Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

вот жеж кинокритики собрались, прям одни эксперты :facepalm2:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Пересмотрел The Dark Knight в 6 раз.Следуйщий просмотр,минимум через год )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел The Dark Knight в 6 раз...

:fool:

Турне миллионера / The Millionaire Tour классный фильм с захватывающей концовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышиная охота

Лично мне не очень нравятся фильмы, где одними из главных героев выступают животные… зачастую это детские фильмы… однако это исключение! Мышь «играет» выше всяких похвал… очень приятно смотреть! КотЗилла тоже великолепен.

Сюжет прост. Два брата с абсолютно разными характерами терпят ряд фатальных неудач в жизни, но вдруг удача — умерший отец оставил им в наследство старый дом, стоимостью несколько миллионов. Они назначают время аукциона, но вскоре замечают в доме мышь… и тут всё и начинается…

Много здорового юмора, шуток и просто классная игра актёров дарят множество положительных эмоций. Для меня — это один из немногих западных фильмов, которые со временем не надоедают…

10 с 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая показалась стандартным бутором про амнезию и без динамики вообще

Первый Борн мне нравиться больше чем остальные. Там есть какой то шарм и общая динамика намного приятней чем более рваная в последующих

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Борн мне нравиться больше чем остальные.

+1 тоже 1й Борн намного больше нравится чем все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия Борна очень нравится. Даже не делю на серии. 10 из 10. Именно так и нужно снимать боевики (ну, на мой взгляд, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался на глаза Голодные игры- :m0453::think::facepalm2: 5 из10.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий лишний унылое американское авноооо, как я устал от такого юмора...наверно старею, американцы кроме траха и перетраха на другие темы шутить не умеют

Барака, фильм 92 года - вот это очень не обычный документальный фильм, никогда не подозревал о его существовании, заставил о многом задуматься

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я фильм, под названием ''Воин".

Что тут говорить, фильм отличный, мотивирующий. Со своими достоинствами и недостатками. Люблю такие фильмы.

Моя оценка 10/10

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так йопти.Один из лучших спортивных фильмов,да и еще к тому же отличная драматическая линия,да и еще дядюшка Харди :gtfo:

Харди вообще танк ходячий

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходство Борна

Даже не могу для себя определить,лучше первой части,или на одном уровне...как для меня,то фильм крепкий середнячек,но не более,как и первая часть.На звание шедевра, не тянет,но безусловно очень хорош,Дэймон хорошо играет ) посмотрим еще Ультиматум скоро :)

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барака, фильм 92 года - вот это очень не обычный документальный фильм, никогда не подозревал о его существовании, заставил о многом задуматься

Барака - шедевр! Только видео и звуковой ряд, но какие кадры!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Каким образом это касается данной темы? :m0453:

По теме. Посмотрел Морской бой. Фильм опять таки смотрится за счёт спецэфектов, а в остальном типичная банальщина с подачей сюжета на нуле.

5 из 10

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну в принципе это и ожидалось, но я надеялся на хоть какой-то интересный сюжет :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вырвался сегодня на Бэтмена. Да по сравнению с ним Морской бой отличное развлекательно кино.

Это просто провальный финал для трилогии. Скукота и неодного яркого момента. Бетс весь фильм в соплях и бездействии. Женщина кошка мискаст и тоже нытье о судьбинушке. Ну ладно Робин еще может ок.

А сюжет настолько безмозгл, что диву даешься как такое растянули на 2:40. Вообщем не атмосферы, не экшена, не серьезной драммы. Слился Нолан. Аминь

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая сцена - самая крутая во всем фильме кстати

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да Морфолк ты читаешь мои мысли! Я после первой сцены воспрял духом и ожидал таких же динамичных и изобретательных сцен, но это был обман :(

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.