Новостник

Аукционный дом вырежут из Diablo 3 в марте 2014

21 сообщение в этой теме

Изображение

Компания Blizzard официально призналась, что аукционный дом нарушает основную концепцию игрового процесса Diablo - убийство монстров ради лута - поэтому его вырежут из Diablo 3 в марте 2014.

«Когда мы создавали систему ацкционных домов, мы хотели дать игрокам удобную и безопасную систему для торговли, - заявил Джон Хайт (John Hight) из Blizzard. - Однако несмотря на все преимущества системы и то, что многие пользуются ей, нельзя отрицать тот факт, что она нарушает основную концепцию этой серии, которая заключается в том, чтобы убивать монстров и получать за это лут».

«Учитывая это, мы приняли решение убрать систему аукционных домов из Diablo 3. Мы считаем, что этот шаг, а также система Loot 2.0, реализованная в грядущем дополнении Reaper of Souls, вернут игру к ее основам и даст игрокам куда более положительные впечатления».

Отключение системы аукционов будет произведено 18 марта следующего года. Изменено пользователем Father
0

Поделиться сообщением

свободу энджеле дейвис... так в консольном дубле аукцион разве есть?

0

Поделиться сообщением

Шо? Нельзя самому раскидывать статы и не древа скилов? Это вобще диабла,а че все молча играют.Я в шоке! Чуть не купил диск на плойку расрас!1!!1

0

Поделиться сообщением

@Morfolk, ты там себе хоть чето наторговал?
0

Поделиться сообщением

Это вобще диабла,а че все молча играют.Я в шоке!

Ну как сказать молча, за первые 2 месяца на ПК 80% игроков покинуло игру. Близзы потом извинялись, что игра оказалась "не совсем готовой".

Шо? Нельзя самому раскидывать статы и не древа скилов?

Геймплей (частично), камера и обилие шмота остались с предыдущей части.

А вот все, что касается прокачки, билда, затачивания персонажа под специально подобранный шмот, разнообразия и т.п. было "упрощено".

Статы повышаются сами, скиллы открываются сами с уровнем и от друг друга не зависят, ну ты понял...

Морф, играй в Торч 2ой

Первый меня совсем не цепляет, скучно. Второй пока не тянет запускать.

Morfolk, ты там себе хоть чето наторговал?

Тогда часть денег за мои труды Близзам пошла бы (и у нас их выводить особо не получится, только продукцию Близзов приходится покупать), а я этого принципиально допустить не могу.

Я лучше ещё карточек в стиме пофармлю xD

Изменено пользователем Morfolk
0

Поделиться сообщением

а я то думаю, что ты там делаешь, небось к играм подсел :trollface: смотри, а то миллионером так станешь :lol:
0

Поделиться сообщением

че за карточки? :)
0

Поделиться сообщением

В стиме добавили уровень и кастомизацию страницы профиля. Там можно менять темы, выставлять значки и т.п. Но их надо ещё получить.

В те игры, с которыми появились темы, значки и смайлы, добавили карточки. В среднем в игре 8 карточек, из которых каждый может получить только половину, остальные надо менять/покупать у других игроков.

Когда ты собираешь весь комплект, то карточки пропадают, а вместо них дают опыт для твоего уровня, 1 смайл, 1 тему и 1 значок (все по этой игре).

Карточки дают за каждые 30-40 минут в игре, играть не надо, просто запустил, табнулся и лазишь по инету.

Что самое главное - их можно свободно продавать, от 10 до 30 центов за штуку. У меня в списке около 70 игр, где есть карточки, я все уже получил и продал, вышло около 45-50 баксов.

0

Поделиться сообщением

А как знать, что в игре есть карточки? У меня уже больше 60 игр куплено $$$$$ :hmhmhm:

0

Поделиться сообщением

в меню там где инвентарь, профиль и тп есть закладка значки, там показано какие есть игры с карточками купленные

чтобы продавать нужно чтобы стимгард был включен две недели, кстати

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня 2 недели как раз :D. Буду начинать барыжить.

0

Поделиться сообщением

Что самое главное - их можно свободно продавать, от 10 до 30 центов за штуку. У меня в списке около 70 игр, где есть карточки, я все уже получил и продал, вышло около 45-50 баксов.

так если ты их продал, то новые уже не получиишь? или можно получить? :)
0

Поделиться сообщением

больше не выпадут.

кстати, комплект (например из 8-ми штук) можно собирать 5 раз, каждый раз больше опыта, то есть надо 40 карточек. а тебе максимум дается только 4.

то есть если хочешь совсем-совсем прокачать, то в любом случае надо будет потратиться

0

Поделиться сообщением

@Morfolk, ну мне как раз и пришлось потратится. на Лариску 3 бакса потратил, чтоб значок собрать :bleat:

зато теперь в профиле имею офигенский фон :2: :2: :2:

кстати, я чего не понял. на карту деньги разве было выводить с аукциона этого? вроде друг в России этим промышлял часто. или это для Украины банан?

Изображение

Изменено пользователем djava
0

Поделиться сообщением

больше не выпадут. кстати, комплект (например из 8-ми штук) можно собирать 5 раз, каждый раз больше опыта, то есть надо 40 карточек. а тебе максимум дается только 4. то есть если хочешь совсем-совсем прокачать, то в любом случае надо будет потратиться

шото эта вся система попахивает Ф2П - хочешь красоту - плати баблы :)
0

Поделиться сообщением

я думал может психануть и собрать себе на скайрим "платиновый" значок, но баксов 8-9 надо. жалко ещё.

шото эта вся система попахивает Ф2П - хочешь красоту - плати баблы :)

если ты в каждой игре хочешь получить все, то да. а так у тебя есть 10 игр и одна из них любимая, с левых карточки продаешь/меняешь а для своей собираешь.
0

Поделиться сообщением

Я вот наверное себе ХЛ так буду собирать :)

0

Поделиться сообщением

@Jozik,Не хочешь , заработай на тех кто хочет :).Я вот так уже пару игр прикупил , одна из них Фолаут 3 кстати :)
0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу