Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

О чём 2 последних фильма?

Свадьба про суровую правду жизни девяностых(не про бандитов) с лёгким налётом юмора.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

"Свадьба" случайно не тот фильм где Андрей Панин просил одну тетку в очень интересной форме забрать заявление с ментовки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свадьба" случайно не тот фильм где Андрей Панин просил одну тетку в очень интересной форме забрать заявление с ментовки? :)

Обсолютно верно. :)

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schindler's List - 9.5/10, шедевр

Se7en - 8/10, концовка глупая имо

Shutter Island - 7/10, не зацепил

Kill Bill - 9,5/10, Тарантино как-никак

Avatar - 4/10, фильм никакой, но графика - лучшая на сегодня.

Mystic River - 6/10, ничего особенного

The Pianist - 6/10, тоже ничего особенного, а если сравнивать со Списком Шиндлера, то и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остров проклятых (Shutter Island ) если кто не видел думаю впечетлит и даже очень...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек 2 - Так себе фильм, в духе первой части, вот только глаынй злойдея они быстро победили

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек 2 - финальная битва разочаровала,но Дауни мл. на высоте.

Кошмар на улице Вязов - очень проперло,очень,в духе Пункта Назначения,но Фредди крут.Друзьям не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Идеальный незнакомец" с Брюсом Уиллисом, норм кино, особено концовка порадовала, лубителям детективов понравится.

"Безумцы" фантастика про вирус, очень очень гуд фильмец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул этот новый "Кошмар на улице вязов", теперь чет совсем не хочется засыпать...

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он не страшный , там только внезапные моменты вытягиваю хоть какую-то эмоцию.

В конце фильма,когда он появился в зеркале - я уже ржал,правда в зале я ржал один,но это реально смешной момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он не страшный , там только внезапные моменты вытягиваю хоть какую-то эмоцию.

В конце фильма,когда он появился в зеркале - я уже ржал,правда в зале я ржал один,но это реально смешной момент.

Хах.. да уж)) когда там девушку начало кидать по всей комнате, вот это меня улыбнуло, а реакция парня ваще супер, вещи в руки и бегом оттуда))

зы. а девушка там ниче так, симпотная :( вообще фильм доставил, стоит сходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ип Ман 2.

Грандмастер Ип всем попку на британский флаг порвёт <_<

ООООООООО!!!! СПАСИБО ЧУВАК!!! ПОБЕЖАЛ КАЧАТЬ!!!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ип Ман 2.

Грандмастер Ип всем попку на британский флаг порвёт

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Опа-на. И я побежал. Ну как, не хуже первого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он не страшный , там только внезапные моменты вытягиваю хоть какую-то эмоцию.

В конце фильма,когда он появился в зеркале - я уже ржал,правда в зале я ржал один,но это реально смешной момент.

Я весь фильм угорал))))))) фильм не страшный совсем,даже резкие моменты никакие))) Что касается Фредди ,то он ужасен! Новый актер и грим *ATATA* *ATATA*

Ну а так фильм можно посмотреть....Ничего нового там нет,просто обычный фильм про Крюгера)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Kick-ass, очень классный фильм, настолько классный, что пересмотрел его на английском. На английском - вообще бомба! Если знаете английский то не ленитесь - и посмотрите в этом варианте, не пожалеете + вам не прийдёться слушать ужасный перевод '' кликух '' главныз героев. Пипец, Папаня и Убивашка - это же ужас

Отдельный + саундреку, в айфоне только он сейчас и играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robin Hood, вообщем понравилось, актёры клёвые, сюжет необычный, но от режисёра Гладиатора я ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robin Hood, вообщем понравилось, актёры клёвые, сюжет необычный, но от режисёра Гладиатора я ожидал большего.

Полностью согласен)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Токо начал смотреть Тетрадь Смерти (аниме сериал) всего 37 серий

Просто супер , всем советую

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"счастливый конец", русское кино, про то как член обиделся на мужика и начал жить собственной жизнью. Есть смешные моменты, но фильм не комедия. Жанр...просто жизнь+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shrek: Forever After. Не понравилось, всё банально, шутки устаревшие, саундтрек из старых частей. Порадовало только то, что был в Imax, с 3д веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.