Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто зайдет в эту тему. Посоветуйте классную фантастику новую и без "комиксных" героев :blush: . p.s. Давно не видел чего то потрясающего из этого жанра.

Стар Трек! Советую! Мне очень понрвилось!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

"Вображариум Доктора Парнаса"

посмертная гениальная игра Хита Лэджера.

Покойся с миром Хит. :blush:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Яйца судьбы". Лучше всего смотреть в компании. Есть несколько ржачных моментов.

PS:

Делают куннилингус... А я, наказываю, жестоко наказываю...

:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто зайдет в эту тему. Посоветуйте классную фантастику новую и без "комиксных" героев :lol: . p.s. Давно не видел чего то потрясающего из этого жанра.

District 9 - если не видел, то обязателен к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Воображариум Парнаса,У них все хорошо,Боевой Гипноз против Коз и сериал Недоторкані.

В скором времени заценим)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

american history x - 9.5/10, офигительный, очень понравился. нортон - гений.

28 days later - 7/10, обычный фильм про зомби. колорита добавляет английский режиссер/актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм вчера 9/10 называется Законопослушный Гражданин !!! фильм очень интересный советую всем посмотреть !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Типа крутые лягавые". Может быть. Украинское дублирование разорвало в хлам - как всегда на высоте.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины света - очередная вампирская хрень. Есть относительно новая задумка, но ничего особенного. На полразика посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....."День Независимости"...Всему кирдык...Больше ничего нормального из фильмов такого плана не видел...есть ещё советский фильм"Записки мёртвого человека", но это для тебя будет крутовато... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все точь в точь по игре?

How do I known? I'm not even played yet... :lol: Но судя по тому, что я видел в трейлерах/превью/ревью то да, 100%. :wub:

FlomasterSet

Странно, редакция КГ о нём весьма лестно отзывалась...

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру Посейдон, с Курт Расселом в главной роли -

This is the hidden content, please

Классный фильм, сцену с лифтом и острыми штыками сложно забыть :)

Скачал Дантес Инферно но буду смотреть только после прохождения игры, завтра приедет Death Edition...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотре фильм Парфюмер.ТРЕШ ПОЛНЫЙ ИМХО.

Посмотрел Кандагар.Интересный фильм,постороеный на реальных фактах и событиях :) Мне очень понравился.Игра актеров на уровне :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрьев день, вызвал много эмоций как положительных так и отрицательных.... кто не видел советую посмотреть
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров Проклятых

связка М.Скорсезе и ДиКаприо просто гениальна. 10 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 weeks later - 8/10, гораздо больше *цензура*ож на американский фильм чем первая часть. поэтому лучше спецэффекты и режиссура, но хуже колорит и атмосфера.

the hurt locker - 8,5/10, фильм об американцах для американцев. был чуть ли не единогласно признан лучшим фильмом 2009-го и лучшим фильмом про ирак. мне понравился, но не шедевр.

usual suspects - 9/10, отличный сюжет, шикарный фильм, спейси просто убивает, заслуженный оскар.

donnie darco - 9/10, тут сияет джиленхаал во всей красе. фильм немного артхаусный, но ровно настолько, чтобы не потерять сюжет. очень понравился.

death proof - 9/10, тарантино - бог, все его фильмы заслуживает наивысших оценок, а диалоги-то, диалоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Милые кости" очень интересный и грустный фильм, советую с любимой сходить в кинотеатр на него.

Фильм из той оперы что запоминается на долго, 10/10 моя оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.