Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Из парижа с любовью - боевичок на 5 из 5, экшен, юмор - все в комплекте. Любителям жанра - must see. Морель - молодчага.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Посмотрел Законопослушный гражданин - невероятно глупый фильм. Пытается выдать себя за интеллектуальный экшен, но палится уже на 10-15 минуте... и чем дальше, тем тупее. Написанное идиотами кино, о якобы умных личностях .

Алсо глянул Треугольник - прикольный (но одноразовый) триллер\головоломка.

Из минусов - решение главной загадки становится очевидным для зрителей чуть раньше, чем для героини.

Из плюсов - кино снял чувак, сделавший один из моих любимых комедийных хорроров - Изоляция / Сокращение/ Severance; и Мелиса Джордж

Раз уж все ставят оценки, то и я туда же:

Законопослушный гражданин - 5/10 (не меньше, ибо хоть поржал)

Треугольник - 8.5/10 (не меньше, ибо Мелиса Джордж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гран торино 10/10 в первый раз за полгода. фильм этого полностью заслуживает, очень правильный и сильный. ну и иствуд. под впечатлением буду еще очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный мистер Лис- один из лучших мультфильмов которые я видел, тонкий а местами и черный юмор, великолепный визуальный стиль и шикарные диалоги, мой вердикт - шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗаколцензураА цензура!!! Она теперь стала более распространненным словом на форуме. =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Поезд на Дарджилинг". Жалею что в свое время в кинотеатр на него не пошел. В фильме соблюден идеальный баланс. Сюжет - на уровне; подборка актеров как на главные так и второстепенные роли на пятерку; саундтрек крут; ну а работа операторов,декораторов,костюмеров вообще заслуживает всех похвал, хоть бери и каждый кадр на стенку в рамочку вешай. Всем рекомендую смотреть и только в супер качестве(никаких ДВД рипов, как минимум 720р, а лучше ремукс). Позитив гарантирован. Ну и кто решиться посмотреть то сначала смотрите "Hotel Chevalier" - это короткометражная превьюшка к фильму.

П.С. Билл Мюррей - красавчик. Сначала "Зомбиленд", теперь вот тут отличился. Дедулька жжет в свое удовольствие :wacko::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заценил "Дело №39" - очень даже неплохо, всем любителям мистики на подобии "Омена" должно понравится, доброе такое кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то смотрел "У них все хорошо" с Роберт Де Ниро ,Дрю Бэрримор ,Кейт Бекинсейл ?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад посмотрел "Проклятый остров".Фильм очень понравился.Советую всем.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Проклятый остров, понравилось, очень атмосферный фильм, но немного затянутый. 9/10

Из Парижа с любовью, не такой конечно атмосферный, но разок посмотеть можно. 8\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О чем говорят мужчины, обязательный в коллекцию классики) Квартет И светлый луч в темном царстве шоу бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера ,, Четвертый вид,, с Милой Йовович, ерунда полная, жалко времени теперь потраченного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кандагар" - один раз глянуть можно. Но такой, крепкий "один раз". :) Потраченного времени, думаю, будет не жалко. :rolleyes:

Хороший фильм...
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера ,, Четвертый вид,, с Милой Йовович, ерунда полная, жалко времени теперь потраченного .

Меня и на 10 минут не хватило :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Алису в 3д. Скукота, чуть не уснул, имхо одна из худших ролей Деппа и одна из худших работ Бёртона, а ещё после того 3д глаза болят...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.