Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

правый клик на батлу в ориджине и проверить обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, значит у тебя вместе с игрой скачался, поскольку он днем где-то появился часов после 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в диком восторге от мультиплеера! Просто бомба!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обещали коммандер мод на планшетах - а в итоге ждите пока выпустят апп, когда точно не известно

А вообще все круто, патч улучшил стабильность, все еще иногда вылетаю и натыкаюсь на баги, но уже гораздо реже и не такая жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то понятно, что рано или поздно сделают, но говоили-говорили, а теперь оказыватся подождите месяцок-другой, как и с очередями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормальные карты, даже та, что для любителей метро - интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро это вообще не карта как по мне, а тупой мясокомбинат для фанатов КоДа. тюрьма не плохая карта, обходных путей много, но блин, с 64 телами только успевай фарш делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты огонь! Flood Zone вообще нереально крутая мапа!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, после прорыва дамбы так вообще найс. Парасельские острова ничего так, правда в основном на технике интересно. пехотные бои на ней скучные. Голмудская дорога отличная большая мапа, есть где развернуться. второй Шанхай не шибко понравился, или как там она называется. Завод 311 кемперов как собак не резанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, запилите мини обзорчик. Много отличий от бф3? Или тупо доп с новыми картами? (в бету не гамал, жду игру на пс4)

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера GF Experience обновил оптимальные настройки - в результате "ультра" теперь подтвердились для меня оптимальными, однако дпс теперь стал несколько ниже - в районе 50-70 в мультиплеере, позавчера ниже 60 дпс не опускалось. Не понятно...

Игра однозначно нравится и хоть графон на первый взгляд остался прежний за исключением цветовой гаммы, качества пост-обработки и спецэффектов, но карты в размерах несколько меньше BF3 и это радует. Теперь не обломно бежать пешком с одного конца в другой при отсутствии транспорта.

Режим "бомба" пока нравится больше всего, может потому что соскучился по его подобию в COD4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, А что за конфиг и какая винда? А то у меня тоже выставляет все ультра, но бывали просадки в сингле до 40+

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,

Макс, в данном случае обзор это лишнее! Синг для галочки! А мульт бомбовый! Я как и многие думал, что это будет версия 2.0 третей Батлы! Ага, как бы не так! В игре изменили много вещей, механика, динамика, оружие, звуки. Короче поработали над игрой очень хорошо! К моему большому удивлению, но это лучший фпс мультиплеер на данный момент! Есть какие хочешь карты, какие хочешь режимы! Хочешь тактику, пожалуйста! Хочешь мясо, пожалуйста, короче под любое настроение, под любой вкус в мульте можно всё для себя найти!

Меня давно так онлайн баталии не цепляли! А тут я в диком восторге!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие хочешь карты, какие хочешь режимы! Хочешь тактику, пожалуйста! Хочешь мясо, пожалуйста, короче под любое настроение, под любой вкус в мульте можно всё для себя найти!

это точно и такого как раз в BF3 не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше добивают на форумах "ветераны", которые втирают, что оружие абсолютно все одинаковое и бьет с одинаковым уроном. вот пример АК5С. не знаю, может я такой косой, но с расстояния 100 м, зажав гашетку, попало только три пули. а свыше 200 м, это вообще надо одиночными бить. у АК12 аналогично. все что дальше 200 м, только одиночными. не, ну если с макросами играть то да. вертушкам урон повысили существенно, одного точно залпа всех 14 ракет хватает, чтоб танк в груду горящего металла превратить. а сбивать "пилотов-асов" удовольствие какое. Миша вчера ощутил что это такое :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точняк :lol: главное с первого выстрела, рандомно. не зря я, когда играл Вьетнам, тренировался на тамошних "асах". даже современные Ми-28 и Вайперы сбиваются на ура :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка вопросов:

1. Командер войс чат есть?

2. Респиться все также можно на любого в скваде?

3. Опять же вопрос по картам. Как они по сравнению с третей? (имо там были отвратные карты)

4. Нет ли ничего ОПшного как инфракрасный прицел в бф3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.