Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Ультиматум Борна

Наверное это часть,больше всего понравилась....сюжета толком и нету(слава богу он доведен за 3 части до логического конца)...но перестрелки отличные ) Теперь можно смело ждать новую часть в кинотеатрах :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

ЛОЛ. А на ресурсах metacritic, rottentomatoes обозаложили нового Вспомнить Всё критики и зрители.

Я так и знал что УГ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за The Bourne Legacy? Это сиквел или приквел? Стоит ради него борнов пересматривать?

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за The Bourne Legacy? Это сиквел или приквел? Стоит ради него борнов пересматривать?

я бы его назвал спинофф

не особо стоит

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ. А на ресурсах metacritic, rottentomatoes обозаложили нового Вспомнить Всё критики и зрители.

Я так и знал что УГ будет.

там по трейлеру все было ясно

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера Кинг Конг (2005). фильм супер, даже не ожидал что там будут дикие племена канибалов и доисторические динозавры. Старого Кинг Конга смотрел оочень давно, и не помню была ли там такая же история, но эта очень понравилась, реально переживал за героев, да ещё и на блю-рейке. советую всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головокружение фильм А. Хичкока просто супер сюжет и игра актёров. Ценителям Хичкока к просмотру обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера Кинг Конг (2005). фильм супер, даже не ожидал что там будут дикие племена канибалов и доисторические динозавры. Старого Кинг Конга смотрел оочень давно, и не помню была ли там такая же история, но эта очень понравилась, реально переживал за героев, да ещё и на блю-рейке. советую всем

+ забыл добавить, что режиссер Питер Джексон, а этот фуфла не делает!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головокружение фильм А. Хичкока просто супер сюжет и игра актёров. Ценителям Хичкока к просмотру обязательно.

думаю, ценители Хичкока полюбе видели

я смотрел пока только Психо, Хичкок рулит

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другая компания решила сходить на Бэтса....я не выдержал ....... :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый тотал рикол вполне ничего

а хлопцы кажуть, не очень

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

This is the hidden content, please

Рецензии удивили?

Посмотрел пару фильмов:Эффект бабочки и Братья 2009 года.Очень интересные фильмы,но второй все-же оооооочень сильно впечатлил.Никак не ожидал таких эмоций от актеров и от просмотра.Просто великолепно.

А,еще хоть и слоу,но заценил последний фильм в истории про Человека-Мышь)Гениально блин,но ужасная озвучка местного кинотеатра немного испоганила мнение от просмотра)Все-таки нужно будет заценить еще разок всю трилогию да в оригинале,раз уж Нолан заявил о таком издании)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэд

в общем фильм не плохой, разок посмотреть стоит.

Но есть один нюанс, не смотрите трейлер перед просмотром фильма. В трейлере почти все смешные моменты. Лично я, не жалею что сходил, пару раз такого ха-ха ловил. Особенно когда они дрались)))

В общем 6.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился Тед. и украинская озвучка была хороша, если российская озвучка та что в трейлере на кинопоиску то наша 100пудов лучше.

но всё же я думал что юмора будет процентов 85, а было где то 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форест, его удивило, что Анджи написал, что это единственный лестный отзыв , хотя на кинопоиске довольно хороший рейтинг. КО.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,раз уж мы тут говорим о кино,посоветуйте,пожалуйста,хороший такой фильм,чтобы оставлял после себя ощущения потрясения и приятное послевкусие от просмотра))

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.