Перейти к содержанию

Аукционный дом вырежут из Diablo 3 в марте 2014


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Компания Blizzard официально призналась, что аукционный дом нарушает основную концепцию игрового процесса Diablo - убийство монстров ради лута - поэтому его вырежут из Diablo 3 в марте 2014.

«Когда мы создавали систему ацкционных домов, мы хотели дать игрокам удобную и безопасную систему для торговли, - заявил Джон Хайт (John Hight) из Blizzard. - Однако несмотря на все преимущества системы и то, что многие пользуются ей, нельзя отрицать тот факт, что она нарушает основную концепцию этой серии, которая заключается в том, чтобы убивать монстров и получать за это лут».

«Учитывая это, мы приняли решение убрать систему аукционных домов из Diablo 3. Мы считаем, что этот шаг, а также система Loot 2.0, реализованная в грядущем дополнении Reaper of Souls, вернут игру к ее основам и даст игрокам куда более положительные впечатления».

Отключение системы аукционов будет произведено 18 марта следующего года. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободу энджеле дейвис... так в консольном дубле аукцион разве есть?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего ничего:

- дать возможность раскидывать статы;

- вернуть дерево скиллов;

- вернуть возможность прокачки скиллов на свое усмотрение;

- перестать фокусировать шмотки на 1-2м "основном" стате;

- дать шмоткам уникальные абилки;

- поменять прокачку, чтобы макс лвл не набивался за пару дней, а был смысл качать перса;

- увеличить количество человек в онлайне;

- вернуть нормальное свободное ПвП (пусть даже отдельными серверами);

- добавить офф-лайн;

или

- уволить каждого, кто работал над Д3, нанять команду из Д2 добавить к ним разрабов РоЕ и сделать наконец игру, которая заслуживает называться Диабло.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морф, играй в Торч 2ой :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо? Нельзя самому раскидывать статы и не древа скилов? Это вобще диабла,а че все молча играют.Я в шоке! Чуть не купил диск на плойку расрас!1!!1

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вобще диабла,а че все молча играют.Я в шоке!

Ну как сказать молча, за первые 2 месяца на ПК 80% игроков покинуло игру. Близзы потом извинялись, что игра оказалась "не совсем готовой".

Шо? Нельзя самому раскидывать статы и не древа скилов?

Геймплей (частично), камера и обилие шмота остались с предыдущей части.

А вот все, что касается прокачки, билда, затачивания персонажа под специально подобранный шмот, разнообразия и т.п. было "упрощено".

Статы повышаются сами, скиллы открываются сами с уровнем и от друг друга не зависят, ну ты понял...

Морф, играй в Торч 2ой

Первый меня совсем не цепляет, скучно. Второй пока не тянет запускать.

Morfolk, ты там себе хоть чето наторговал?

Тогда часть денег за мои труды Близзам пошла бы (и у нас их выводить особо не получится, только продукцию Близзов приходится покупать), а я этого принципиально допустить не могу.

Я лучше ещё карточек в стиме пофармлю xD

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше ещё карточек в стиме пофармлю xD

а я то думаю, что ты там делаешь, небось к играм подсел :trollface: смотри, а то миллионером так станешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше ещё карточек в стиме пофармлю xD

че за карточки? :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиме добавили уровень и кастомизацию страницы профиля. Там можно менять темы, выставлять значки и т.п. Но их надо ещё получить.

В те игры, с которыми появились темы, значки и смайлы, добавили карточки. В среднем в игре 8 карточек, из которых каждый может получить только половину, остальные надо менять/покупать у других игроков.

Когда ты собираешь весь комплект, то карточки пропадают, а вместо них дают опыт для твоего уровня, 1 смайл, 1 тему и 1 значок (все по этой игре).

Карточки дают за каждые 30-40 минут в игре, играть не надо, просто запустил, табнулся и лазишь по инету.

Что самое главное - их можно свободно продавать, от 10 до 30 центов за штуку. У меня в списке около 70 игр, где есть карточки, я все уже получил и продал, вышло около 45-50 баксов.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как знать, что в игре есть карточки? У меня уже больше 60 игр куплено $$$$$ :hmhmhm:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню там где инвентарь, профиль и тп есть закладка значки, там показано какие есть игры с карточками купленные

чтобы продавать нужно чтобы стимгард был включен две недели, кстати

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое главное - их можно свободно продавать, от 10 до 30 центов за штуку. У меня в списке около 70 игр, где есть карточки, я все уже получил и продал, вышло около 45-50 баксов.

так если ты их продал, то новые уже не получиишь? или можно получить? :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не выпадут.

кстати, комплект (например из 8-ми штук) можно собирать 5 раз, каждый раз больше опыта, то есть надо 40 карточек. а тебе максимум дается только 4.

то есть если хочешь совсем-совсем прокачать, то в любом случае надо будет потратиться

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, ну мне как раз и пришлось потратится. на Лариску 3 бакса потратил, чтоб значок собрать :bleat:

зато теперь в профиле имею офигенский фон :2: :2: :2:

кстати, я чего не понял. на карту деньги разве было выводить с аукциона этого? вроде друг в России этим промышлял часто. или это для Украины банан?

Изображение

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не выпадут. кстати, комплект (например из 8-ми штук) можно собирать 5 раз, каждый раз больше опыта, то есть надо 40 карточек. а тебе максимум дается только 4. то есть если хочешь совсем-совсем прокачать, то в любом случае надо будет потратиться

шото эта вся система попахивает Ф2П - хочешь красоту - плати баблы :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал может психануть и собрать себе на скайрим "платиновый" значок, но баксов 8-9 надо. жалко ещё.

шото эта вся система попахивает Ф2П - хочешь красоту - плати баблы :)

если ты в каждой игре хочешь получить все, то да. а так у тебя есть 10 игр и одна из них любимая, с левых карточки продаешь/меняешь а для своей собираешь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот наверное себе ХЛ так буду собирать :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,Не хочешь , заработай на тех кто хочет :).Я вот так уже пару игр прикупил , одна из них Фолаут 3 кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.