Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел "Рейд". Отлично, хотя иногда слишком пафосно, поставленный бевик.

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

dark knight rises 910 (в принципе, такая оценка у меня к каждому фильму трилогии)

не разочаровал

не хуже dark knight, ну или чуть хуже

мне вот интересно, что вы обсуждали ляпы, но никто не говорил про главный, который обсуждают - мотивация злодеев

ну типа,зачем лиге теней уничтожать город, если теперь там нет преступности

я вообще не понимаю, чо об этом все трубят

кто то ляпнул и все подхватили

я так понял, что готэм тут не так важен, все это в первую очередь для бетса, шоб он мучился

месть за Раша

тем более, Бейн показал ему сущность народа, я вообще удивляюсь, как они пошли потом за бетменом

насчет нудных диалогов ни о чем, не заметил таких

тем более, главный тупой момент как раз в темном рыцаре в конце, звучит конечно круто, но это маразм

почему они это не повесили на Джокера?

как то все это за уши притянуто

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, что вы обсуждали ляпы, но никто не говорил про главный, который обсуждают - мотивация злодеев

таки да

вообще типа лига теней мстит за раса,

собственно отсутствие нормальной мотивации и описаний как они пришли к этому я отнес на "комиксность" фильма

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Dark Knight Rises

9 из 10, фильм отличный, но 2-я часть конечно круче была. Джокер поинтересней был этого комуняки.)

На счёт попсовости полностью согласен с Морфолком, как мысли мои читаешь ;) Лост Хелгаст рассуждает в ключе "а может быть он сделал так, просто нам этого не показали". Господа, это кино, в таких случаях мы не должны ничего додумывать, нам должны, обязаны это показать. Я считаю, что Нолану просто фильм затягивать не хотелось, поэтому убрал некоторые моменты... Может появятся в Режиссёрской версии?!

ещё мне интересна мотивация левых наёмников. Идут слепо за бейном, при этом все готовы умереть в городе при взрыве бомбы.

Так же мне не понравилась резкая смена главного злодея, на злодейку. Ну она вообще откровенно никакая... Ход херов имхо.

Ждём Робина) Раз с этой трилогией покончено, может будут отдельные фильмы про Робина?

Все остальные мои претензии описал Морфолк, за что ему спасибо :)

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UnDelicious,

ты че? это крутейшее, что было в фильме, хоть какойто поворот, внезапно 2е из хер зна кого оказываются старыми добрыми Талией и Робином

блейк стал следующим бетменом скорее всего

и никаких продолжений не будет, ясно заявлен ребут(хрень будет)

Нолана итак видно 3ю часть через силу заставили снимать

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные мои претензии описал Морфолк, за что ему спасибо :)

Всегда рад придать вашим претензиям и разочарованиям форму :lol:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и повысить ЧСВ

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, как уперся в бесконечность, выше не поднимается.

пичаль-пичаль.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил в кино и посмотрел Ледниковый период 4. Весьма позитивный мультфильм получился, смеялся весь зал и неоднократно! :lol:

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачо и Ботан

Слабенькое кино,юмор не оч доставил...смешных моментов было парочку да и все.Если смотреть толком нечего - можете глянуть,но лучше на русском.Укр не оч

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился) Хотя в некоторых моментах очень жестокий и пошлый как для такой комедии. Ведь вначале всё спокойно, а потом *БАТЦ* жестоко дохнут люди и тип свой член ртом поднимает! Sic!

8 из 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил первые 15 минут фильма. Дальше уровень пошлых шуток и маразма начал просто раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадебный разгром 3/10

дешёвая пошлая комедийная поделка на тему "мальчишника в Вегасе". Не тратьте время, хотяя в паре-тройке моментов действительно смешно.

Мачо и ботан 5/10

немногим лучшая комедия, чем "Свадебный разгром". Немногим смешнее, но второй половвине фильма откровенный слив по шуткам и режисерским идеям. Фактически доставил только эпизод с принятие наркотика в школе, подумал, что ну вот, сейчас начнётся "страх и ненависить в Лас-Вегасе", но какой там... Наоборот начался слив.

Видимо лавры "мальчишника в вегасе" и "Копов в глубоком запасе" не дают покоя режиссерам комедий, но к успеху они не приблизились, к этим шедеврам 2010 и 2011 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачо и ботан 5/10

дал бы абсолютно столько же

луче бы еще раз Проект Х пересмотрел :trollface: Кто соберется смотреть Проект Х - не смотрите трейлеры.а то будет уже не так интересно )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень этот проект х

повеселил только карлик

сразу догадался, шо это от создателей похмелья

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень этот проект х

повеселил только карлик

сразу догадался, шо это от создателей похмелья

а мне понравился)

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрень этот проект х

повеселил только карлик

сразу догадался, шо это от создателей похмелья

ага,если учитывать,что в начале фильма об этом упоминаеться,или ты ближе к концу догадался ? :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно вот такая темка :2:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проекте икс просто охренительный саундтрек!!

песен 4-5 классных есть ) Еминема W.T.P понравилась ну и Kid Kudi, Yeah Yeah Yeahs)

Еще The ХХ - Intro )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра Проэкт Х

несмотря на то что в фильмах преувеличено, у нас водка свое грязное дело делает - все ужираются и начинают разбираться кто кого больше уважает.

у них в основном пиво, шоты с желе и неалкогольные вещества =) динамика совсем другая.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.