Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Проект Х как для своего жанра даже очень неплохо. Концовка вообще жесть. Хотя на самом деле кроме сисек и музыки ничего в фильме и нет, но блин а что еще нужно :D

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Мадагаскар 3

10/10

Просто отменный мульт! После выхода второй части, ожидал подобного провала от создателей, однако третья часть получилась просто отличной. Музыкально, красочно, смешно.

Итог: супер

Ледниковый период 4

6/10

Серия Ледниковый период, как и серия Шреков деградирует от части к части. Четвертая - мульт на один раз, не более. Порой смешно, порой уныло...не пошло, в общем.

Итог: ну, окей..Якый вжэ е...

Темный рытсарь-2

3/10

Смотрел сегодня ночью. Епта, два с половиной часа тупо вычеркнутых из жизни. По сравнению с шедевральным первым фильмом о темном рыцаре, второй просто бесит отсутствием сюжета, как такого, тупой игрой актеров, и своей нелепой предсказуемостью. Боже, ну какой жешь бред....

Как вам дедушка Ленин со своими революционерами-мародерами в образе качка в маске?))) Эпизод со смертью главной злодейки, валит с ног))))))) Такое чувство, что смотришь не голливудский , а болливудский фильм. А взрыв 4-х мегатонной бомбы над поверхностью воды без намека на цунами?)))

Еще один момент, который уже не раздражает, просто вызывает недоумение. Тема о злодеях и их методах. Ранее наш черношопый друг боролся с монстрами во плоти, который грабили банки, обижали прохожих и в принципе были злодеями с натяжкой. Что мы имеем сейчас? Даже не знаю, как это описать лучше, то ли рекламу, то ли пропаганду, то ли настольную книгу по терроризму в образе Бэйна и его собратьев. Тема терроризма в фильме, в отличии от предыдущих форм зла, выглядит не надуманно. И это, честно говоря, порой вызывает мурашки по коже, понимая, что завтра, кому-то в мире может хватить ума на что-то подобное. Не знаю...я бы на месте сценаристов ушел от этой темы и параллелей с ней. В ТР-2 она как-то, ну очень широко раскрыта. Чуть ли не навязчиво, как мне показалось.

Итог: mother of god! What the hell is it?!

Изменено пользователем -Anjin_San- (смотреть историю редактирования)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный рытсарь-2

3/10

ты людей я смотрю вообще не уважаешь - под спойлер это все надо :angry: Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под спойлер это все надо :angry:

я бы даже сказал больше,такое вообще писать не надо :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все серйозно воспринимают 3-ю часть Бэтмена, для меня она ничем не хуже 2-ой, разве что там есть Хит Лэджер...и его гениальная игра

А так...норм фильмец по комиску

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взрыв 4-х мегатонной бомбы над поверхностью воды без намека на цунами?)))

Would the explosion at sea have caused a tsunami?

No. In nuclear explosions tested at sea there were no reported tsunamis. Potentially there would have been higher waves but nothing significant.

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Код доступа Кейптаун"

отличное кинцо, Дензал Вашингтон - неподрожаем!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, О это чистая правда,фильм отличный!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен про саунд Проекта Х. Разнообразный и офигенный) Мне даже всякий клубняк пропер, хотя я его не переношу) А вот эминем у меня частый гость в плеере , особенно последний альбом, так что эта песня на слуху)

А я смотрел вчера "В лучах славы". Довольно приятный фильм, тем более что люблю фильмы такой тематики, понравился конец, люблю такое... а не шаблон

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , то что кидал Хелгаст. yeah yeah что-то там) Короче я не разбираюсь в этих всех стилях, я такое не слушаю)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идентификация Борна

Серьезно к этому фильму руки дошли только сейчас,фильм неплохой,хорошо снят.Не понравилась,что сюжет слишком прямолинейный...из-за этого чувство,что фильм затянут ) Завтра будем смотреть следуйщие части :smoke:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Третій зайвий" - жесть))). Гумор трохи вульгарний, але фільм прикольний - 8,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодные игры - на удивление понравилось. Не идеальное и есть несколько "провисаний" сюжета, но в целом - ок

З.Ы. ХЗ чем так всех проект икс зацепил - унылейшее говнище, даже до конца не досмотрел

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законопослушный гражданин - 810

Король говорит - 7.510 Ожидал большего. Но смотреть можно... в оригинале.

Как украсть небоскреб - 610 Не понятно только, как такие актеры могли сняться в этом УГ

Поймай меня если сможешь - 910 Отлично. по больше бы таких.

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел последнего Бэтмена. На мой взгляд, получилось все офигенно. Но 2я часть так и останется самой сильной частью трилогии для меня. Хотелось бы отметить пару положительных и негативных моментов. Порадовала прекрасная и сексуальная женщина-кошка, но игра Энн Хэтэуэй могла бы быть и получше. А вот Бейн как злодей представлен на отлично. Ах да, чуть было не забыл один момент, очень улыбнул Пугало, который был в роли судьи. А огорчило в фильме только одно, что Готэм – это слегка загримированный Нью-Йорк, в котором почти полное отсутствие готического стиля. Но фильм обязателен к просмотру, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну следующие части почти идеальны.

не согласен, первая и третья шикарны, а вторая средненькая

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.