Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

Такой соблазн купить бф4, думал будет куча негатива...так нет..пишут что игра агонь :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Респиться все также можно на любого в скваде?

на харде только на командире. на обычном - любой член отряда подойдет.

1. Командер войс чат есть?

вроде был, точно не скажу, но VoIP для всех заявлен

3. Опять же вопрос по картам. Как они по сравнению с третей? (имо там были отвратные карты)

ну Levolution не пустым звуком оказался. большинство карт меняется, и весьма существенно Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, у меня от стрельбы из дробовика у видеокарты припекает, бгг

Вылетает ошибка DirectX - то, что от дробовика проверил точно - 4 раза подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батла на пс4? не, не слыхал. это похоже на игру инвалидов, а не на геймплей. только их теперь 64 :lol: посоны, да уймитесь со своими вылетами. это ж дайс. щас начнут фиксить, ибо народ их достал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишо, смотри. главное преимущество пада в батле :lol: мучить кемперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, у меня от стрельбы из дробовика у видеокарты припекает, бгг Вылетает ошибка DirectX - то, что от дробовика проверил точно - 4 раза подряд

Как всегда оптимизация на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще вроде бы работает все нормально, вот только иногда внезапно падают сервера и игра крашится

Но между вылетами проблем с перформансом вроде нету, зато есть пара раздражающих вещей: глюки со звуком, когда находишься в технике, ну и очень как-то расстраивает...даже не знаю как объяснить - когда стреляю из танка - такое чувство, что подушками кидаюсь, в бф3 с этим делом было гораздо лучше, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя просто так взять и выпустить игру от Дайс, чтобы она работала стабильно с момента релиза

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец одни снайперы,зона затопления еще более менее карта,все остальное для одних кемперов

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет сил и желания писать про унылое говно в сингле, я ещё поиграю в мульт, разберусь с каждым классом, и тогда...

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, пока батлфронт будет и миррорс. надо ж посонам перекур дать, чтоб потом БК3 клепали :2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то там дайс наобновляли сервера и у меня бсоды посыпались - пробил код ошибки - что-то с дровами -_-

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.