банк

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

поехал в другой банк

На автобусе, как положено? :1subj:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто показал ксиву с пс3ин.юа где репутация отмечена.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как мне сообщили в привате, фото делают для того шоб ты мог все операции совершать без паспорта.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне грубо говоря насмешить зачем они делают фото... Если я не хочу шоб меня фоткали это значит шо я бандит ?))

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не хочу шоб меня фоткали это значит шо я бандит ?))

шобы в налоговую по быстрому сдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну порядок у них такой. Ничего не сделаешь. Лучше просто подобрать другой банк для таких операций наверное. :pardon:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит шо я бандит

так как платину в пейдэе выбил, то с тобой точно надо быть осторожным :lol:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, ну так и есть. по количеству заморочек приват не хуже наших госконтор - пойди туда, не знаю куда. в альфе менял рубли, паспорт только и все. и даже не спрашивали откуда такая сумма. буквально 20 минут заняло, ибо у них налички было мало, пришлось подождать... но приват... калхоз интернешнл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо, что при входе в отделение вам еще дактилоскопию не делают.. Они себе базу данных хотят не хилую собрать, а для чего - тут уж гадать не перегадать...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы) у меня тоже был недавно прикольный случай с Приватом) надо было купить 500 уе. Вообщем даю кассирше карту приватбанка (вместо паспорта, чтоб не ксерить лишний раз), на карте бабосов почти нет. Говорю что покупаю за наличку. Она там посидела, потыкала в монитор, через минуту дает мне обратно карту и 4к с копейками грн) Я такой стою, думаю ну красава продавец, а шо ты мне дала?)) посчитал бабосы, она уже начала злиться типо чего я типо туплю и пересчитываю (мол, следующий клиент давай иди), короче стучу ей в окошко и говорю: "девушка, а что Вы мне только что свою зарплату отдали"? :lol: Она такая: "всмысле?" Я: "ну мне надо было баксы купить!" А Вы мне тупо гривнеков нашару отсыпали :D:trollface: Вообщем даже как-то особо и не поблагодарила, коза. Спас ее шкуру) Пожалел ее, мол дети дома сопливые, муж и все дела...на 4к попасть ей будет не сладко

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

на 4к попасть ей будет не сладко

40к -_- в десятикратном размере приговор -_-

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40к в десятикратном размере приговор

хренасе, не знал :D тогда вообще должна была в знак бгагодарности, blowjob шоле сделать :D:trollface:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.